Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF)

TV Station - Německo
Borndate unknown

Mini-Biography:
The day of birth of Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) is not on record. a German TV Station, known for Maschenka (1986), Alla vi barn i bullerbyn (1986), Wenn man sich traut (1998), Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF)'s first movie on record is from 1963. His last motion picture on file dates from 2019.

Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) Filmografie [Auszug]
2019: [01.26] Stralsund - Schattenlinien (Produkce), Režie Markus Imboden, with , Alexander Held, ,
2018: [09.21] SOKO Leipzig - Falsche Hoffnung (Distribution), Režie Robert Del Maestro, with Melanie Marschke, Marco Girnth, ,
2018: [03.02] Prognose: Mord (Produkce), Režie Thomas Kronthaler, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2018: [02.11] Inga Lindström - Lilith und die Sache mit den Männern (Produkce), Režie Stefanie Sycholt, with , , ,
2017: [01.06] Wilsberg - Morderney (Produkce), Režie Dominic Müller, with Leonard Lansink, Rita Russek, Roland Jankowsky,
2017: [09.17] Ferien vom Leben (Distribution), Režie Sophie Allet-Coche, with Hannelore Elsner, Marie Bäumer, ,
2017: [04.01] Ostfriesenkiller (Distribution), Režie Sven Bohse, with Christiane Paul, Christian Erdmann, Barnaby Metschurat,
2017: [03.22] Treibjagd im Dorf (Produkce), Režie Peter Keglevic, with , , ,
2017: [04.03] Laim und die Zeichen des Todes (Produkce), Režie Michael Schneider, with , , Gerhard Wittmann,
2016: [12.17] Wilsberg - In Treu und Glauben (Produkce), Režie Marc Rensing, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2016: [10.26] Der Andere - eine Familiengeschichte (Produkce), Režie Feo Aladag, with , Jesper Christensen, Alwara Höfels,
2016: [04.16] Wilsberg - Mord und Beton (Produkce), Režie Hansjörg Thurn, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2016: [04.09] Marie Brand und die Spur der Angst (Produkce), Režie Judith Kennel, with Mariele Millowitsch, Hinnerk Schönemann, Thomas Heinze,
2016: [01.02] Wilsberg - Tod im Supermarkt (Produkce), Režie Martin Enlen, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [11.28] Wilsberg - Bittere Pillen (Distribution), Režie Martin Enlen, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [10.10] Wilsberg - 48 Stunden (Produkce), Režie Dominic Müller, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [10.04] Aufbruch (Distribution), Režie Matti Geschonneck, with Matthias Habich, , Hannelore Elsner,
2015: [04.11] Bauch, Beine, Po (Produkce), Režie Dominic Müller, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [02.14] Wilsberg - Russisches Roulette (Produkce), Režie Martin Enlen, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [01.24] Helen Dorn – Bis zum Anschlag (Distribution), Režie Markus Imboden, with Anna Loos, Matthias Matschke, Joachim Król,
2015: [01.11] Rosamunde Pilcher - Ghostwriter (Produkce), Režie Stefan Bartmann, with Jeanette Biedermann, Patrik Fichte, Angela Roy,
2015: [01.03] Wilsberg - Kein Weg zurück (Produkce), Režie Martin Enlen, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2014: [01.04] Tannbach - Schicksal eines Dorfes (Produkce), Režie Alexander Dierbach, with Henriette Confurius, , Nadja Uhl,
2014: [11.07] Sein gutes Recht (Produkce), Režie Isabel Kleefeld, with , Matthias Habich, Ulrike Krumbiegel,
2014: [09.25] Bella Amore - Widerstand zwecklos (Produkce), Režie Edzard Onneken, with Andrea Sawatzki, Thomas Sarbacher, Julia Richter,
2014: [] Wilsberg - Das Geld der Anderen (Distribution), Režie Dominic Müller, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2014: [04.11] Unter Verdacht - Mutterseelenallein (Distribution), Režie Martin Weinhart, with Senta Berger, , Gerd Anthoff,
2014: [03.01] Wilsberg - Mundtot (Produkce), Režie Martin Enlen, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2014: [01.08] Wilsberg - Nackt im Netz (Produkce), Režie Martin Enlen, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2014: [01.05] Die Pilgerin (Produkce), Režie Philipp Kadelbach, with , , ,
2013: [12.16] Beste Bescherung (Produkce), Režie Rainer Kaufmann, with , , Mišel Matičević,
2013: [] Feuchtgebiete (Produkce), Režie David Wnendt, with , Christoph Letkowski, Meret Becker,
2013: [06.28] Tod an der Ostsee (Produkce), Režie Martin Enlen, with Matthias Koeberlin, , ,
2013: [03.03] Flaschenpost an meinen Mann (Produkce), Režie Sibylle Tafel, with , Tobias Paul Oertel, ,
2013: [02.26] Die Holzbaronin (Produkce), Režie Markus Rosenmüller, with Christine Neubauer, Henriette Confurius, ,
2013: [02.17] Wer liebt, lässt los (Produkce), Režie Judith Kennel, with Ursula Karven, Pasquale Aleardi, Marcus Mittermeier,
2013: [09.16] Eine verhängnisvolle Nacht (Distribution), Režie Miguel Alexandre, with Silke Bodenbender, Matthias Brandt, ,
2012: [06.01] Nur eine Nacht (Producent), Režie Thorsten Näter, with Pasquale Aleardi, , Matthias Brenner,
2012: [11.19] Familie Windscheidt - Der ganz normale Wahnsinn (Produkce), Režie Isabel Kleefeld, with Anja Kling, Hendrik Duryn, Samuel Schneider,
2012: [11.05] Deckname Luna (Produkce), Režie Ute Wieland, with Anna Maria Mühe, Götz George, Heino Ferch,
2012: [10.28] Tessa Hennig - Elli gibt den Löffel ab (Produkce), Režie Edzard Onneken, with Michaela May, Charlotte Schwab, Peter Prager,
2012: [10.08] Lena Fauch und die Tochter des Amokläufers (Produkce), Režie Kai Wessel, with Veronica Ferres, Ludwig Blochberger, Claudia-Sofie Jelinek,
2012: [10.01] Unter Verdacht - Das Blut der Erde (Producent), Režie Andreas Herzog, with Senta Berger, Gerd Anthoff, ,
2012: [09.13] Schleuderprogramm (Produkce), Režie Kathrin Feistl, with Annette Frier, Pasquale Aleardi, Péter Franke,
2012: [] Spreewaldkrimi - Eine tödliche Legende (Produkce), Režie Torsten C. Fischer, with Christian Redl, Muriel Baumeister, ,
2012: [] Die Räuber (Produkce), Režie Frank Hoffmann, Pol Cruchten, with , Isild Le Besco, Maximilian Schell,
2012: [05.11] Lotta & die großen Erwartungen (Produkce), Režie Edzard Onneken, with , Frank Röth, Bernhard Piesk,
2012: [05.07] Heiratsschwindler und seine Frau (Produkce), Režie Manfred Stelzer, with Armin Rohde, Detlev Buck, Gisela Schneeberger,
2012: [04.16] Tod einer Brieftaube (Produkce), Režie Markus Imboden, with Hinnerk Schönemann, , Katja Danowski,
2012: [04.14] Mutter muss weg (Produkce), Režie Edward Berger, with , Judy Winter, Karoline Eichhorn,
2012: [04.05] Komm, schöner Tod (Produkce), Režie Friedemann Fromm, with Herbert Knaup, Anna Loos, Dietrich Hollinderbäumer,
2012: [03.26] Das Ende einer Nacht (Produkce), Režie Matti Geschonneck, with Barbara Auer, , Jörg Hartmann,
2012: [03.09] Die Chefin: Entscheidung (Produkce), Režie Maris Pfeiffer, with Katharina Böhm, Stefan Rudolf, ,
2012: [02.27] Die Braut im Schnee (Distribution), Režie Lancelot von Naso, with Matthias Koeberlin, Bernadette Heerwagen, Peter Lerchbaumer,
2012: [02.24] Die Chefin: Enthüllung (Produkce), Režie Maris Pfeiffer, with Katharina Böhm, Stefan Rudolf, ,
2012: [02.05] Tsunami - Das Leben danach (Produkce), Režie Christine Hartmann, with , Veronica Ferres, Lilly Forgách,
2012: [01.14] Tod einer Polizistin (Produkce), Režie Matti Geschonneck, with Götz George, Jürgen Vogel, ,
2012: [01.09] Das Kindermädchen (Produkce), Režie Carlo Rola, with Jan Josef Liefers, , Natalia Wörner,
2012: [01.02] Die Löwin (Produkce), Režie Stefanie Sycholt, with Silke Bodenbender, Kai Schumann, Bernhard Schir,
2012: [05.10] Ausgerechnet Sibirien (Produkce), Režie Ralf Huettner, with Joachim Król, Katja Riemann, ,
2011: [10.29] Das unsichtbare Mädchen (Produkce), Režie Dominik Graf, with , Ronald Zehrfeld, Ulrich Noethen,
2011: [10.09] Beate Uhse - Das Recht auf Liebe (Produkce), Režie Hansjörg Thurn, with Franka Potente, , Hans-Werner Meyer,
2011: [09.26] Ich habe es dir nie erzählt (Produkce), Režie Johannes Fabrick, with Barbara Auer, ,
2011: [] Die Lehrerin (Produkce), Režie Tim Trageser, with Anna Loos, Meret Becker, Axel Prahl,
2011: [28.03] Spreewaldkrimi - Die Tränen der Fische (Produkce), Režie Thomas Roth, with Christian Redl, Uwe Kockisch, Matthias Koeberlin,
2011: [02.21] Mörderisches Wespennest (Produkce), Režie Markus Imboden, with Hinnerk Schönemann, , Uwe Bohm,
2010: [10.27] Bella Vita (Produkce), Režie Thomas Berger, with Andrea Sawatzki, Thomas Sarbacher, ,
2010: [10.02] Das Geheimnis in Siebenbürgen (Produkce), Režie Martin Enlen, with , Katharina Böhm, ,
2010: [09.21] Der Doc und die Hexe (Distribution), Režie Vivian Naefe, with Dominic Raacke, Christiane Paul, Wotan Wilke Möhring,
2010: [] Unsere Farm in Irland (Produkce), Režie Christoph Klünker, with Eva Habermann, Daniel Morgenroth, Kathi Leitner,
2010: [] Spuren des Bösen - Das Verhör (Produkce), Režie Andreas Prochaska, with Heino Ferch, Nina Proll, ,
2010: [03.20] Wilsberg - Gefahr im Verzug (Produkce), Režie Hans-Günther Bücking, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2010: [03.20] Die Toten vom Schwarzwald (Produkce), with Heino Ferch,
2010: [01.20] Lotta & die alten Eisen (Produkce), Režie Edzard Onneken, with , Barbara Auer, Heidy Forster,
2010: [01/03] Das Geheimnis der Wale (Produkce), Režie Philipp Kadelbach, with Veronica Ferres, Christopher Lambert, ,
2009: [05.03] Lüg weiter, Liebling (Produkce), Režie Gabriela Zerhau, with Götz George, Hannelore Elsner, Ludger Pistor,
2009: [12.21] Wilsberg - Oh du tödliche (Produkce), Režie Hans-Günther Bücking, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2009: [10.20] Der Mann aus der Pfalz (Produkce), Režie Thomas Schadt, with , Stephan Grossmann, Renée Soutendijk,
2009: [09.25] Gletscherblut (Produkce), Režie Thomas Kronthaler, with Tim Bergmann, Lisa Martinek, Günther Maria Halmer,
2009: [] Rosamunde Pilcher - Vier Jahreszeiten (Produkce), Režie Giles Foster, with Senta Berger, Natalia Wörner, Tom Conti,
2009: [] Alisa - Folge deinem Herzen (Produkce), Režie Patrick Caputo, Herbert Wüst, with Theresa Scholze, Jan Hartmann, Andreas Hofer,
2009: [] Scheidung für Fortgeschrittene (Produkce), Režie Josh Broeker, with Mariele Millowitsch, Walter Sittler, Sonsee Ahray,
2009: [] Das letzte Schweigen (Produkce), Režie Baran Bo Odar, with , Wotan Wilke Möhring, Burghart Klaussner,
2009: [] Hanni & Nanni (Produkce), Režie Christine Hartmann, with , , Hannelore Elsner,
2009: [] Stieg Larsson: Verdammnis (Produkce), Režie Daniel Alfredson, with , , Lena Endre,
2009: [06.30] Mama kommt! (Produkce), Režie Isabel Kleefeld, with Senta Berger, Anja Kling, ,
2009: [03.30] Stralsund - Mörderische Verfolgung (Produkce), Režie Martin Eigler, with , Janek Rieke, Harald Schrott,
2009: [04.11] Wilsberg - Der Mann am Fenster (Distribution), Režie Reinhard Münster, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2008: [12.27] Wilsberg - Das Jubiläum (Distribution), Režie Reinhard Münster, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2008: [10.23] Anonyma - Eine Frau in Berlin (Produkce), Režie Max Färberböck, with Nina Hoss, , Irm Hermann,
2008: [10.10] Unter Verdacht - Die falsche Frau (Produkce), Režie Isabel Kleefeld, with Senta Berger, , Gerd Anthoff,
2008: [09.01] Mordgeständnis (Produkce), Režie Thorsten Näter, with Claudia Michelsen, Dagmar Manzel, Tom Schilling,
2008: [] Todsünde (Produkce), Režie Matti Geschonneck, with Matthias Brandt, Lisa Maria Potthoff, ,
2008: [] Inga Lindström - Zauber von Sandbergen (Produkce), Režie Karola Meeder, with , Marc Oliver Schulze, Ilona Grübel,
2008: [06.26] Kronos (Produkce), Režie Olav F. Wehling, with , Isolde Barth, Klaus Grünberg,
2008: [06.24] Süden und der Luftgitarrist (Produkce), Režie Dominik Graf, with Ulrich Noethen, Hubertus Hartmann, ,
2008: [04.26] Wilsberg - Interne Affären (Distribution), Režie Catharina Deus, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2007: [01.05] Die Rebellin (Produkce), Režie Ute Wieland, with Alexandra Neldel, , Anna Fischer,
2007: [09.30] Inga Lindström - Die Pferde von Katarinaberg (Produkce), Režie Michael Steinke, with Susanne Gärtner, , Gila von Weitershausen,
2007: [] Krieg und Frieden (Produkce), Režie Robert Dornhelm, with Hannelore Elsner, Ken Duken, Benjamin Sadler,
2007: [] Dell & Richthoven (Produkce), Režie Josh Broeker, Markus Rosenmüller,
2007: [] Kein Spiel (Produkce), Režie Johannes Fabrick,
2006: [12.30] Unter Verdacht - Ein neues Leben (Produkce), Režie Isabel Kleefeld, with Senta Berger, , Gerd Anthoff,
2006: [10.01] Neger, Neger, Schornsteinfeger (Produkce), Režie Jörg Grünler, with , Max Felder, ,
2006: [09.23] Ein starkes Team: Zahn um Zahn (Produkce), Režie Maris Pfeiffer, with Maja Maranow, Tayfun Bademsoy, Florian Martens,
2006: [] Wilsberg - Callgirls (Distribution), Režie Walter Weber, with Ecki Ziedrich, Leonard Lansink, ,
2006: [] Das Geheimnis im Moor (Produkce), Režie Kai Wessel, with Sebastian Blomberg, Anna Loos, Kai Scheve,
2006: [] Robin Pilcher - Jenseits des Ozeans (Produkce), Režie Stefan Bartmann, with Hardy Krüger jr., , Jürgen Hentsch,
2006: [] Donna Roma (Produkce), Režie Jakob Schäuffelen, with Jutta Speidel,
2006: [] Charlotte Link - Die Täuschung (Produkce), Režie Michael Steinke, with Bernhard Schir,
2006: [] Liebes Leid und Lust (Produkce), Režie Ulrich Zrenner, with Bernhard Schir,
2006: [] Lieben und Töten (Produkce), Režie Wolf Gremm, with Bernhard Schir,
2006: [04/08] Unter Verdacht - Willkommen im Club (Produkce), Režie Edward Berger, with Ljubisa Ristic, , Michael Schenk,
2006: [03.25] Wilsberg - Falsches Spiel (Distribution), Režie Peter F. Bringmann, with Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2006: [03.11] Rosa Roth - In guten Händen (Produkce), Režie Carlo Rola, with , Doris Schretzmayer, Gunter Schoss,
2006: [03.05] Dresden (Produkce), Režie Roland Suso Richter, with , , Benjamin Sadler,
2006: [02/13] Liebe nach dem Tod (Produkce), Režie Matti Geschonneck, with Maja Maranow, , ,
2005: [12.16] SOKO Leipzig - Totengräber (Distribution), Režie Sebastian Vigg, with Andreas Schmidt-Schaller, Marco Girnth, Melanie Marschke,
2005: [] Bianca - Wege zum Glück (Produkce), Režie Petra Wiemers, Christa Mühl, with , , Christoph Mory,
2005: [] Sehnsucht (Produkce), Režie Valeska Grisebach, with Andreas Müller, , ,
2005: [] Rosa Roth - Flucht nach vorn (Produkce), Režie Carlo Rola, with Christian Ulmen, Iris Berben, ,
2005: [] Rosa Roth - Im Namen des Vaters (Produkce), Režie Carlo Rola, with Iris Berben, Nina Kronjäger, Fritz Karl,
2005: [] Giganten-Goethe (Produkce), Režie Günther Klein, with ,
2005: [04.30] Ein starkes Team: Ihr letzter Kunde (Produkce), Režie René Heisig, with Florian Martens, Kai Lentrodt, Tayfun Bademsoy,
2005: [03.15] Die Letzte Schlacht (Produkce), Režie Hans-Christoph Blumenberg, with Tom Schilling, Anna Maria Mühe, Tim Bergmann,
2004: [11.14] Tausendmal berührt (Produkce), Režie Helmut Förnbacher, with Barbara Wussow, Erol Sander, Daniel Friedrich,
2004: [10.11] 21 Liebesbriefe (Produkce), Režie Nina Grosse, with Katja Flint, Harald Schrott, August Schmölzer,
2004: [] Eine andere Liga (Produkce), Režie Buket Alakus, with Karoline Herfurth, Ken Duken, Thierry van Werveke,
2004: [] Die Verbrechen des Professor Capellari - Der letzte Vorhang (Produkce), Režie Thomas Jauch,
2004: [] Bella Block - Hinter den Spiegeln (Produkce), Režie Thorsten Näter, with Bernhard Schir,
2004: [] Der Ermittler – Nachtschwimmer (Produkce), Režie Markus Bräutigam, with Bernhard Schir,
2004: [] Das Schwalbennest (Produkce), Režie Maris Pfeiffer, with , Jörg Schüttauf, ,
2004: [01.10] Das Traumschiff - Sri Lanka (Distribution), Režie Karola Meeder, with Siegfried Rauch, Heide Keller, Horst Naumann,
2003: [02.12] Was nützt die Liebe in Gedanken (Produkce), Režie Achim von Borries, with Daniel Brühl, August Diehl, Marius Frey,
2003: [01.26] Stärker als der Tod (Produkce), Režie Nikolaus Leytner, with Anna Brüggemann, , Laura Sonntag,
2003: [01.21] Die schnelle Gerdi und die Hauptstadt (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Michael Verhoeven, with Senta Berger, Susi Nicoletti,
2003: [09.29] Die Musterknaben - 1000 und eine Nacht (Produkce), Režie Ralf Huettner, with Jürgen Tarrach, Oliver Korittke, Franziska Schlattner,
2003: [09.27] Ein starkes Team: Das grosse Schweigen (Produkce), Režie Maris Pfeiffer, with Maja Maranow, , Florian Martens,
2003: [] Spuren im Schnee (Produkce), Režie Wilhelm Engelhardt,
2003: [] Cowgirl (Produkce), Režie Mark Schlichter, with Alexandra Maria Lara, Gottfried John, Peter Lohmeyer,
2003: [] Kalter Frühling (Produkce), Režie Dominik Graf, with Markus Boysen, Tanja Gutmann, Mišel Matičević,
2003: [] Tropenfieber (Produkce), Režie Petra Höfer, Freddie Röckenhaus,
2003: [] Das Spukhaus (Produkce), Režie Volker Anding,
2003: [] Die Albertis (Produkce), Režie Matthias Tiefenbacher, with Max Landgrebe, Isolde Barth, Brigitte Böttrich,
2003: [] Er oder keiner (Produkce), Režie Marco Serafini, with Florian David Fitz, Muriel Baumeister, ,
2003: [06.26] September (Produkce), Režie Max Färberböck, with , , Nina Proll,
2002: [01.18] Bella Block - Tödliche Nähe (Produkce), Režie Christiane Balthasar, with Katinka Auberger, Barbara Philipp, Lukas Miko,
2002: [11.25] Ich hab es nicht gewollt: Anatomie eines Mordfalls (Produkce), Režie Norbert Kückelmann, with Anna Brüggemann, Fabian Busch, Christian Doermer,
2002: [11.11] Tödliches Vertrauen (Produkce), Režie Johannes Grieser, with Jule N. Gartzke, Christian Riedl, Otto Sander,
2002: [11.10] Barbara Wood: Spiel des Schicksals (Produkce), Režie Michael Steinke, with Sky Dumont, Anja Kruse, Saskia Valencia,
2002: [11.02] Ein starkes Team: Kinderträume (Produkce), Režie Maris Pfeiffer, with Maja Maranow, Florian Martens, Tayfun Bademsoy,
2002: [10.28] Am Ende des Tunnels (Produkce), Režie Dror Zahavi, with Günther Maria Halmer, Clemens Jakubetz, Ulrike Kriener,
2002: [10.06] Verliebt auf Bermuda (Produkce), Režie Gero Erhardt, with Krystian Martinek, Miroslav Nemec, Christina Plate,
2002: [] Der Tod ist kein Beweis (Produkce), Režie Dagmar Hirtz, with Nina Bagusat, Monika Baumgartner, Andreas Borcherding,
2002: [] ABC des Lebens (Produkce),
2002: [] Georg Richter - Ohne Furcht und Tadel (Produkce), Režie Bernhard Stephan, with Dirk Mierau,
2002: [] Der Liebe entgegen (Produkce), Režie Martin Enlen, with Shane Bartle, Clint Eruera, Anna Loos,
2002: [] Hicbiryerde (Produkce), Režie Tayfun Pirselimoglu, with Devin Özgür Cinar, Michael Mendl, Meral Okay,
2002: [] Wer liebt, hat Recht (Produkce), Režie Matti Geschonneck, with Iris Berben, Corinna Kirchhoff, Reiner Heise,
2002: [] Die Verbrechen des Professor Capellari - Mord und Musik (Produkce), Režie Thomas Jauch,
2002: [] Der Kranichmann (Produkce), Režie Michael Karen, with Bernhard Schir,
2002: [04.21] Ein Hund für alle Fälle (Produkce), Režie Hans Werner, with Anica Dobra, Enzi Fuchs, Maximilian Krückl,
2002: [04.20] Der Solist - In eigener Sache (Produkce), Režie Stephan Wagner, with Katja Flint, Gottfried John, Thomas Kretschmann,
2002: [03.10] Charlotte Link - Das Haus der Schwestern (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Günther Maria Halmer, Harald Krassnitzer, Hardy Krüger jr.,
2002: [03.03] Du bist mein Kind (Produkce), Režie Helmut Förnbacher, with Hansa Czypionka, Rainer Grenkowitz, Jana Güttgemanns,
2002: [02/20] Ich lass mich scheiden: Jung und rebellisch (Produkce), Režie Wolfram Hundhammer, with Elke Aberle, Matthias Beier, Nina Kirschner,
2001: [09.16] Wenn die Liebe verloren geht (Produkce), Režie Tom Toelle, with Mario Irrek, Holger Jung, Doris Kunstmann,
2001: [06.03] Toter Mann (Produkce), Režie Christian Petzold, with Kathrin Angerer, André Hennicke, Nina Hoss,
2001: [04.15] Ein Dorf sucht seinen Mörder (Produkce), Režie Markus Imboden, with , Marion Mathoi, Helmut König,
2001: [04.13] Wilsberg und der letzte Anruf (Produkce), Režie Dennis Satin, with Ina Paule Klink, Leonard Lansink, Dietmar Mues,
2001: [03.25] Bis dass dein Tod uns scheidet (Produkce), Režie Manfred Stelzer, with Sara Hilliger, Günter Junghans, Michael Brandner,
2001: [44.28] Anwalt Abel: Zuckerbrot und Peitsche (Produkce), Režie Christian Görlitz, with Günther Maria Halmer, Christian Kohlund, Andrea L'Arronge,
2001: [11.19] Mein Vater und andere Betrüger (Produkce), Režie Christian von Castelberg, with Mareike Malina Lindenmeyer, Christine Neubauer, Uwe Ochsenknecht,
2001: [11.18] Herzstolpern (Produkce), Režie Sharon von Wietersheim, with , , Giulia Siegel,
2001: [09.16] Das Geheimnis der Mittsommernacht (Produkce), Režie Gero Erhardt, with Jennifer Nitsch, , Ruth-Maria Kubitschek,
2001: [] Der Schuss (Produkce), Režie Nikolaus Leytner, with Myriam Abbas, Boris Aljinovic, Sandra Cervik,
2001: [] Schneeparadies (Produkce), Režie Erwin Keusch, with Andreas Brucker, Diana Körner, ,
2001: [] Freundinnen für immer (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Tim Bergmann, Ralf Schermuly, Uwe Rathsam,
2001: [] Anam (Produkce), Režie Buket Alakus, with Tayfun Bademsoy, Nursel Köse, Audrey Motaung,
2001: [] Happiness is a warm gun (Produkce), Režie Thomas Imbach, with Herbert Fritsch, Linda Olsansky, Ingrid Sattes,
2001: [] Siska - Eiskalt auf der Bahre (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Carolin Fink, Daniel Fünfrock, Peter Kremer,
2001: [] Willkommen im Leben (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Stefan Bartmann, Gerhard Schulze-Baumgartner, with Johannes Casell, Hans Georg Nenning, ,
2001: [] Späte Rache (Produkce), Režie Matti Geschonneck, with Peer Jäger, Maja Maranow, Christian Redl,
2001: [] Alles unter einem Dach (Produkce), with Sophie Schütt, ,
2001: [] Bemudas um drei Ecken (Produkce), Režie Gero Erhardt, with Sophie Schütt,
2001: [] Die Tochter des Kommissars (Produkce), Režie Christine Hartmann, with Herbert Knaup, Angela Roy, ,
2001: [] Verbotene Küsse (Produkce), Režie Johannes Fabrick, with Natalia Wörner, Ralph Herforth, Fiona Coors,
2001: [] Schmetterling (Produkce), Režie Elke Rössler, with Hans Georg Nenning,
2001: [] Luise (Produkce), Režie Tom Toelle, with Mark-Alexander Solf,
2001: [] So schnell Du kannst (Produkce), Režie Vivian Naefe, with Myriam Abbas, Lucas Gregorowicz, Nicolette Krebitz,
2001: [] Liebesau - die andere Heimat (Produkce), Režie Wolfgang Panzer, with Helga Göring, Petra Kelling, Jörg Schüttauf,
2001: [] Soko Kitzbühel (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Stefan Klisch, Hans Werner, with Dennis Grabosch, Berivan Kaya, Barbara Redl,
2001: [] Kleeblatt küsst Kaktus (Produkce), Režie Thomas Nennstiel, with Christina Drechsler, Gunda Ebert, ,
2001: [] Rosamunde Pilcher - Morgen träumen wir gemeinsam (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Dirk Mierau,
2001: [] Das Duo (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie René Heisig, Connie Walther, with Dirk Mierau, Miriam Morgenstern, ,
2001: [] Soko 5113 - Bei Anruf Mord (Produkce), Režie Carl Lang, with Joachim R. Iffland,
2001: [] Spital in Angst (Produkce), Režie Michael Steiner, with , Jonathan Kinsler, Bodo Kaiser,
2001: [] Der Ermittler (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Michael Mackenroth, Robert Sigl, with Torsten Ranft, Julia Palmer-Stoll,
2001: [] Trouble every Day (Produkce), Režie Claire Denis, with Aurore Clément, Béatrice Dalle, Alex Descas,
2001: [] Paulas Schuld (Produkce), Režie Claudia Garde, with Ulrike Krumbiegel, , ,
2001: [05.06] Der Held an meiner Seite (Produkce), Režie Peter Deutsch, with Konstanze Breitebner, Dieter Kirchlechner, Gerhard Olschewski,
2001: [05.05] Anwalt Abel: Salut, Abel (Produkce), with Günther Maria Halmer, Christian Kohlund, Andrea L'Arronge,
2001: [04.23] Nicht ohne dich (Produkce), Režie Diethard Klante, with Naomi Krauss, Heikko Deutschmann, Nicole Heesters,
2001: [04.03] Kleiner Mann sucht grosses Herz (Produkce), Režie Heidi Kranz, with Claudelle Deckert, Johanna Christine Gehlen, Mark Keller,
2001: [03.30] Ein Fall für Zwei - K.O.-Girls (Produkce), with Paul Frielinghaus, Claus Theo Gärtner, Sandra Keller,
2001: [03.25] Jetzt bin ich dran, Liebling (Produkce), Režie Michael Steinke, with Jochen Horst, Myriam Koch, Anja Kruse,
2001: [03.12] Du oder keine (Produkce), Režie Marco Serafini, with Gerd Baltus, Carol Campbell, Florian David Fitz,
2001: [03.11] Ein unmöglicher Mann (Produkce), Režie Thomas Berger, with Stephan Kampwirth, Svenja Pages, Jennifer Nitsch,
2001: [03.09] Siska - Der Tote im Asphalt (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Birgit Doll, Peter Kremer, Volker Lechtenbrink,
2001: [03.02] Ein Fall für Zwei - Tödliche Probe (Produkce), Režie Rolf Liccini, with Jacques Breuer, Paul Frielinghaus, Claus Theo Gärtner,
2001: [02.03] Wilsberg und der Mord ohne Leiche (Produkce), Režie Dennis Satin, with Leonard Lansink, Heinrich Schafmeister, Rita Russek,
2000: [09.26] Rette deine Haut (Produkce), Režie Lars Becker, with Ercan Durmaz, Minh-Khai Phan-Thi, ,
2000: [05.19] Zwei Brüder - Abschied (Produkce), Režie Andy Bausch, with Ruth Hausmeister, Hans Georg Nenning, Nina Petri,
2000: [03.31] Sperling und das Krokodil im Müll (Produkce), Režie Peter Schulze-Rohr, with Anna Böttcher, Achim Grubel, Philipp Moog,
2000: [03.18] Der Briefbomber (Produkce), Režie Torsten C. Fischer, with Bibiana Beglau, Edita Malovcic, Harald Krassnitzer,
2000: [02.04] Rosamunde Pilcher - Küste der Träume (Produkce), Režie Dieter Kehler, with Benedict Freitag, Martin Halm, Anaid Iplicjian,
2000: [01.13] Zwei Brüder - Farbe der Nacht (Produkce), Režie Petra Haffter, with Ruth Hausmeister, Nina Petri, Angela Roy,
2000: [01.08] Brennendes Schweigen (Produkce), Režie Friedemann Fromm, with Uwe Bohm, Isabell Gerschke, Hans Korte,
2000: [01.02] Ich schenk' Dir meinen Mann II (Produkce), Režie Karola Hattop, with Hannelore Elsner, Jürgen Heinrich, Christiane Krüger,
2000: [12.29] Siska - Die halbe und die ganze Wahrheit (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Sandra Cervik, Oliver Hasenfratz, Peter Kremer,
2000: [12.18] Ich beiss zurück (Produkce), Režie Claudia Garde, with , Pasquale Aleardi, Michael Brandner,
2000: [11.20] Rotlicht - In der Höhle des Löwen (Produkce), with , Helmut Zierl, ,
2000: [11.10] Ein Fall für Zwei - Blutiges Pfand (Produkce), Režie Rolf Liccini, with Claus Theo Gärtner, Mathias Herrmann, Andrea Lüdke,
2000: [11.03] Rote Glut (Produkce), Režie Mark Schlichter, with Hermann Lause, Gerhard Fehn, Michael Degen,
2000: [10.21] Bella Block - Am Ende der Lüge (Produkce), Režie Martin Enlen, with , Bernhard Schütz, Alexander Hörbe,
2000: [07.28] Ein Fall für Zwei - Die letzte Rate (Produkce), with Claus Theo Gärtner, Bojana Golenac, Mathias Herrmann,
2000: [] Streit um Drei (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Marcus Ulbricht, Marina Gabriel, with Till Schmidt, Gerhard Fehn, Sunny Derschug,
2000: [] Lost Killers (Produkce), Režie Dito Tsintsadze, with Lascha Bakradse, , ,
2000: [] Die Unberührbare (Produkce), Režie Oskar Roehler, with Tonio Arango, Gunda Ebert, Hannelore Elsner,
2000: [] Die Markus Familie (Produkce), Režie Elfi Mikesch, with Eva Ebner, Fritz Eggert, Julia Meiler Brand,
2000: [] Die Affäre Semmeling (Produkce), Režie Dieter Wedel, with Isa Haller, Patricia Lueger, Fritz Lichtenhahn,
2000: [] Herzschlag (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Wolfgang Witt, Günther Krää, with Maike Kirsten Bollow, Margrit Sartorius, Sebastian Reznicek,
2000: [] Addio Lugano bella (Produkce), Režie Francesca Solari,
2000: [] Der Solist - Niemandsland (Produkce), Režie Thomas Freundner, with Thomas Kretschmann, Oliver Nägele, Jochen Nickel,
2000: [] Rosamunde Pilcher - Ruf der Vergangenheit (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with André Dietrich, Daniel Morgenroth, Günther Schramm,
2000: [] Kdyz dda miloval Ritu Hayworthovou (Produkce), Režie Iva Svarcová, with Vlastimil Brodský, Karen Fisher, Ewa Gawryluk,
2000: [] Die Einsamkeit der Krokodile (Produkce), Režie Jobst Oetzmann, with Rosemarie Fendel, Julia Jäger, Renate Krössner,
2000: [] Barbara Wood: Traumhochzeit (Produkce), Režie Heidi Ulmke, with Mariella Ahrens, Harry Blank, Anne Brendler,
2000: [] Soko 5113 - Ludwig der Letzte (Produkce), with Broder B. Hendrix,
2000: [] Sir Francis Drake (Produkce), Režie Silvio Heufelder, with Michael Jacques Lieb,
2000: [] Der Alte - Das zweite Leben (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Maria Hartmann, Anja Kruse, Ralf Schermuly,
2000: [] Solange wir leben (Produkce), Režie Olaf Kreinsen, with Oli Bigalke,
2000: [] Soko Leipzig (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Johannes Grieser, Bodo Schwarz, with Kathrin Ackermann, David C. Bunners, Frank Jacobsen,
2000: [] Max & Lisa (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Ralf Gregan, with Clelia Sarto,
2000: [] Jenny & Co (Produkce), Režie Oskar Hübner, with Stephan Benson, Mirjam Heller,
2000: [] Himmlische Helden (Produkce), Režie Karsten Fiebeler, with Eva Mattes, Hans Georg Nenning, Sebastian Blomberg,
2000: [] Big Mac Small World (Produkce), Režie Peter Guyer,
2000: [] Hat er Arbeit? (Produkce), Režie Kai Wessel, with Kai Ivo Baulitz, Wotan Wilke Möhring, Julia Richter,
2000: [] Sperling und das letzte Tabu (Produkce), Režie Peter Schulze-Rohr, with Hans-Joachim Grubel, Henriette Heinze, Mathias Herrmann,
2000: [] Lovely Rita (Produkce), Režie Jessica Hausner,
2000: [] 1000 Meilen für die Liebe (Produkce), Režie Peter Deutsch, with Sophie Schütt,
2000: [] Zwei Brüder - Tod im See (Produkce), Režie Lars Becker, with , Wolfgang Hinze, ,
2000: [] Der Solist - Kuriertag (Produkce), Režie Stephan Wagner, with Catherine H. Flemming, Thomas Kretschmann, Dieter Laser,
2000: [] Lisa + Max (Produkce), Režie Ralf Gregan, with ,
2000: [] Die oder keine (Produkce), Režie Marco Serafini, with Susanna Capurso,
2000: [05.19] Siska - Du lebst noch drei Minuten (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Matthias Freihof, , ,
2000: [05.07] Lebenslügen (Produkce), Režie Dietrich Haugk, with Gaby Dohm, Finja Martens, Timothy Peach,
2000: [04.23] Rosamunde Pilcher - Zeit der Erkenntnis (Produkce), Režie Erich Neureuther, with Katharina Abt, Karin Anselm, Pascal Breuer,
2000: [04.21] Stimme des Herzens (Produkce), Režie Dieter Kehler, with Vanessa Jung, Rita Russek, Christian Wolff,
2000: [04.11] Siska - Das letzte Konzert (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Gabriele Dossi, Matthias Freihof, Daniel Friedrich,
2000: [04.09] Das Herz eines Priesters (Produkce), Režie Marco Serafini, with Frank Behnke, Walter Sittler, Jaecki Schwarz,
2000: [03.17] Siska - Sonjas Freund (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Pablo Ben-Yakov, Christoph Künzler, Peter Kremer,
2000: [01.07] Die Rose von Kerrymore (Produkce), Režie Axel de Roche, Marlies Ewald, with Jenny Jürgens, Dietmar Schönherr, ,
1999: [05.22] Auf schmalem Grat (Produkce), Režie Erwin Keusch, with Ann-Kathrin Kramer, Ulrike Kriener, Götz Schubert,
1999: [05.15] Schwiegermutter (Produkce), Režie Dagmar Hirtz, with Monica Bleibtreu, Martin Glade, Marie Gruber,
1999: [05.13] Anwalt Abel: Der Voyeur und das Mädchen (Produkce), Režie Martin Weinhart, with Adam Bousdoukos, Ivan Desny, Günther Maria Halmer,
1999: [05.12] Der Alte - Ein Mord kommt selten allein (Produkce), Režie Gero Erhardt, with Michael Ande, Markus Böttcher, Enzi Fuchs,
1999: [04.16] Fast ein Gentleman (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Dagmar Damek, Karola Hattop, with , Maria Sebaldt, Jörg Schüttauf,
1999: [04.15] Im Fadenkreuz (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Olaf Kreinsen, Jan Ruzicka, with Hans-Jörg Assmann, Sven-Eric Bechtolf, Charlotte Crome,
1999: [03.27] Trennungsfieber (Produkce), Režie Manfred Stelzer, with Senta Berger, Martin Glade, Günther Maria Halmer,
1999: [03.18] Zwei Brüder - Mörderische Rache (Produkce), Režie Ulrich Stark, with Ruth Hausmeister, Jan Gregor Kremp, Angela Roy,
1999: [03.13] Das Alibi (Produkce), Režie Christine Wiegand, with Corinna Kirchhoff, Rudolf Kowalski, Lena Lauzemis,
1999: [03.11] Bella Block - Blinde Liebe (Produkce), Režie Sherry Hormann, with Bettina Hauenschild, Hannelore Hoger, Rudolf Kowalski,
1999: [01.30] Eine Liebe auf Mallorca II (Produkce), Režie Michael Steinke, with Diana Amft, Walter Buschhoff, Sascha Hehn,
1999: [01.03] Frauen lügen besser (Produkce), Režie Vivian Naefe, with Rufus Beck, Carolin Fink, Nicole Heesters,
1999: [01.02] Der arabische Prinz (Produkce), Režie Peter Deutsch, Karola Zeisberg, with Anthony Delon, Dieter Kirchlechner, Anja Kling,
1999: [. .2] Verzweiflung (Produkce), Režie Marcus Lauterbach, with Sylvester Groth, Nina Petri,
1999: [12.18] Stubbe - Kein Tod ist wie der andere (Produkce), Režie Peter Wekwerth, with Margret Homeyer, Anne Kasprik, Renate Krössner,
1999: [12.12] Rosamunde Pilcher - Blüte des Lebens (Produkce), Režie Gero Erhardt, with Andreas Jung, Susanne Uhlen, Bernd Herzsprung,
1999: [12.10] Siska - Leonardos Geheimnis (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Matthias Freihof, Christian Kohlund, Peter Kremer,
1999: [12.06] Verliebt in eine Unbekannte (Produkce), Režie Gabriel Barylli, with Gabriel Barylli, Cecilia Kunz, Stefanie Mensing,
1999: [12.04] Rosa Roth - Die Retterin (Produkce), Režie Carlo Rola, with Iris Berben, Andrea Brose, Christian Brückner,
1999: [11.23] Grüne Wüste (Produkce), Režie Anno Saul, with Edeltraud Schubert, Heino Ferch, Martina Gedeck,
1999: [11.22] Wilsberg und die Tote im See (Produkce), Režie Dennis Satin, with Leonard Lansink, Heinrich Schafmeister, ,
1999: [11.10] Doppeltes Dreeick (Produkce), Režie Torsten C. Fischer, with Helmut Berger, Barbara Rudnik, Max Tidof,
1999: [11.06] Warten ist der Tod (Produkce), Režie Hartmut Schoen, with Barbara Auer, Helen Vita, ,
1999: [09.19] Rosamunde Pilcher - Klippen der Liebe (Produkce), Režie Dieter Kehler, with Wolf-Dietrich Berg, Johannes Brandrup, Volker Brandt,
1999: [09.04] Siska - Regen in Wimbledon (Produkce), Režie Vadim Glowna, with Sandra Cervik, Hansa Czypionka, Matthias Freihof,
1999: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Melodie der Herzen (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Nina Bagusat, Albert Fortell, Björn Casapietra,
1999: [/ /1] Ich habe NEIN gesagt (Produkce), Režie Markus Imboden, with , Alexander Reed, Wilfried Pucher,
1999: [/ /1] Sturmzeit (Produkce), Režie Bernd Böhlich, with , Renate Krössner, Julia Jäger,
1999: [/ /1] Zwei Brüder - Der Herztodmacher (Produkce), Režie Marco Serafini, with Petra Einhoff, Jörg Hube, Barbara Rudnik,
1999: [/ /1] Tolle Lage (Produkce), Režie Sören Voigt, with Henriette Heinze, Ill-Young Kim, ,
1999: [/ /1] Kein Weg zurück (Produkce), Režie Volker Vogeler, with Thure Riefenstein, Barbara Auer, Miroslav Nemec,
1999: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Wochenende (Produkce), Režie Dieter Kehler, with Chaim Alexander, Harald Krassnitzer, Clelia Sarto,
1999: [/ /1] Ein ganz normaler Auftrag (Produkce), Režie Dennis Satin, with Volker Hein, ,
1999: [/ /1] Downhill City (Produkce), Režie Hannu Salonen, with Sólveig Arnarsdóttir, Teemu Aromea, Andreas Brucker,
1999: [/ /1] Die Verwirrung (Produkce), Režie Christoph Waltz, with Felix Eitner, Julia Jäger,
1999: [/ /1] Hilf Mir (Produkce), Režie Christiane Balthasar, with Olaf Bison, Annette Kuhn, Andreas Mach,
1999: [] Samt und Seide (Serienhaupttitel) (Produkce), with Norbert Gastell, , Christina Rainer,
1999: [/ /1] Gesichter (Produkce), Režie Maria Späth, with Florian Panzner,
1999: [/ /1] Frau im Auto (Produkce), Režie Anne Hoeg-Krohn, with ,
1999: [/ /1] Fremde Freundin (Produkce), Režie Anne Hoegh Krohn, with Dirk Borchardt, Inga Busch, Karoline Eichhorn,
1999: [] Halt mich fest (Produkce), Režie Horst Johann Sczerba, with Christian Berkel, Hermann Beyer, Ciro de Chiara,
1999: [] Survival in Bayern (Produkce), Režie Heidi Ramlow, with Karen Hempel,
1999: [] Dir zu Liebe (Produkce), Režie Hans Werner, with Maria Furtwängler, Manou Lubowski, Timothy Peach,
1999: [] Nesthocker (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Franziska Meyer-Price, Dagmar von Chappuis, with Pia Ampaw, , ,
1999: [] Hinterm Horizont (Produkce), with Robert Buchholz,
1999: [] Making Off (Produkce), Režie Igor Bauersima, with Carolyn Debérn, Réjane Dreifuss, Tom Jarmusch,
1999: [] Die perfekte Welt (Produkce), Režie Jan Müller, with Nina Bernhard,
1999: [] Armer Nachbar (Produkce), Režie Caspar Harlan, with Johannes Habla, Joachim R. Iffland,
1999: [] Doppeltes Dreieck (Produkce), Režie Torsten C. Fischer, with Helmut Berger, Barbara Rudnik, Max Tidof,
1999: [] Leviana (Produkce), with Elisabeth Degen,
1999: [] Zukowski (Serienhaupttitel) (Produkce), with Yvonne Eckseler,
1999: [] Chill out (Produkce), Režie Andreas Struck, with Tatjana Blacher, Sebastian Blomberg, Werner Heinrichmöller,
1999: [] Rosamunde Pilcher - Möven im Wind (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Florian David Fitz, Miguel Herz-Kestranek, Doris Schretzmayer,
1999: [] Der Pfandschlüssel (Produkce), Režie Caspar Harlan, with Joachim R. Iffland,
1999: [06.18] Ein Fall für Zwei - Terror aus dem Jenseits (Produkce), Režie Peter Fratzscher, with Nicole Averkamp, Paul Fassnacht, Claus Theo Gärtner,
1999: [06.14] Die Rache de Carola Waas (Produkce), Režie Diethard Klante, with , ,
1999: [05.25] Siska - Tod auf Kaution (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Gerd Anthoff, Gaby Dohm, Matthias Freihof,
1999: [05.22] Sperling und der Zauberer (Produkce), with Natascha Bonnermann, Dieter Pfaff,
1999: [02.03] Siska - Der Bräutigam der letzten Tage (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Will Danin, Werner Schnitzer, Anja Kruse,
1998: [02.19] Rosa Roth - Küsse und Bisse (Produkce), Režie Carlo Rola, with Carmen-Maja Antoni, Iris Berben, Péter Franke,
1998: [10.30] Der Solist - Kein Weg zurück (Produkce), Režie Carlo Rola, with Iris Berben, Thomas Darchinger, Thomas Kretschmann,
1998: [10.18] No Sex (Produkce), Režie Josh Bröder, with Bibiana Beglau, Nadja Uhl, Kai Scheve,
1998: [05.23] Rosamunde Pilcher - Das grosse Erbe (Produkce), Režie Simon Langton, with Senta Berger, Christian Kohlund, Lara Joy Körner,
1998: [04.01] Menschenjagd (Produkce), Režie Markus Bräutigam, with Ulrich Bähnk, Petra Kleinert, Dieter Landuris,
1998: [03.25] Ehen vor Gericht - Bett & Karriere (Produkce), Režie Clemens Keiffenheim, with Yasmina Filali, Christiane Krüger, ,
1998: [03.15] Die Musterknaben 2 (Produkce), Režie Ralf Huettner, with Walter Gontermann, , Jürgen Tarrach,
1998: [03.04] Anwalt Abel: In tödlicher Gefahr (Produkce), Režie Olaf Kreinsen, with Angelika Bartsch, Sepp Schauer, Claus Peter Seifert,
1998: [02.27] Zwei Brüder - Verschleppt (Produkce), Režie Martin Weinhart, with Ruth Hausmeister, Irene Naef, Nina Petri,
1998: [02.21] Eine Liebe auf Mallorca (Produkce), Režie Celino Bleiweiss, with Maria Sebaldt, Marcella Musso, Krystian Martinek,
1998: [02.04] Kanadische Träume - Eine Familie wandert aus (Produkce), Režie Karola Zeisberg, with , Anja Schüte, Ralph Schicha,
1998: [01.25] Das Gelbe vom Ei (Produkce), Režie Lars Becker, with Angelika Bartsch, Michael Schreiner, Armin Rohde,
1998: [01.24] Francis (Produkce), Režie Angelika Mönning, with Jochen Horst, Karina Krawczyk, Annett Renneberg,
1998: [01.24] Die Verbrechen des Professor Capellari (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Thomas Jauch, Klaus Emmerich, with Johanna Bittenbinder, Michael Goldberg, Liane Forestieri,
1998: [01.18] Ein Mann stürzt ab (Produkce), Režie Heide Pils, with Martin Glade, Katrin Sass, Andreas Schmidt-Schaller,
1998: [01.17] Rosamunde Pilcher - Magie der Liebe (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Sebastian Baur, Christine Reinhart, Reiner Schöne,
1998: [01.03] Die Mörderin (Produkce), Režie Christian von Castelberg, with , , ,
1998: [01.01] Traumfrau mit Nebenwirkungen (Produkce), Režie Thomas Freundner, with Johannes Casell, Christoph Eichhorn, Rüdiger Hacker,
1998: [. .1] Ein starkes Team: Die Natter (Produkce), Režie Peter F. Bringmann, with Tayfun Bademsoy, Wolfram Berger, Michael Greiling,
1998: [12.29] Wie stark muss eine Liebe sein (Produkce), Režie Peter Deutsch, with Margaret Avery, Bobby Hosea, Günther Kaufmann,
1998: [12.28] Papa, ich hol' dich raus (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Bernhard Bettermann, Johannes Habla, Anette Hellwig,
1998: [12.28] Tod auf Amrum (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Christian Berkel, Sabine Kaack, Tobias Nath,
1998: [12.26] Herzflimmern (Produkce), Režie Dieter Kehler, with Kathrin Ackermann, Ursula Buschhorn, Carol Campbell,
1998: [12.15] Siska - Tod einer Würfelspielerin (Produkce), Režie Vadim Glowna, with Jacques Breuer, Wolf Roth, Ulrich Noethen,
1998: [12.13] Rosamunde Pilcher - Dornen im Tal der Blumen (Produkce), Režie Dieter Kehler, with Vanessa Jung, Ursula Karven, Jana Leipziger,
1998: [12.12] Rosa Roth - Jerusalem oder die Reise in den Tod (Produkce), Režie Carlo Rola, with Iris Berben, Traugott Buhre, Rosemarie Fendel,
1998: [12.10] Auch Männer brauchen Liebe (Produkce), Režie Gabriela Zerhau, with Johanna Gastdorf, Mechthild Grossmann, Uwe Ochsenknecht,
1998: [11.28] Von Fall zu Fall: Stubbe und das fremde Mädchen (Produkce), Režie Thomas Jacob, with Margret Homeyer, Johanna Klante, Renate Krössner,
1998: [11.21] Freiwild (Produkce), Režie Wolfgang Dickmann, Dietmar Klein, with Jutta Speidel, Wookie Mayer, Michael Maertens,
1998: [11.14] Bella Block - Auf der Jagd (Produkce), Režie Markus Imboden, with , Eva Kryll, Rudolf Kowalski,
1998: [07.24] Der Alte - Tödliches Dreieck (Produkce), with Michael Ande, Gerd Anthoff, Markus Böttcher,
1998: [07.12] Hauptsache Leben (Produkce), Režie Connie Walther, with Rebecca Hessing, Hans Werner Meyer, Sina Richardt,
1998: [/ /1] Wenn man sich traut (Produkce), Režie Christoph Waltz, with Hansa Czypionka, Felix Eitner, Julia Jäger,
1998: [/ /1] Sperling und der brennende Arm (Produkce), Režie Dominik Graf, with Benno Fürmann, Hans-Joachim Grubel, André Hennicke,
1998: [/ /1] Blaue Wüste (Produkce), with , Sergio Lo Verde,
1998: [/ /1] Stubbe und der Tote an Loch Neun (Produkce), Režie Christa Mühl, with Margret Homeyer, Renate Krössner, Marita Marschall,
1998: [/ /1] Die Sternbergs (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Gloria Behrens, Hans Liechti, with Carina N. Wiese, Mirjam Köfer, Tim Herbert,
1998: [/ /1] Der Alte - Die Wahrheit ist der Tod (Produkce), Režie Vadim Glowna, with Michael Ande, Markus Böttcher, Pierre Sanoussi-Bliss,
1998: [/ /1] Der letzte Zeuge (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Bernhard Stephan, Stephan Reinhard, with Nicolette Krebitz, Nina Franoszek, Eva Ebner,
1998: [/ /1] Dunckel (Produkce), Režie Lars Kraume, with Sebastian Blomberg, Isabella Parkinson, Nele Mueller-Stöfen,
1998: [////1] Alma - A Show Biz ans Ende (Produkce), Režie Paulus Manker, with Nicole Ansari, Helmut Berger, Matthias Deutelmoser,
1998: [/ /1] Ein Fleisch und Blut (Produkce), Režie Käthe Niemeyer, with Catherine H. Flemming, Liane Forestieri, Hannah Herzsprung,
1998: [/ /1] Stumme Zeugen (Produkce), Režie Bodo Fürneisen, with Robert Hummel, K. Dieter Klebsch, Gudrun Ritter,
1998: [/ /1] Die Lüge (Produkce), Režie Heide Pils, with Lennardt Krüger,
1998: [/ /1] Mond über den Weiden (Produkce), Režie Dagmar Damek, with Olaf Hensel-Kirscht,
1998: [/ /1] Harrys Problem (Produkce), Režie Gabriela Zerhau, with Anna Grisebach,
1998: [/ /1] Kurz und schmerzlos (Produkce), Režie Fatih Akin, with Adam Bousdoukos, Regula Grauwiller, Ralph Herforth,
1998: [/ /1] Das lila Zimmer (Produkce), Režie Michael Steinke, with Jeannette Arndt, Johannes Habla,
1998: [/ /1] Frau Rettich, die Czerni und ich (Produkce), Režie Markus Imboden, with Iris Berben, Olli Dittrich, Martina Gedeck,
1998: [/ /1] Kurpe (Produkce), Režie Laila Pakalnina, with Igor Burkas, Vadim Grossman, ,
1998: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Tod eines Leibwächters (Produkce), Režie Rolf Liccini, with Hans-Dieter Brückner, Peter Gavajda, Claus Theo Gärtner,
1998: [] Derrick - Das Abschiedsgeschenk (Produkce), Režie Dietrich Haugk, with Horst Tappert, , Maria Becker,
1998: [] Der Alte - Mitten ins Herz (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Michael Ande, Rolf Schimpf, Ralf Schermuly,
1998: [/ /1] Zwei Männer am Herd (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Karin Hercher, Stephan Meyer, with , Markus Pfeiffer, Melanie Marschke,
1998: [/ /1] Hotel Elfie (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Richard Engel, Christine Kabisch, with Jean-Pierre Cornu, , Harald Maack,
1998: [/ /1] Bella Block - Im dunklen Wald (Produkce), with Thomas R. Douglas, Bernd Grawert, Hannelore Hoger,
1998: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Bambi dreifach (Produkce), Režie Karin Hercher, with Alexander Geringas, Evelyn Hamann, Jörg Holm,
1998: [/ /1] Eine Frau mit Pfiff (Produkce), Režie Carlo Rola, with Sandra Nedeleff, Ilse Werner, Jutta Speidel,
1998: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Strafe muss sein (Produkce), Režie Ralf Gregan, Karin Hercher, with Evelyn Hamann, Katrin Pollitt, Gesche Reimers,
1998: [/ /1] Anitas Welt (Produkce), Režie Ralf Gregan, with Gert Burkard, Holger Handtke, Ragna Hein,
1998: [/ /1] Zur Zeit zu zweit (Produkce), Režie Anno Saul, with Felix Eitner, Peer Jäger, Herbert Knaup,
1998: [/ /1] Platzeks letzte Chance (Produkce), Režie Erwin Keusch, with Helga Korén, Nicola Ransom, ,
1998: [/ /1] Am liebsten Marlene (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Werner Masten, with Gerhard Acktun, Anne Richter, Hans-Peter Reinecke,
1998: [/ /1] Oskar und Leni - Eine Liebesgeschichte (Produkce), Režie Petra Katharina Wagner, with Nadja Engel, Thomas Gerber, Reiner Heise,
1998: [/ /1] Sperling und das schlafende Mädchen (Produkce), Režie Juraj Herz, with Swantje Henke, Norman Nitzel, Thomas Schneider,
1998: [/ /1] Tierarzt Dr. Quirin Engel (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Werner Masten, with Christiane Blumhoff, Gerd Silberbauer, Michael Schreiner,
1998: [. .] Schöne Aussichten (Produkce), Režie Rüdiger Nüchtern, with Hans-Joachim Heist, Evelyn Meyka,
1998: [/ /1] Wege in die Nacht (Produkce), Režie Andreas Kleinert, with Dirk Borchardt, Henriette Heinze, Florian Panzner,
1998: [/ /1] Auslandstournee (Produkce), Režie Ayshe Polat, with Özlem Blume, Siir Eloglu, Özay Fecht,
1998: [/ /1] Move on up (Produkce), Režie Alexander Ross, with Karina Fallenstein, Klaus Grünberg, Steffen Münster,
1998: [/ /1] Killer.berlin.doc (Produkce), Režie Tina Ellerkamp, Jörg Heitmann, with Barbara Philipp,
1998: [/ /1] Der Schrei des Schmetterlings (Produkce), Režie Frank Stecker, with Hannelore Elsner, Marek Harloff, Tito Larriva,
1998: [/ /1] Die Sünde der Engel (Produkce), Režie Wolf Gremm, with Jens Eulenberger, Gabi Gottschalk, Hans Peter Hallwachs,
1998: [/ /1] Die Greifer (Produkce), Režie Rolf Silber, with Erden Alkan, Artemis Chalkidou, Wolf Hofer,
1998: [/ /1] Tödliche Rettung (Produkce), Režie Matti Geschonneck, with Erden Alkan,
1998: [/ /1] Der Sohn des verrückten Dichters (Produkce), Režie Ayshe Buchara, with Mediha Cetin, ,
1998: [] Verbotene Fahrten (Produkce), Režie Heidi Ramlow, with Karen Hempel,
1998: [] Ein Mann fällt nicht vom Himmel (Produkce), Režie Sibylle Tafel, with Maria Bachmann, Katrin Bühring, Roman Knizka,
1998: [] Der Todesengel (Produkce), Režie Markus Fischer, with Manfred Callsen, ,
1998: [] Verrückter Vollmond (Produkce), Režie Gloria Behrens, with Manou Lubowski,
1998: [] Soko 5113 - Bombenstimmung (Produkce), Režie Stefan Klisch, with Sebastian Baur,
1998: [] Ein Fall für Zwei - Fahrt zur Hölle (Produkce), with Uwe Bohm, Claus Theo Gärtner, Eva Hassmann,
1998: [] Die hohe Kunst des Seitensprungs (Produkce), Režie Martin Gies, with Petra Berndt,
1998: [] Gestern ist nie vorbei (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with Kathleen Fiedler, Uwe Kockisch, Bettina Kupfer,
1998: [] Soko 5113 - Blutige Spur (Produkce), with Broder B. Hendrix,
1998: [] Wie eine schwarze Möwe (Produkce), Režie Norbert Beilharz, with Simon Hatzl, ,
1998: [] Zweite Geige (Produkce), Režie Erich Neureuther, with Edith Hancke, Herbert Herrmann, Christian Kohlund,
1998: [] Vorsicht Falle (Produkce), Režie Axel Barth, Wolfram Hundthammer, with Thomas Bauer, Thomas Bauer,
1998: [06.30] Falsche Liebe (Produkce), Režie Sibylle Tafel, with Susanne Bormann, Dieter Landuris, Peter Lerchbaumer,
1998: [04.06] Andrea und Maria (Produkce), Režie Martin Enlen, with Iris Berben, Hannelore Elsner, Liane Forestieri,
1998: [02.11] Schlosshotel Orth - Turbulenzen (Produkce), Režie Klaus Gendries, with , , Sebastian Rudolph,
1998: [02.11] Schlosshotel Orth - Konkurrenten (Produkce), Režie Klaus Gendries, with , , Birgit Linauer,
1997: [12.20] Von Fall zu Fall: Stubbe und Elli (Produkce), Režie Christa Mühl, with Hans Irle, , ,
1997: [12.29] Mein Freund, der Bulle (Produkce), Režie Johannes Hebendanz, with Muriel Baumeister, Benno Fürmann, Gerhard Garbers,
1997: [10.01] Ein starkes Team: Auge um Auge (Produkce), Režie Martin Weinhart, with Tayfun Bademsoy, Leonard Lansink, Maja Maranow,
1997: [03.01] Winnetous Rückkehr (Produkce), Režie Marijan David Vajda, with Pierre Brice, Candice Daly, Tobias Hoesl,
1997: [02.27] Der Rosenmörder (Produkce), Režie Matti Geschonneck, with Michael Greiling, Joachim Kemmer, Sebastian Koch,
1997: [12.10] Die zweite Chance (Produkce), Režie Dieter Kehler, with Andreas Brucker, Corinna Drews, Thomas Fritsch,
1997: [11.22] Rosa Roth - Die Stimme (Produkce), Režie Carlo Rola, with Carmen-Maja Antoni, Esther Esche, Jenny Schily,
1997: [11.21] Der Alte - Grosse Liebe (Produkce), Režie Jürgen Goslar, with Michael Ande, Markus Böttcher, Christian A. Koch,
1997: [11.18] Nach dem Spiel (Produkce), Režie Aysun Bademsoy,
1997: [11.15] SOKO 5113 - Das Ritual (Produkce), Režie Jürgen Bretzinger, with Peter Bongartz, Hannelore Elsner, Michel Guillaume,
1997: [10.29] Die Kids von Berlin (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Dieter Berner, Markus Imboden, with , Oliver Bröcker, Klaus Breuer,
1997: [10.20] Woanders scheint nachts die Sonne (Produkce), Režie Rolf Schübel, with Henry Arnold, Rolf Becker, Gesche Blume-Werry,
1997: [10.17] Die Aubergers (Produkce), Režie Peter Deutsch, Karin Hercher, with , Nicolas Lansky, Barbara Lackermeier,
1997: [10.13] Zwischen den Feuern (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with Michou Pascale Anderson, Constanze Engelbrecht, Bojana Golenac,
1997: [10.03] Der Skorpion (Produkce), Režie Dominik Graf, with Marek Harloff, Petra Kleinert, Renate Krössner,
1997: [09.27] Zwei Brüder - Einzelgänger (Produkce), Režie Marco Serafini, with Ruth Hausmeister, Christine Neubauer, Nina Petri,
1997: [08.15] Faust - Auf den Tag genau (Produkce), Režie Mark Schlichter, with Angelika Bartsch, Erik Schäffler, Stephanie Philipp,
1997: [08.10] Der Testfahrer - Risiko inbegriffen (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Gerd Silberbauer, François Smesny, ,
1997: [07.18] Faust - Spaghetti Bolognese (Produkce), Režie Martin Gies, with Joe Bausch, Carmen Plate, Stephanie Philipp,
1997: [/ /1] Die Strasse nach Istanbul (Produkce), Režie Peter Sämann, with Wolfram Berger, Wolfgang Böck, Sahnaz Cakiralp,
1997: [/ /1] Amnesie (Produkce), Režie Ben Verbong, with Herbert Knaup, Leslie Malton, Dietmar Mues,
1997: [/ /1] Anwalt Abel - Todesurteil für eine Dirne (Produkce), Režie Marc Rothemund, with Helmut Berger, Günther Maria Halmer, Roman Knizka,
1997: [/ /1] Im Atem der Berge (Produkce), Režie Wolfgang Limmer, with Nina Franoszek, Malte Friedrich, Elisabeth Romano,
1997: [/ /1] 2 Männer 2 Frauen 4 Probleme (Produkce), Režie Vivian Naefe, with Gedeon Burkhard, Heino Ferch, Clemens Jakubetz,
1997: [/ /1] Zwei im Berg (Produkce), Režie Christoph Kühn, with Barbara Auer, , Dirk Salomon,
1997: [/ /1] Gesches Gift (Produkce), Režie Walburg von Waldenfels, with Margit Carstensen, Joey Cordevin, Ulrich Cyran,
1997: [/ /1] Zwei Brüder - Nervenkrieg (Produkce), Režie Hans-Christoph Blumenberg, with Klaus J. Behrendt, Andreas Borcherding, Ruth Hausmeister,
1997: [/ /1] Frauen morden leichter (Produkce), Režie Thorsten Näter, with , Daniel Hajdu, Karin Gregorek,
1997: [/ /1] Inseln unter dem Wind (Produkce), Režie Berthold Mittermayr, Marco Serafini, with Marcus Grüsser, Pamela Grosser, Peter Fricke,
1997: [/ /1] SOKO 5113 - Geruch (Produkce), Režie Thomas Nikel, with Barbara Frey, Rüdiger Kirschstein, Wilfried Klaus,
1997: [/ /1] Jimmy The Kid (Produkce), Režie Wolfgang Dickmann, with Rufus Beck, Christiane Hörbiger, Herbert Knaup,
1997: [/ /1] First Love (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Karola Zeisberg, Michael Bielawa, with , Michaela Kezele, Sacha Holzheimer,
1997: [/ /1] Gefangene der Liebe (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Michael Greiling, Rhoda Kaindl, Miroslav Nemec,
1997: [/ /1] Grosse Freiheit (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Christian Görlitz, Robert Sigl, with , Erika Skrotzki, Joost Siedhoff,
1997: [/ /1] Das Schwert Gottes (Produkce), Režie Erwin Keusch, with Frank Behnke, Andreas Borcherding, Detlef Bothe,
1997: [/ /1] Guppies zum Tee (Produkce), Režie Stephan Meyer, with Jeannette Arndt, Ferdinand Dux, Antje Hagen,
1997: [/ /1] Hotel Mama (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Gloria Behrens, Gert Steinheimer, with Peer Augustinski, Nele Mueller-Stöfen, Dietrich Mattausch,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Das Wunder von Gmunden (1) (Produkce), Režie Peter Sämann, with Klaus Wildbolz, Elfriede Ott, Fritz Muliar,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Der Champion (7) (Produkce), Režie Peter Sämann, with Nicole Regina Beutler, , ,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Der Teufelsrachen (12) (Produkce), Režie Claus Peter Witt, with Nicole Regina Beutler, Klaus Wildbolz, ,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Familienbande (12) (Produkce), Režie Claus Peter Witt, with Karin Baal, Klaus Wildbolz, ,
1997: [/ /1] Eine Familie zum Küssen (1) (Produkce), Režie Hans Werner, with Monika Baumgartner, Rita Feldmeier, Simone Heher,
1997: [/ /1] Morte di una strega (Produkce), Režie Cinzia Th. Torrini, with Pina Cei, Vanni Crobellini, Ida di Benedetto,
1997: [/ /1] Die Schule (Produkce), Režie Michael Rowitz, with Birke Bruck, Dennis Grabosch, Adolphe Münstermann,
1997: [/ /1] Drunter & Drüber (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Richard Engel, Helmut Metzger, with , Marlene Meyer-Dunker, Peter-René Lüdicke,
1997: [/ /1] Stürmischer Sommer (Produkce), Režie Jürgen Bretzinger, with Daniela Dadieu, Manou Lubowski, Margrit Sartorius,
1997: [/ /1] SOKO 5113 - 36 Stunden Zeit (Produkce), Režie Stefan Klisch, with Jörg Vincent Malotki,
1997: [/ /1] Gomez - Kopf oder Zahl (Produkce), Režie Edward Berger, with Lou Bihler, , Michael Schenk,
1997: [/ /1] Körber's Akte (Produkce), Režie Olaf Kreinsen, with Dennis Grabosch,
1997: [/ /1] Alte Liebe - alte Sünden (Produkce), Režie Anno Saul, with , ,
1997: [/ /1] Frau zu sein bedarf es wenig (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with Anica Dobra, Bettina Engelhardt, Sebastian Faust,
1997: [/ /1] Röpers letzter Tag (Produkce), Režie Ralf Gregan, with Ingolf Gorges, Bob Hirsch,
1997: [/ /1] Geschwister (Produkce), Režie Thomas Arslan, with Erhan Emre, Hildegard Kuhlenberg, ,
1997: [/ /1] Ghosts of Tangier (Produkce), Režie Edgardo Cozarinsky, with Dale Bennett, Paul Bowles, Laurent Grevill,
1997: [/ /1] Irrlichter (Produkce), Režie Christoph Kühn, with Barbara Auer, Tobias Langhoff, ,
1997: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Nur der Sieg zählt (Produkce), Režie Rolf Liccini, with Hans-Dieter Brückner, Peter Nottmeier,
1997: [/ /1] Die Kriminalpsychologin - Schuldig bei Verdacht (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Hans-Dieter Brückner, Martina Gedeck,
1997: [/ /1] Die Mordkommission (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Nils Willbrandt, Klaus Emmerich, with , Martin Halm, Julia Grimpe,
1997: [/ /1] Das Paar des Jahres (Produkce), Režie Olaf Kreinsen, with , Gesche Reimers, Hans Piesbergen,
1997: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Auf und Ab (Produkce), Režie Karin Hercher, with Evelyn Hamann, Anna Schäfer,
1997: [/ /1] Der kleine Dachschaden (Produkce), Režie Joachim Roering, with Michael Gahr, Uli Krohm,
1997: [/ /1] PI - Die Polizistin (Produkce), Režie Carolin Otto, with Barbara Dekoy, Klaus Grünberg, Andreas Herder,
1997: [/ /1] Champagner und Kamillentee (Produkce), Režie Marijan David Vajda, with Rainer Goernemann, Cornelia Schindler, ,
1997: [/ /1] Frühstück zu viert (Produkce), Režie Sven Severin, with Rosemarie Fendel, Nele Hippe Davies, Ivo Keuken,
1997: [/ /1] Ich schenk' Dir meinen Mann (Produkce), Režie Karola Hattop, with Hannelore Elsner, Marek Erhardt, Rosemarie Fendel,
1997: [/ /1] Hannas Ragtime (Produkce), Režie Eva Schwarzowa, with Holger Fuchs, Barbara Philipp,
1997: [/ /1] Singles (Produkce), Režie Erhardt Riedelsberger, with Fabi Passamonte, ,
1997: [/ /1] Das Süsse der Fremden (Produkce), Režie Michael Kobs, with Torsten Ranft, Anton Rattinger,
1997: [/ /1] Die Kriminalpsychologin - Einer von uns (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Thomas Anzenhofer, Martina Gedeck, Anja Beatrice Kaul,
1997: [/ /1] Schock - Eine Frau in Angst (Produkce), Režie Ben Verbong, with Sona Cervena, Herbert Knaup, Leslie Malton,
1997: [/ /1] Der Schattenbildner (Produkce), Režie Ayshe Buchara, with , ,
1997: [/ /1] Konkurrentin (Produkce), Režie Dagmar Hirtz, with Christian Blümel, Anna Böttcher, Franziska Brekenfelder,
1997: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Der Preis der Liebe (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Anja Schüte,
1997: [] Ich schneide schneller (Produkce), Režie René Pollesch, with Thomas Heinze, Nina Kronjäger,
1997: [] Körbers Akte - Rollenspiel (Produkce), Režie Olaf Kreinsen, with Angelika Bartsch, Dennis Grabosch,
1997: [] Projekt Twiggy (Produkce), with Fabian Klatura,
1997: [] Ein Fall für Zwei - Nur für eine Nacht (Produkce), Režie Bodo Fürneisen, with Claus Theo Gärtner, Dennis Grabosch,
1997: [06.27] Faust - Abflug (Produkce), Režie Michael Mackenroth, with Birke Bruck, Hanna Rudolph, Katrin Pollitt,
1997: [06.10] Die Chaos-Queen (Produkce), Režie Christian von Castelberg, with Artemis Chalkidou, Heribert Czerniak, Veronica Ferres,
1997: [05.30] Der Alte - Der Scherbenhaufen (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Michael Ande, Markus Böttcher, Pierre Sanoussi-Bliss,
1997: [05.16] Faust - Villa Palermo (Produkce), Režie Martin Enlen, with Peter Fitz, , ,
1997: [04.21] Null Risiko und reich (Produkce), with Peter Fitz, Kai Maertens, Jenny Schily,
1997: [04/19] Küstenwache (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Marcus Ulbricht, Gero Erhardt, with Elmar Gehlen, Rüdiger Joswig, Karen Friesicke,
1997: [04.04] Faust - Powerslide (Produkce), Režie Mark Schlichter, with , Uli Plessmann, Stephanie Philipp,
1997: [02.19] SOKO 5113 - Karibische Träume (Produkce), Režie Udo Witte, with M Aichhorn, Shelly Broughton, Sarah Camp,
1997: [02.17] Verdammtes Glück (Produkce), Režie Bernhard Stephan, with Ruth Friemel, Heinz Hoenig, B Nqadini,
1997: [02.16] Wind der Hoffnung (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Hans Caninenberg, Roman Demuth, Patrik Fichte,
1997: [02.15] Die Rettungsflieger (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Rolf Liccini, Georg Schiemann, with Marlene Marlow, Dan Hembal, Hans Heller,
1997: [01.11] Von Fall zu Fall: Stubbe taucht ab (Produkce), Režie Peter Kahane, with Regula Grauwiller, Marie Gruber, Lutz Mackensy,
1997: [06.28] Faust - Nachtwache (Produkce), Režie Michael Mackenroth, with Chantal De Freitas, Erika Skrotzki, Benjamin Sadler,
1996: [11.01] Der Kapitän (Produkce), Režie Werner Masten, Erhard Riedlsperger, with Horst Keitel, Dieter Hufschmidt, Angelika Hartung,
1996: [10.03] Nur für eine Nacht (Produkce), Režie Michael Gutmann, with Detlef Bothe, Marie-Lou Sellem, Thomas Schmauser,
1996: [08.03] Bella Block - Geldgier (Produkce), Režie Erwin Keusch, with Peter-Heinrich Brix, Ingrit Dohse, Hannelore Hoger,
1996: [05.03] SOKO 5113 - Letzte Hilfe (Produkce), Režie Udo Witte, with Michel Guillaume, Iris Junik, Wilfried Klaus,
1996: [03.11] Der Ausbruch (Produkce), Režie Mark Schlichter, with Thomas Born, Corinna Harfouch, Heinz Hoenig,
1996: [02.28] Der Alte - Hochzeit mit dem Tod (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Michael Ande, Markus Böttcher, Birgit Doll,
1996: [02.24] Freier Fall (Produkce), Režie Christian Görlitz, with Josef Bierbichler, Birgit Doll, Florian Martens,
1996: [02.14] Duell zu dritt (Produkce), Režie Peter Sämann, with Gregor Bloéb, Carina N. Wiese, Philipp Seiser,
1996: [02.14] Ein Fall für zwei - Falsche Komplizen (Produkce), Režie Charly Weller, with Inka Calvi, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1996: [02.01] Das Recht auf meiner Seite (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with , Michael Schönborn, Pius Schmitt,
1996: [01.29] SOKO 5113 - Der falsche Mann (Produkce), Režie Thomas Nikel, with Michel Guillaume, Hans Peter Hallwachs, Wilfried Klaus,
1996: [01.25] Die Kriminalpsychologin - Das wilde Kind (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Thomas Anzenhofer, Barbara Focke, Benedict Freitag,
1996: [01.22] SOKO 5113 - Therapie (Produkce), Režie Udo Witte, with Heike Faber, Michel Guillaume, Wilfried Klaus,
1996: [01.14] Dr. Markus Merthin - Notfall (Produkce), Režie Matthias Gohlke, with Angelika Bender, Conny Glogger, Sascha Hehn,
1996: [01.02] Sperling und der gefallene Engel (Produkce), Režie Kai Wessel, with Meret Becker, Florian Schön, Christian Redl,
1996: [12.28] Rosa Roth - Montag, 26. November (Produkce), Režie Carlo Rola, with Iris Berben, Tatjana Blacher, Peer Jäger,
1996: [12.27] Ein Fall für Zwei - Tödliches Erbe (Produkce), Režie Bodo Fürneisen, with Gerd Baltus, Gudrun Carla Frank, Claus Theo Gärtner,
1996: [12.21] Von Fall zu Fall: Stubbe und das Kind (Produkce), Režie Christa Mühl, with Ingrit Dohse, , ,
1996: [12.20] Der Alte - Der Tod schreibt das Ende (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Michael Ande, Markus Böttcher, Charles Muhamed Huber,
1996: [12.17] Küsse niemals deinen Chef (Produkce), Režie Heidi Kranz, with Ralf Bauer, Oliver Betke, Peer Jäger,
1996: [12.17] Adelheid und ihre Mörder - Die letzte Tasse (Produkce), Režie Claus-Michael Rohne, with Heinz Baumann, Andreas Borcherding, Evelyn Hamann,
1996: [12.16] Maja (Produkce), Režie Volker Maria Arend, with Carl Achleitner, Marco Bretscher-Coschignano, Christian A. Koch,
1996: [11.30] Die Geliebte - Mamas Baby (Produkce), Režie Dietrich Haugk, with Joachim Bissmeier, Francis Fulton-Smith, ,
1996: [11.30] Von Fall zu Fall: Stubbe und die andere Frau (Produkce), Režie Christa Mühl, with Annekathrin Bürger, Ingrit Dohse, Marie Gruber,
1996: [11.29] Der Alte - Schlüssel zum Mord (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Michael Ande, Cornelia Corba, Charles Muhamed Huber,
1996: [11.23] Die Geliebte - Mein pretty old man (Produkce), Režie Christine Kabisch, with Gunter Berger, Hannah Schröder, ,
1996: [11.22] Kein Rezept für die Liebe - Ein neuer Anfang (Produkce), Režie Wigbert Wicker, with Ferdinand Dux, Lale Fröhlich, Oliver Iversen,
1996: [11.22] Ein Fall für Zwei - Herzschmerz (Produkce), Režie Andreas Thiel, with Thomas Fritsch, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1996: [11.18] Lautlose Schritte (Produkce), Režie Christian von Castelberg, with Christian Berkel, Werner Dissel, Katja Flint,
1996: [11.16] Rosa Roth - Nirgendwohin (Produkce), Režie Carlo Rola, with Iris Berben, Ghadah Al-Akel, ,
1996: [11.15] Kein Rezept für die Liebe - III (Produkce), Režie Wigbert Wicker, with Ferdinand Dux, Gerda Maria Jürgens, Marie-Luise Marjan,
1996: [11.10] Derrick - Das dunkle Licht (Produkce), Režie Alfred Weidenmann, with Elert Bode, Hans Peter Hallwachs, Anja Kling,
1996: [10.28] Lovers (Produkce), Režie Xaver Schwarzenberger, with Christian Futterknecht, , Nina Proll,
1996: [10.26] Zwei Brüder - In eigener Sache (Produkce), Režie Walter Weber, with , Philipp Sonntag, Jonathan Sonnenschein,
1996: [10.26] Die Geliebte - Lüge aus Liebe (Produkce), Režie Dagmar Damek, with Katharina Böhm, Sebastian Dunkelberg, Jonas Keitsch,
1996: [10.19] Die Geliebte - Nichts als Lügen (Produkce), Režie Michael Günther, with Janina Hartwig, Michèle Marian, Andrea Sawatzki,
1996: [10.19] Zwei vom gleichen Schlag (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Ivan Desny, Florian David Fitz, Petra Kleinert,
1996: [10.05] Eine fast perfekte Liebe (Produkce), Režie Lutz Konermann, with Natja Brunckhorst, Inga Busch, Alexander Hauff,
1996: [09.21] Beckmann und Markowski - Im Zwiespalt der Gefühle (Produkce), Režie Kai Wessel, with Gerd Baltus, Nicole Heesters, Max Herbrechter,
1996: [09.20] Faust - Babyraub (Produkce), Režie Michael Mackenroth, with , , Stephanie Philipp,
1996: [09.17] Faust - Diebin des Feuers (Produkce), Režie Markus Bräutigam, with Meret Becker, Oliver Bröcker, Emilio De Marchi,
1996: [08/11] Derrick - Zeuge Karuhn (Produkce), Režie Peter Deutsch, with Horst Tappert, , Michael Heltau,
1996: [/ /1] Alarmcode eins eins zwei (Produkce), Režie Marijan David Vajda, Ronald G. Nitschke, with Ronald G. Nitschke, Hans Nitschke, Marlene Marlow,
1996: [/ /1] Kap der Guten Hoffnung (Produkce), Režie Thomas Nickel, with Maria Furtwängler, Rainer Guldener, Connie Masilo-Matsuenyane,
1996: [/ /1] Tödliche Begegnung (Produkce), Režie Rolf Schübel, with Oliver Bröcker, Niels Bruno Schmidt,
1996: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Zwei Fliegen mit einem Schuss (Produkce), Režie Bodo Fürneisen, with Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold, Julia Jäger,
1996: [/ /1] Friedemann Brix - Eine Schwäche für Mord (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Jürgen Brauer, Jan Ruzicka, with Karin Kienzer, Niels Bruno Schmidt, Christoph M. Ohrt,
1996: [/ /1] Ein Mord auf dem Konto (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Gunter Berger, , ,
1996: [/ /1] Lea (Produkce), Režie Ivan Fila, with Miroslav Donutil, Udo Kier, Gerd Lohmeyer,
1996: [/ /1] Bandagistenglück (Produkce), Režie Maria Teresa Camoglio, with Ruth Drexel, Johannes Herrschmann, Florian Lukas,
1996: [/ /1] Die Traumnummer (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Manou Lubowski, Ingo Naujoks,
1996: [/ /1] Zwei Brüder - Die Tochter (Produkce), Režie Karin Hercher, with , , Ralph Schicha,
1996: [/ /1] Der Aufreisser (Produkce), Režie Heidi Kranz, with Lara Bandilla, Uli Krohm,
1996: [/ /1] Lisa Falk (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Marco Serafini, Rüdiger Nüchtern, with , Hans Heller, Torsten Hammann,
1996: [/ /1] Shanghai - Eltern für mein Kind (Produkce), Režie Rolf Schübel, with Ulrich Cyran, Nina Sonja Peterson,
1996: [/ /1] Angeschlagen (Produkce), Režie Matti Geschonneck, with Andreas Bittl, Alexandra Henkel, Eva Kryll,
1996: [/ /1] Zwei Brüder - Der Gassenmörder (Produkce), Režie Walter Weber, with , , Angela Roy,
1996: [/ /1] Tupamaros (Produkce), Režie Rainer Hoffmann, Heidi Specogna,
1996: [/ /1] Conversation with the Beast (Produkce), Režie Armin Mueller-Stahl, with , Dietmar Mues, Armin Mueller-Stahl,
1996: [/ /1] Frost (Produkce), Režie Fred Kelemen, with Isolde Barth, Paul Blumberg, Mario Gericke,
1996: [/ /1] Der Alte - Der Tod der Eltern (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Michael Ande, Sandra Cervik, Charles Muhamed Huber,
1996: [/ /1] Die Musterknaben (Produkce), Režie Ralf Huettner, with Heinrich Giskes, Herbert Knaup, Oliver Korittke,
1996: [/ /1] Der Mörder und die Hure (Produkce), Režie Michael Lähn, with Angelika Bartsch, Peter Flechtner, Michael Gahr,
1996: [/ /1] Die Liebe eines Ganoven (Produkce), Režie P Evers, Peter Ily Huemer, with Wolfgang Böck, Georg Friedrich, Andreas Lust,
1996: [/ /1] Christobal (Produkce), Režie Karola Zeisberg, with Timothy Peach,
1996: [/ /1] Weihnachtsmörder (Produkce), Režie Frank Guthke, with Rüdiger Bahr, , ,
1996: [/ /1] Von Fall zu Fall: Stubbe und die Killer (Produkce), Režie Christa Mühl, with Ulrich Cyran, Marie Gruber, Margret Homeyer,
1996: [/ /1] Simones Entscheidung (Produkce), Režie Ulrich Stark, with Katja Hoffmann, Henning Schlüter, Katharina Schubert,
1996: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Kalte Abreise (Produkce), Režie Michael Werlin, with Fatih Alas,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Klassentreffen (Produkce), Režie Stephan Meyer, with Manuela Alphons, Isabelle Carlson, Evelyn Hamann,
1996: [/ /1] Der Neffe (Produkce), Režie Gabriela Zerhau, with Martina Gedeck, Xaver Hutter, ,
1996: [/ /1] Bei uns daheim (Produkce), Režie Peter Deutsch, with Joachim Liesert, Tini Prüfert,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Frohes Fest (Produkce), Režie Stephan Meyer, with Andreas Bittl, Evelyn Hamann,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Sterne lügen nicht (Produkce), Režie Jürgen Goslar, with Ulrich Cyran, Evelyn Hamann, Axel Olsson,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Wege zum Ruhm (Produkce), Režie Stephan Meyer, with Ingrit Dohse, Evelyn Hamann, Eva-Maria Kerkhoff,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Der besondere Job (Produkce), Režie Jürgen Goslar, with Evelyn Hamann, Eva-Maria Kerkhoff,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Bunte Hunde (Produkce), Režie Stephan Meyer, with Sebastian Faust, Evelyn Hamann,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Der Schein trügt (Produkce), Režie Stephan Meyer, with Evelyn Hamann, ,
1996: [/ /1] Schmutzige Wahrheit (Produkce), Režie Heidi Kranz, with Uli Krohm, ,
1996: [/ /1] Der schwarze Obelisk (Produkce), Režie Peter Deutsch, with Sonja Deutsch, Siegfried Grönig,
1996: [/ /1] Wer anhält stirbt (Produkce), Režie Olaf Kaiser, Alexander Ris, with Corinna Harfouch, Max Herbrechter, Nina Hoger,
1996: [/ /1] Is was Trainer (Produkce), Režie Edwin Noel, V Schmalör, with Thomas Luft, Juliane Schmitz, ,
1996: [] Flucht nach Teneriffa (Distribution), Režie Peter Deutsch, with Barbara Wussow, Christian Kohlund, Michael Mendl,
1996: [] Bis dann (Produkce), Režie Gert Steinheimer, with Petra Berndt,
1996: [] Blinde Leidenschaft (Produkce), Režie Sven Severin, with Meret Becker, Peter Fitz, Erwin Grosche,
1996: [06.15] Tödliche Wende (Produkce), Režie Nico Hofmann, with Claus Dieter Clausnitzer, Brigitte Karner, Rudolf Kowalski,
1996: [05.17] Faust - Kinder der Strasse (Produkce), Režie Michael Mackenroth, with Dietmar Bär, Julian Friedrich, Markus Johannsen,
1996: [04.12] Faust - Der Goldjunge (Produkce), Režie Georg Mittermayr, with Janette Rauch, Dietrich Mattausch, Silvan-Pierre Leirich,
1996: [03.25] Tote sterben niemals aus (Produkce), Režie Jürgen Goslar, with Götz George, Amadeus Gollner, Jürgen Goslar,
1996: [03.15] Faust - Auf Sendung (Produkce), Režie Markus Bräutigam, with Ünal Gümüs, , ,
1996: [03.12] Sperling und das Loch in der Wand (Produkce), Režie Dominik Graf, with Benno Fürmann, Hans-Joachim Grubel, Julia Jäger,
1996: [03.11] Die Geliebte - Happy birthday, Daddy (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Günther Maria Halmer, Alexander Osteroth, Timothy Peach,
1996: [03.10] Alle haben geschwiegen (Produkce), Režie Norbert Kückelmann, with , Alexander Netschájew, Sabina Luft,
1996: [02.11] Von Fall zu Fall: Stubbe und der Pferdestecher (Produkce), Režie Christa Mühl, with Marie Gruber, Dominique Horwitz, Martin May,
1996: [11.16] Die Geliebte - Anna-Marie (Produkce), Režie Udo Witte, with Giulia Follina, Bojana Golenac, Hartmut Schreier,
1995: [07.21] Ex (Produkce), Režie Mark Schlichter, with Heinz Hoenig, Florian Lukas, Robert Viktor Minich,
1995: [05.01] Derrick - Die zweite Kugel (Produkce), Režie Horst Tappert, with Werner Asam, Horst Tappert, Willy Schäfer,
1995: [04.11] Eine unmögliche Hochzeit (Produkce), Režie Horst Johann Sczerba, with Rufus Beck, Karin Gregorek, Carlheinz Heitmann,
1995: [03.16] Verdammt, er liebt mich (Produkce), Režie Sven Severin, with Helmut Berger, Susanne Bormann, Corinna Harfouch,
1995: [03.16] Dein tödliches Lächeln (Produkce), Režie Kai Borsche, with Rainer Goernemann, ,
1995: [01.01] Der Schattenmann (Produkce), Režie Dieter Wedel, with , Maren Gilzer, Justus Fritsche,
1995: [12.23] Von Fall zu Fall: Stubbes Hunderttausend (Produkce), Režie Christa Mühl, with Marie Gruber, Lutz Mackensy, Martin May,
1995: [11.25] Weissblaue Wintergeschichten - Seitensprünge (Produkce), Režie Peter Weissflog, with Inka Calvi, Michael Fitz, Sepp Gneissl,
1995: [11.25] Weissblaue Wintergeschichten - Klassentreffen (Produkce), Režie Peter Weissflog, with Gerhart Lippert, Edwin Noel, Michael Schwarzmaier,
1995: [11.20] Tödliche Wahl (Produkce), Režie Peter Deutsch, with , Clemens Löhr, Anja Kling,
1995: [11.18] Bella Block - Liebestod (Produkce), Režie Max Färberböck, with Bettina Engelhardt, , Ralf Schermuly,
1995: [11.17] Derrick - Herr Widanje träumt schlecht (Produkce), Režie Alfred Weidenmann, with Horst Tappert, , ,
1995: [11.10] Faust - Drei Tage Zeit (Produkce), Režie Michael Mackenroth, with Christoph Eichhorn, Hansjörg Felmy, Hannes Jaenicke,
1995: [11.03] Tödliche Hochzeit (Produkce), Režie Martin Enlen, with Arthur Brauss, Martin Halm, Brigitte Karner,
1995: [10.26] Stadtgespräch (Produkce), Režie Rainer Kaufmann, with Moritz Bleibtreu, Chantal De Freitas, Martina Gedeck,
1995: [10.21] Von Fall zu Fall: Stubbe sieht Rot (Produkce), Režie Christa Mühl, with Marie Gruber, Christine Kaufmann, Dirk Meier,
1995: [10.16] Zwischen Tag und Nacht (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Renate Brackhahn-Witt, Karin Hercher, with , Jürgen Goslar, Karin Giegerich,
1995: [10.15] Die Nacht der Nächte (Produkce), Režie Xaver Schwarzenberger, with , Bernd Kucera, Cornelia Köndgen,
1995: [10.15] Sommer am Meer (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Kathrin Ackermann, Heikko Deutschmann, Kerstin Draeger,
1995: [10.14] Von Fall zu Fall: Stubbes Erbschaft (Produkce), Režie Wolfgang Luderer, with Marie Gruber, Margret Homeyer, Lutz Mackensy,
1995: [10.13] Faust - Unfallflucht (Produkce), Režie Michael Mackenroth, with Peter Bongartz, Martina Gedeck, Ünal Gümüs,
1995: [09.24] Ein unvergessliches Wochenende...in Kanada (Produkce), Režie Helmut Förnbacher, with Helmut Förnbacher, Sandra Förnbacher, Moritz Gentsch,
1995: [09.22] Faust - Mordpoker (Produkce), Režie Roland Gräf, with Mathieu Carrière, Henry Hübchen, Heiner Lauterbach,
1995: [09.10] Zu treuen Händen (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with , Maybritt Illner, Joachim R. Iffland,
1995: [08.12] Der Alte - Das Orakel (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Ursula Lingen, Michael Ande, Ulf J. Söhmisch,
1995: [08.04] Der Alte - Tote reden doch (Produkce), Režie Peter Deutsch, with Michael Ande, Gaby Dohm, Rolf Schimpf,
1995: [08.15] Derrick - Eines Mannes Herz (Produkce), Režie Alfred Weidenmann, with Sonja Sutter, Walter Schmidinger, Ralf Schermuly,
1995: [07.28] Gezeiten der Liebe (Produkce), Režie Klaus Gendries, with , Marlene Meyer-Dunker, Horst Krause,
1995: [07.28] Ein Fall für zwei - Mordsgefühle (Produkce), Režie Frank Strecker, with Viktoria Brams, Susanne Czepl, Uwe Fellensiek,
1995: [07.03] Jede Menge Leben (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Rolf von Sydow, Carl Lang, with , Jana Hora, Olaf Hensel-Kirscht,
1995: [/ /1] Die Elefantenbraut (Produkce), Režie Dietrich Haugk, with Heinz Baumann, Rolf Hoppe, Ruth-Maria Kubitschek,
1995: [/ /1] Sau sticht (Produkce), Režie Heidi Kranz, with Monika Baumgartner, , Maria Singer,
1995: [/ /1] Auf und davon (Produkce), Režie Sigi Rothemund,
1995: [/ /1] Zwei Brüder (Produkce), Režie Michael Braun, with Ruth Hausmeister, Nina Petri, Angela Roy,
1995: [/ /1] Liebe, Leben, Tod (Produkce), Režie Mathias Allary, with Jacques Breuer, Christine Buchegger, Claus Eberth,
1995: [/ /1] Der Spieler (Produkce), Režie Franz Josef Gottlieb, with Balduin Baas, Georg Bloeb, Till Demtröder,
1995: [/ /1] Korea (Produkce), Režie Cathal Black, with Vass Anderson, Donald Donnelly, Fiona Molony,
1995: [/ /1] Die Anhalterin (Produkce), Režie Norbert Kückelmann, with Eva Hassmann,
1995: [/ /1] Und morgen fängt das Leben an (Produkce), Režie Anno Saul, with Liane Forestieri, Paul Herwig, Chris Hohenester,
1995: [/ /1] Knallhart daneben (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with Anne-Sophie Briest, Gert Burkard, Karin Frey,
1995: [/ /1] Alte Freunde küsst man nicht (Produkce), Režie Detlef Rönfeldt, with Sabine Postel, Antonia Ress, Stephan Schwartz,
1995: [/ /1] Der Schönste Mann der Welt (Produkce), Režie Wolfgang B. Heine, with Peter Ender, Thomas Morris,
1995: [/ /1] Mutproben (Produkce), Režie Kathrin Richter, with Peter Ender, László I. Kish, Sophie Schulz,
1995: [/ /1] Der Mond scheint auch für Untermieter (Produkce), Režie Dieter Kehler, with , Rainer Furch, Thomas Fritsch,
1995: [/ /1] Solo für Sudmann (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Thomas Nikel, with , Mats Reinhardt, Mathias Neukirch,
1995: [/ /1] Zwei Brüder - Die Quirini-Affaire (Produkce), Režie Michael Braun, with Ruth Hausmeister, Ulrike Kriener, Nina Petri,
1995: [/ /1] Helden haben's schwer (Produkce), Režie Klaus Gendries, with Claudia J. Boneberg, Lotti Huber, Anja Kruse,
1995: [/ /1] Der Alte - Die Tat (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Michael Ande, Markus Böttcher, Christoph Eichhorn,
1995: [/ /1] Schneesturm im Frühling (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Diana Körner, , ,
1995: [////1] Cuba libre (Produkce), Režie Christian Petzold, with Richy Müller, Catherine H. Flemming, Wolfram Berger,
1995: [/ /1] Jackpot (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Hans Peter Korff, Maria Kowalsky, Bernd-Michael Lade,
1995: [/ /1] Rosa Roth - Tod im See (Produkce), Režie Carlo Rola, with Tayfun Bademsoy, Iris Berben, Isabel Neuenfeldt,
1995: [/ /1] Schuldig auf Verdacht (Produkce), Režie Petra Haffter, with Mareike Carrière, Hansa Czypionka, Regula Grauwiller,
1995: [/ /1] Am Ende eines normalen Tages (Produkce), Režie Heide Pils, with Monika Barth, Stefan Reck, Ulrich Pleitgen,
1995: [/ /1] Kabel und Liebe (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with , Florian David Fitz, Allegra Curtis,
1995: [/ /1] Zwei Brüder - Zwischen Tag und Nacht (Produkce), Režie Karin Hercher, with Kurt Hart, Ruth Hausmeister, Eva-Maria Kerkhoff,
1995: [/ /1] Mensch Pia (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Karola Hattop, with , Alexandra Maria Lara, Diana Körner,
1995: [/ /1] Verschollen in Thailand (Produkce), Režie Stefan Bartmann, with Karin Anselm, , Gerit Kling,
1995: [/ /1] Lukas (Produkce), Režie Richard Huber, with , Yorck Dippe, Ciro de Chiara,
1995: [/ /1] Missbraucht (Produkce), Režie Petra Haffter, with Jörg Holm, Carola Regnier,
1995: [/ /1] Mona M. - Mit den Waffen einer Frau (Produkce), Režie Gunter Friedrich, Franz Josef Gottlieb, with Christel Peters, Siemen Rühaak, Harald Pilar von Pilchau,
1995: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Lichterspiele (Produkce), Režie Thomas Nikel, with Rainer Grenkowitz, Anja Kling, ,
1995: [] Die Direktorin (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Markus Imboden, Wolfgang Panzer, with , Sabina Schneebeli, Hannes Schmidhauser,
1995: [/ /1] SOKO 5113 - Hunde und Wölfe (Produkce), Režie Thomas Nikel, with ,
1995: [/ /1] Im Innern des Bernsteins (Produkce), Režie Ilse Hofmann, with Boris Aljinovic, Rufus Beck, Mats Ciupka,
1995: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Mensch Mutter (Produkce), Režie Ralf Gregan, with Evelyn Hamann, Peer Jäger,
1995: [/ /1] Katrin und Wladimir (Produkce), Režie Jens Becker, with Nadja Engel,
1995: [/ /1] Das verlorene Gesicht (Produkce), Režie Andreas Gruber, with Wolfram Fuchs, Johnny Müller, Irma Schmitt,
1995: [06.30] Ein Fall für Zwei - Konkurs (Produkce), Režie Franz Strecker, with Wolfram Berger, Claus Theo Gärtner, Günther Maria Halmer,
1995: [05.02] Das Ende eines Sommers (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Inka Calvi, Iris Junik, Ralf Lindermann,
1995: [04.07] Faust - Todesangst (Produkce), Režie Martin Enlen, with Ines Baric, , Udo Schenk,
1995: [02.20] Und die Toten lässt man ruhen (Produkce), Režie Dorothea Neukirchen, with Joachim Król, Heinrich Schafmeister, ,
1995: [02.17] Faust - Tödliche Route (Produkce), Režie Michael Mackenroth, with Maria Bachmann, Stephanie Philipp, Dominique Lorenz,
1994: [10/02] Um die Dreissig (Produkce), Režie Ralf Huettner, with Natalia Wörner, Andreas Kunze, Juraj Kukura,
1994: [06.30] Am morgen danach (Produkce), Režie Gabriela Zerhau, with , , ,
1994: [05.08] Deutschlandlied (Produkce), Režie Tom Toelle, with Katja Riemann, David Ramsey, Ulli Philipp,
1994: [03.20] Abgefahren (Produkce), Režie Uwe Freissner, with Christa Bauer, Susanne Bormann, Eduard Burza,
1994: [01.30] Das kalifornische Quartett (Produkce), Režie Wolf Gremm, with , Susanne Uhlen, Richard Raynesford,
1994: [01.22] Wechselspiel der Liebe (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Pascal Breuer, Gudrun Okras, Stephanie Phillip,
1994: [01.16] Das wilde Mädchen (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with Michael Degen, Liane Hielscher, Berivan Kaya,
1994: [12.30] Der Alte - Gift (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Ursula Lingen, Michael Ande, Kornelia Boje,
1994: [12.11] Ein Fall für Jean Abel - Rufmord (Produkce), Režie Carlo Rola, with , George Meyer-Goll, Andrea L'Arronge,
1994: [11.19] Zwei alte Hasen (Produkce), Režie Stefan Bartmann, with , Judith Pfistner, Rolf Nagel,
1994: [11.13] Karussell des Lebens (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Jacques Breuer, Christiane Hörbiger, Anaid Iplicjian,
1994: [11.12] Der Verführer (Produkce), Režie Norbert Beilharz, with Klaus Maria Brandauer, Valentina Chico, Pavel Greco,
1994: [09.18] Ein unvergessliches Wochenende...in Sevilla (Produkce), Režie Helmut Förnbacher, with Fabian Harloff, Horst Janson, Gudrun Landgrebe,
1994: [09.10] Fünf Millionen und ein paar Zerquetschte (Produkce), Režie Andy Bausch, with Dagmar Altrichter, Gerd Baltus, Marie Bäumer,
1994: [07.01] Ein Fall für Zwei - Tödlicher Gewinn (Produkce), Režie Charly Weller, with Tayfun Bademsoy, Martina Servatius, Gunter Schoss,
1994: [/ /1] Verliebt, verlobt, verheiratet (Produkce), Režie Marco Serafini, Georg Tressler, with , Hans Schenker, Paul Neuhaus,
1994: [/ /1] Elbflorenz (Produkce), Režie Franz Josef Gottlieb, Manfred Mosblech, with , Corinna Landgraf, Herbert Köfer,
1994: [/ /1] Das Regenwaldkomplott (Produkce),
1994: [] Der Alte - Verschwunden... und nicht vermisst (Produkce), Režie Alfred Weidenmann, with Rolf Schimpf, Michael Ande, Markus Böttcher,
1994: [/ /1] Cornelius hilft (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Klaus Gendries, with Charles Brauer, Reiner Heise, Monika Guthmann,
1994: [/ /1] Die Weltings vom Hauptbahnhof (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Wolf Dietrich, with , Peter Seum, Despina Pajanou,
1994: [/ /1] Unschuldsengel (Produkce), Režie Rainer Kaufmann, with Moritz Bleibtreu, Christian Nähte, Richy Müller,
1994: [/ /1] Apfel im Moor (Produkce), Režie Marcus Scholz, with Michael Gahr, Horst-Günter Marx, Herbert Meurer,
1994: [/ /1] Aber ehrlich ...! (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Kai Borsche, with , Thomas Fritsch, Peter Fricke,
1994: [/ /1] Der Alte - Trauma (Produkce), Režie Gero Erhardt, with Michael Ande, Monika Baumgartner, Markus Böttcher,
1994: [/ /1] Blutsbande (Produkce), Režie Marijan David Vajda, with Marita Marschall, Günther Schramm, ,
1994: [/ /1] Angst (Produkce), Režie Bernd Schadewald, with Albert Kitzl, Ulrike Kriener, Renate Krössner,
1994: [/ /1] Derrick - Nachtgebete (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Jaschka Lämmert, Willy Schäfer, Horst Tappert,
1994: [/ /1] Eine Frau mit Atmosphäre (Produkce), Režie Eberhard Itzenplitz, with Gert Burkard, Eva Gelb, Lambert Hamel,
1994: [/ /1] Family Passions (Produkce), Režie Jorn Winther, with Adelheid Arndt, Jason Codieux, Bruno Dietrich,
1994: [/ /1] Lutz und Hardy (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Lutz Büscher, Wigbert Wicker, with Vanessa Jung, Veronika Fitz, Babette Einstmann,
1994: [/ /1] Hass im Kopf (Produkce), Režie Uwe Friessner, with Renate Geissler, Markus Johannsen, Steffen Münster,
1994: [/ /1] Ghetto Cops (Produkce), Režie Thorsten Näter, with York Bantje, Julia Grimpe, ,
1994: [/ /1] Lieben wie gedruckt (Produkce), Režie Anton Reizenstein, with Franz Buchrieser, Daniela Dadieu, Sylvia Eisenberger,
1994: [/ /1] Wilder Thymian (Produkce), Režie Gero Erhardt, with Muriel Baumeister, Rolf Becker, Traugott Buhre,
1994: [/ /1] Ohne Schein läuft nichts (Produkce), Režie Bernhard Stephan, with Dana Cebulla, Lissy Tempelhof, Susanne Schulten,
1994: [/ /1] Briefgeheimnis (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Monika Zinnenberg, with Rüdiger Bach, , Michael Schönborn,
1994: [/ /1] Derrick - Anruf aus Wien (Produkce), Režie Dietrich Haugk, with Veronika Fitz, Peter Fricke, Jutta Kammann,
1994: [/ /1] Frauenarzt Dr. Markus Merthin (Produkce), Režie Matthias Gohlke, Werner Masten, with Johanna Bittenbinder, Sascha Hehn, Orhan Güner,
1994: [/ /1] Auf immer und ewig (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Julian Roman Pölsler, with Kurt Weinzierl, Franziska Lippert, Nicolin Kunz,
1994: [/ /1] Verbotene Zone (Produkce), Režie Markus Fischer, with Barbara Auer, Lauretta Hickman, Ueli Jäggi,
1994: [] Unser Charly * (Produkce), Režie Helmut Förnbacher, Dieter Kehler, with Ingeborg Lapsien, Sebastian Gerold, Holger Fuchs,
1994: [/ /1] Molls Reisen (Produkce), Režie Thorsten Näter, with Barbara Dittus, Eva-Maria Kerkhoff, Susanne Lüning,
1994: [/ /1] Lena (Produkce), Režie Karin Hercher, with Nadeshda Brennicke, Florian David Fitz, Ines-Marie Jaeger,
1994: [/ /1] Das schafft die nie (Produkce), Režie Lih Janowitz, with Jürgen Elbers, Nadja Engel, Andreas Herder,
1994: [/ /1] Wilder Westerwald (Produkce), Režie Bernd Löhr, with Claudia Michelsen, Tana Schanzara, Andreas Schmidt,
1994: [/ /1] Girlfriends (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Bettina Woernle, Karin Hercher, with , Peer Jäger, Anette Hellwig,
1994: [/ /1] Dreimal die Woche (Produkce), Režie Walter Weber, with Isabelle Carlson, Mike Maas,
1994: [/ /1] Zwei Brüder (Produkce), Režie Pete Ariel, with Rolf Zacher, , ,
1994: [/ /1] Nah am Wasser (Produkce), Režie Marc Ottiker, with Carl Achleitner, Bruno Cathomas, Heinz Werner Kraehkamp,
1994: [/ /1] Der Standesbeamte (Produkce), Režie Julian Roman Pölsler, with Andrea Lamatsch, Kathrin Pilz,
1994: [/ /1] Der gute Merbach (Produkce), Režie Matti Geschonneck, with Monika Barth, Axel Olsson, Will Quadflieg,
1994: [] Catherine the Great (Distribution), Režie Marvin J. Chomsky, John Goldsmith, with Catherine Zeta Jones, Paul McGann, Ian Richardson,
1994: [/ /1] Marco und Henriette (Produkce), Režie Karin Hercher, with Eva-Maria Kerkhoff,
1994: [/ /1] Männer sind was Wunderbares (Produkce), Režie Heidi Kranz, with Annette Mayer, Philipp Seiser, ,
1994: [/ /1] Das Brautkleid aus Damaskus (Produkce), Režie Susanne Reumschüssel, with Nadja Engel,
1994: [/ /1] Nicht über meine Leiche (Produkce), Režie Walter Weber, with Marieke Brüggmann,
1994: [] Tod auf Halde (Produkce), Režie Theodor Kotulla, with Markus Pfeiffer, Susanne Schulten,
1994: [] Die letzte Chance (Produkce), Režie Bruce Seth Green, with Leslie Malton,
1994: [] Terra bruciata (Produkce), Režie Andres Pfäffli,
1994: [06.24] Derrick - Darf ich Ihnen meine Mörder vorstellen ? (Produkce), Režie Theodor Grädler, with , Karlheinz Vietsch, Horst Tappert,
1994: [02.26] Die Stadtindianer (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Carlo Rola, Peter Fratzscher, with , Michael Christian, Hans-Dieter Brückner,
1994: [10.21] Der Alte - Mördergrube (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Michael Ande, Sky Dumont, Charles Muhamed Huber,
1993: [03.17] Faust - Der Club der Drachen (Produkce), Režie Roland Gräf, with Guido Föhrweisser, Jürgen Watzke, ,
1993: [03.02] Die tödliche Maria (Produkce), Režie Tom Tykwer, with , Jean Maeser, Peter Lichtenfeld,
1993: [03.26] Bella Block - Die Kommissarin (Produkce), Režie Max Färberböck, with Roland Kenda, Hannelore Hoger, Peer Jäger,
1993: [01.28] Ein Fall für Zwei - Wer die Treue bricht (Produkce), Režie Peter Adam, with Justus Fritzsche, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1993: [01.27] SOKO 5113 - Potemkin lässt grüssen (Produkce), Režie Kai Borsche, with Will Danin, Dietrich Hollinderbäumer, Wilfried Klaus,
1993: [12.15] Mein Mann ist mein Hobby (Produkce), Režie Celino Bleiweiss, with Gedeon Burkhard, Kerstin de Ahna, Lambert Hamel,
1993: [11.25] SOKO 5113 - Die Kontaktperson (Produkce), Režie Thomas Nikel, with Ulrich Beiger, Michel Guillaume, Wilfried Klaus,
1993: [11.19] Ein Fall für Zwei - Böses Erwachen (Produkce), Režie Michael Gutmann, with Angelika Bartsch, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1993: [11.11] Ein Mann am Zug - Falscher Alarm (Produkce), Režie Udo Witte, with Oliver Böttcher, Hans Jürgen Diedrich, Marlen Diekhoff,
1993: [10.12] Der Alte - Tödliche Wege (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Michael Ande, Markus Böttcher, Charles Muhamed Huber,
1993: [10.07] Doberstein (Produkce), Režie Charly Weller, with Hannelore Elsner, André Hennicke, Liora Hilb,
1993: [08.27] Ein Fall für Zwei - Gelegenheit macht Mörder (Produkce), Režie Bernd Stephan, with Judy Winter, Mathias Noack, Richy Müller,
1993: [/ /1] Hagedorns Tochter (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Marijan David Vajda, with , Carola Regnier, Hanno Pöschl,
1993: [/ /1] Der Alte - Kurzer Prozess (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Michael Ande, Markus Böttcher, Karlheinz Hackl,
1993: [/ /1] Das Babylon-Projekt (Produkce), Režie Peter Patzak, with Slaheddine Ben Saad, Ernst Schröder, Franco Nero,
1993: [/ /1] Das Geheimnis (Produkce), Režie Michael Schottenberg, with Maria Bill, Martin Brambach, Hans Peter Hallwachs,
1993: [/ /1] Die Leute von St. Benedikt (Produkce), Režie Susanne Zanke, with Thomas Bakos, Albert Fortell, Ingrid Palli,
1993: [/ /1] Dieses naive Verlangen (Produkce), Režie Götz Spielmann, with Wolf Bachofner, Sandra Cervik, Rainer Egger,
1993: [/ /1] Der Millionenerbe (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with , Michèle Marian, Andreas Mannkopff,
1993: [/ /1] Ein Mord danach (Produkce), Režie Wolfgang Storch, with Kirsten Block, Karin Gregorek, Uwe Jelinek,
1993: [/ /1] Immer wieder Sonntag (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Manfred Mosblech, Vera Loebner, with , Andreas Mannkopff, Jean-Pierre Le Roy,
1993: [/ /1] Der Alte - Alles umsonst ... (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Michael Ande, Gerd Anthoff, Christian Berkel,
1993: [/ /1] Die Macht der Bilder: Leni Riefenstahl (Produkce), Režie Ray Müller, with Ray Müller, Leni Riefenstahl, Luis Trenker,
1993: [/ /1] Der Showmaster (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with , Hardy Krüger jr., Hans Peter Korff,
1993: [/ /1] Dann eben mit Gewalt (Produkce), Režie Rainer Kaufmann, with Jürgen Vogel, Volker Ranisch, Krista Posch,
1993: [/ /1] Ein Mann am Zug - Dunkle Schatten (Produkce), Režie Peter Carpentier, with Hans-Dieter Brückner, Hans Jürgen Diedrich, Marlen Diekhoff,
1993: [/ /1] Kein perfekter Mann (Produkce), Režie Franz Josef Gottlieb, with Katharina Koschny, Marion Kracht, Ann-Kathrin Kramer,
1993: [/ /1] Der * Schwarze Tod (Produkce), Režie Paul Seed, with Ron Frazier, Rip Torn, Remak Ramsay,
1993: [/ /1] Ein Mann am Zug - In letzter Sekunde (Produkce), Režie Udo Witte, with Hans Jürgen Diedrich, Marlen Diekhoff, Janine Dissel,
1993: [] Einer zahlt immer (Produkce), Režie Max Färberböck, with Heinz Hoenig, Dagmar Manzel, Barbara Focke,
1993: [/ /1] Ein Mann am Zug - Anjas letzte Chance (Produkce), Režie Udo Witte, with Muriel Baumeister, Oliver Böttcher, Hans Jürgen Diedrich,
1993: [/ /1] Der Alte - Anstiftung zum Mord (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Michael Ande, Gerd Böckmann, Will Danin,
1993: [/ /1] Der Fremde (Produkce), Režie Diethard Klante, with Richard Beck, Dorothea Fuchs, Sebastian Goder,
1993: [/ /1] Immenhof (Produkce), Režie Stefan Bartmann, Ralph Bridle, with , Nina Lorck-Schierning, Hanna Köhler,
1993: [/ /1] Küsse (Produkce), Režie Carolin Otto, with Cora Frost, Nicole Heesters, Stefan Hunstein,
1993: [/ /1] Kein Rezept für die Liebe (Produkce), Režie Dieter Kehler, with Ferdinand Dux, Karin Eckhold, Konstantin Graudus,
1993: [/ /1] Florida Lady (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Helmut Zierl, Gracia-Maria Kaus, Michael Hinz,
1993: [/ /1] Das gemischte Doppel (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Heino Ferch, ,
1993: [/ /1] Jeans und rote Rosen (Produkce), Režie Thomas Nikel, with Claudia Demarmels, Isabel Feifel, Krystian Martinek,
1993: [/ /1] Geheim - Oder was? (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Susanne Aernecke, Jürgen Brauer, with Daniela Albrecht, Rüdiger Joswig, Christina Grosse,
1993: [/ /1] Die Botschafterin (Produkce), Režie Peter Deutsch, with Christa Bauer, Gaby Dohm, Bernhard Heinrich Herzog,
1993: [/ /1] Alles nur ein Spiel (Produkce), Režie Hajo Gies, with Evelyn Hamann,
1993: [/ /1] Schöne Feindin (Produkce), Režie Peter Keglevic, with Barbara Rudnik, ,
1993: [/ /1] Lauras Entscheidung (Produkce), Režie Uwe Janson, with Chantal De Freitas, Matthias Habich, Moritz Lindbergh,
1993: [/ /1] Faust - Inkasso (Produkce), Režie Ulrich Stark, with , Janette Rauch, Andrea Lüdke,
1993: [/ /1] Zu Fuss und ohne Geld (Produkce), Režie Werner Masten, with Anka Baier, Ingrit Dohse, Jenny Gröllmann,
1993: [/ /1] Tödliches Netz (Produkce), Režie Vivian Naefe, with Benno Fürmann, Gottfried John, Dominic Raacke,
1993: [/ /1] Ein starkes Team (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Martin Weinhart, Konrad Sabrautzky, with , Victor Schefé, Alexander Reed,
1993: [/ /1] Schrei nach Liebe (Produkce), Režie Carlo Rola, with Pierre René Müller,
1993: [/ /1] Derrick - Dr. Fasolds Traum (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Tabea Heynig, Horst Tappert,
1993: [/ /1] Die Zickzackbrücke (Produkce), Režie Gunther Scholz, with Bettina Engelhardt,
1993: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Gewinner der Woche (Produkce), Režie Stephan Meyer, with Evelyn Hamann, Eva-Maria Kerkhoff,
1993: [/ /1] Künstlerpech (Produkce), Režie Walter Weber, with Eva-Maria Kerkhoff, Uli Plessmann,
1993: [/ /1] Mir san die Brandls (Produkce), Režie Werner Asam, with ,
1993: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Das fremde Herz (Produkce), Režie Dagmar Damek, with Christine Buchegger, Christopher Buchholz, Claus Theo Gärtner,
1993: [/ /1] Die Tunisreise (Produkce), Režie Peter Obrist, with Chaim Alexander,
1993: [] Mittsommernacht (Produkce), Režie Roland Suso Richter, with Katharina Abt,
1993: [] Ein Fall für Zwei - Freundschaft (Produkce), Režie Michael Gutmann, with Angelika Bartsch, Claus Theo Gärtner,
1993: [] Kanake (Produkce), Režie Thomas Draeger, with Erhan Emre,
1993: [] Lehrer Dr. Specht (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Werner Masten, with Robert Atzorn,
1993: [04.23] Der Alte - Das Ende einer Ermittlung (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Peter Bongartz, Sky Dumont, Hans Peter Hallwachs,
1993: [03.07] Mallorca - Liebe inbegriffen (Distribution), Režie Wolfgang Luderer, with Pierre Brice, , Wolfgang Wahl,
1993: [02.05] Derrick - Mann im Regen (Produkce), Režie Alfred Weidenmann, with Corinne Bertermann, , Horst Tappert,
1992: [11.01] Die Umarmung des Wolfes (Produkce), Režie Rainer Wolffhardt, with Britta Fischer, , ,
1992: [10.30] Stürmische Begegnung (Produkce), Režie Helmut Förnbacher, with Rolf Hoppe, Horst Janson, Rita Lengyel,
1992: [01.28] Freunde fürs Leben (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Roland Suso Richter, Brigitta Dresewski, with Renate Delfs, Janine Dissel, Ivan Desny,
1992: [01.01] Der grosse Bellheim (Produkce), Režie Dieter Wedel, with Angelique Duvier, Hans Korte, Brigitte Karner,
1992: [. .1] Rotlicht (Produkce), Režie Michael Lähn, with Angelika Bartsch, Michael Gahr, Tilo Prückner,
1992: [12.08] Mechthild von Magdeburg - Szenen einer Mystikerin (Produkce), Režie Georg Lhotsky, with Franziska Sztavjanik,
1992: [11.13] Derrick - Ein merkwürdiger Privatdetektiv (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Heike Faber, Peter Fricke, Tobias Hoesl,
1992: [10.30] Ein Fall für Zwei - Das Attentat (Produkce), Režie Michael Gutmann, with , Werner Schwuchow, Christian Redl,
1992: [09.25] Der Alte - Die Akte (Produkce), Režie Günter Gräwert, with Peter Aust, Evelyn Hamann, Rolf Schimpf,
1992: [09.11] Ein Fall für Zwei - Käufliche Herren (Produkce), Režie Gabriela Zerhau, with , Anton Peschke, Ulrike Kriener,
1992: [08.28] Der Alte - Das Foto (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Amadeus August, Karin Eickelbaum, Anja Kling,
1992: [/ /1] Der Patenonkel (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Friedrich Detering, Angelika Milster, Gisela Trowe,
1992: [/ /1] Ich liebe unsere kleine Stadt (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with Monika Baumgartner, Michael Fitz, Robert Giggenbach,
1992: [/ /1] Ora et labora (Produkce), Režie Georg Lohmeier, with Maxl Graf, Max Groessert, Wilfried Klaus,
1992: [/ /1] 75 Jahre UFA (Produkce), Režie Hans-Christoph Blumenberg, with Marianne Hoppe, Camilla Horn, Hildegard Knef,
1992: [/ /1] Ingolf Lücks Sketchsalat (Produkce), with Helmut Zierl, Karl-Ulrich Meves, Ingolf Lück,
1992: [/ /1] Der Nebenbuhler (Produkce), Režie Heinz Schirk, with Hannelore Elsner, Reinhard Glemnitz, Karlheinz Lemken,
1992: [/ /1] Eureka (Produkce), Režie Hans Noever, Franz Peter Wirth, with James Aubrey, Elisabeth Rath, Raymond Pellegrin,
1992: [/ /1] Herzsprung (Produkce), Režie Helke Misselwitz, with Ben Becker, Tatjana Besson, Claudia Geisler,
1992: [/ /1] Das letzte U-Boot (Produkce), Režie Frank Beyer, with Manfred Zapatka, Udo Samel, Goro Ohashi,
1992: [/ /1] Ihr glücklichen Augen (Produkce), Režie Margareta Heinrich, with Andrea Eckert, Cornelia Köndgen, Peter Sattmann,
1992: [/ /1] Im Kreise der Iris (Produkce), Režie Peter Patzak, with Ida Gaza, Franziska Hortolomei, Philippe Léotard,
1992: [/ /1] Das grosse Fest (Produkce), Režie Frank Beyer, with Manja Behrens, Karl Kranzkowski, Heinz-Karl Konrad,
1992: [/ /1] Der Fotograf oder Das Auge Gottes (Produkce), Režie Michael Günther, Claus Peter Witt, with Fiona Coors, , Susanne Schäfer,
1992: [/ /1] Neues vom Immenhof (Produkce), Režie Stefan Bartmann, Gero Erhardt, with Hildegard Alex, Werner Dissel, Claudia Rieschel,
1992: [/ /1] Mandelküsschen (Produkce), Režie Bernhard Stephan, with Constanze Engelbrecht, Vadim Glowna, Brigitte Janner,
1992: [/ /1] Das Wunder von Tobosco (Produkce),
1992: [/ /1] Tod der Engel (Produkce), Režie Rainer Wolffhardt, with Günther Clemens, Franziska Stömmer, Horst Sachtleben,
1992: [/ /1] Besuchszeit (Produkce), Režie Gedeon Kovacs, with Dietrich Siegl,
1992: [/ /1] Der Kinoerzähler (Produkce), Režie Bernhard Sinkel, with Martin Benrath, Tina Engel, Andrej Jautze,
1992: [/ /1] Heiss-Kalt (Produkce), Režie Markus Fischer, with Souad Ahardne, Barbara M. Ahren, Jillali Ferhati,
1992: [] Kinder der Landstrasse (Produkce), Režie Urs Egger, with Andrea Eckert, , ,
1992: [/ /1] Die Spur führt ins Verderben (Produkce), Režie Wolf Gremm, with Leon Boden, Brigitte Mira, Karin Meerman,
1992: [/ /1] Durchreise (Produkce), Režie Peter Weck, with Wolfgang Bahro, Udo Samel, Heinz Rennhack,
1992: [/ /1] La Paloma fliegt nicht mehr (Produkce), Režie Tom Toelle, with Hans Christian Blech, Jutta Boll, Antonietta Bonomi,
1992: [/ /1] Geschichten aus der Heimat 1 (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Ralf Gregan, with Evelyn Engleder, Thomas Schiestl, Michael Roll,
1992: [/ /1] Schlafende Hunde (Produkce), Režie Max Färberböck, with Manuela Alphons, Ortrud Beginnen, Peer Jäger,
1992: [/ /1] Das Glück liegt in Waikiki (Produkce), Režie Peter Patzak, with Karim Allaoui, Boris Bukowski, Roland Jäger,
1992: [/ /1] Boomtown (Produkce), Režie Christoph Schrewe, with Steffen Wink, Torsten Sense, Wenno Seemann,
1992: [/ /1] Biblische Frauen - Judith (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Barbara Auer, Klaus J. Behrendt, Beate Finckh,
1992: [/ /1] Abgetrieben (Produkce), Režie Norbert Kückelmann, with , Dominic Raacke, Aslahan Özay,
1992: [/ /1] Nur eine kleine Affäre (Produkce), Režie Detlef Rönfeldt, with Johanna Gastdorf, Annette Mayer, Jan Gregor Kremp,
1992: [/ /1] Endstation Harem Bar (Produkce), Režie Rainer Wolffhardt, with Martina Gedeck, Renate Küster, Silvan-Pierre Leirich,
1992: [/ /1] Derrick - Die Festmenüs des Herrn Borgelt (Produkce), Režie Alfred Weidenmann, with Irene Clarin, Hans Peter Hallwachs, Ursula Karven,
1992: [/ /1] Das eine und das andere Glück (Produkce), Režie Heide Pils, with Moritz Gentsch, Rafi Guessous, Stefan Reck,
1992: [/ /1] Vier Frauen sind einfach zu viel (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with , Heinz Petters, Dorothea Parton,
1992: [/ /1] Unter Verdacht (Produkce), Režie Wolfgang Storch, with Kirsten Block,
1992: [/ /1] Stilleben (Produkce), Režie Thorsten Näter, with Dietmar König, Katrin Pollitt,
1992: [/ /1] Unsere Hagenbecks (Produkce), Režie Christian Görlitz, Hans-Werner Schmidt, with Monika Barth, , ,
1992: [. .] Thea und Nat (Produkce), Režie Nina Grosse, with Helmut Berger, Michael Greiling, Corinna Harfouch,
1992: [/ /1] Zauber um Romana (Produkce), Režie Peter Ristau, with Jane Hempel, ,
1992: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Härter als Glas (Produkce), Režie Erwin Keusch, with Klaus J. Behrendt, Eva Brumby, Jan Fedder,
1992: [/ /1] Lisas Geschichte (Produkce), Režie Heide Pils, with Eva-Maria Kerkhoff,
1992: [/ /1] Siebenbirken (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Dieter Lemmel, with Angelika Bender, Michaela Heigenhauser, Michael Kessler,
1992: [] Eurocops: Transit in den Tod (Produkce), Režie Kitty Kino, with Hans Georg Nenning,
1992: [] Maria des Eaux Vives (Produkce), Režie Robert Mazoyer, with Sebastian Baur,
1992: [] Achterbahn (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Angi Welz-Rommel, Maria Teresa Camoglio, with , Jörg Malchow, Christian Lutz,
1992: [] Bistro, Bistro (Produkce), with Uwe Fellensiek, Louise Martini, Stephanie Philipp,
1992: [] Zu zweit geht alles besser (Produkce), Režie Dagmar Damek, with Christian Polito,
1992: [06.19] Derrick - Beatrice und der Tod (Produkce), Režie Theodor Grädler, with , Horst Tappert, ,
1992: [05.22] Derrick - Der stille Mord (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Gerd Baltus, Juliane Rautenberg, Sonja Sutter,
1992: [03.04] Der Alte - Tödliche Beziehungen (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Michael Ande, Markus Böttcher, Michael Degen,
1992: [02.14] Derrick - Billies schöne, neue Welt (Produkce), Režie Wolfgang Becker, with Muriel Baumeister, Will Danin, Elisabeth Endriss,
1992: [02.10] Ein Fall für Zwei - Gier (Produkce), Režie Michael Lähn, with Rosemarie Schubert, Marco Hofschneider, Christian Hoenig,
1991: [10.04] Der Alte - Der Tod ist kein Ende (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Michael Ande, Rolf Schimpf, Wolf Roth,
1991: [04.01] Mit Herz und Schnauze (Produkce), Režie Rob Herzet, with Hans Caninenberg, Pascal Freitag, Karin Hardt,
1991: [01.07] Regina auf den Stufen (Produkce), Režie Bernd Fischerauer, with Katja Riemann, Mark Kuhn, Serge Avedikian,
1991: [12.30] Marco (Produkce), Režie Pino Passalacqua, with Umberto Caglini, Constanze Engelbrecht, Giuliano Gemma,
1991: [12.20] Derrick - Isoldes tote Freunde (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Antje Hagen, Juliane Rautenberg, Horst Tappert,
1991: [11.29] Derrick - Das Lächeln des Dr. Bloch (Produkce), Režie Günter Gräwert, with Enzi Fuchs, Evelyn Opela, Hans Michael Rehberg,
1991: [11.27] Im Dunstkreis (Produkce), Režie Berthold Mittermayr, with Siegfried Schwartz, Werner Prinz, Angie Pieta,
1991: [09.20] Derrick - Der Tod auf dem Hinterhof (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Christian Berkel, Jeannine Burch, Hannelore Hoger,
1991: [07.06] Der Alte - Tagebuchmord (Produkce), Režie Alfred Weidenmann, with Michael Ande, Gerd Böckmann, Markus Böttcher,
1991: [/ /1] Tandem (Produkce), Režie Bernhard Stephan, with Winfried Glatzeder, Vadim Glowna, Hannelore Hoger,
1991: [/ /1] Viel Rummel um den Skooter (Produkce), Režie Klaus Gendries, with Marijam Agischewa, Fred Delmare, Philipp Frauenhofer,
1991: [/ /1] Killer (Produkce), Režie Gert Steinheimer, with Ulrike Kriener, Michael Mendl, Dietmar Schönherr,
1991: [/ /1] Verurteilt ... Anna Leschek (Produkce), Režie Bernd Schadewald, with Angelina Donst, Willi Herren, Donata Höffer,
1991: [/ /1] Reiche Kunden killt man nicht (Produkce), Režie Frank Guthke, with Wolfgang Dauner, Günther Maria Halmer, ,
1991: [/ /1] Die Bank ist nicht geschädigt (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Fiona Coors, Fiona Schwartz, Barbara Schöne,
1991: [/ /1] Der junge Freud (Produkce), Režie Axel Corti, with Jacques Alric, Karlheinz Hackl, Sylvia Haider,
1991: [/ /1] Karl May (Produkce), Režie Klaus Überall, with Evamaria Bath, Katharina Groth, Henry Hübchen,
1991: [////1] Tod auf Bali (Produkce), Režie Jörg Grünler, with Wilfried Baasner, Wolfram Berger, Pinkas Braun,
1991: [/ /1] Lilli Lottofee (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Michael Verhoeven, with , Gundula Liebisch, Heinz Hoenig,
1991: [] Falsche Zahlen (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Robert Atzorn, , Martin Semmelrogge,
1991: [/ /1] Derrick - Mord im Treppenhaus (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Sky Dumont, Holger Handtke, Harald Leipnitz,
1991: [/ /1] Der Querkopf von Kirchbrunn (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with Ludwig Wühr, Hannes Jaenicke, Willy Harlander,
1991: [/ /1] Die Angst wird bleiben (Produkce), Režie Diethard Klante, with Gunter Berger, Constanze Engelbrecht, Heinz Hoenig,
1991: [/ /1] Widerspenstige Victoria (Produkce), Režie Eberhard Itzenplitz, with Muriel Baumeister, Wolf Roth, Christoph Lindert,
1991: [/ /1] Happy-End durch drei (Produkce), Režie Jörg Foth, with Annett Kruschke, Steffen Mensching, Kostas Papanastasiou,
1991: [/ /1] Felix und zweimal Kuckuck (Produkce), Režie Wolfgang Luderer, with , Eva Ingeborg Scholz, Britta Schmeling,
1991: [/ /1] Happy birthday, Türke! (Produkce), Režie Doris Dörrie, with , Christian Pätzold, Sevgi Özdamar,
1991: [/ /1] Alpen-Internat (Produkce), Režie Hans Liechti, with Caroline Berg, Natalia Conde, Sabrina Knaflitz,
1991: [/ /1] Die Abel-Anthologie: Sprecht mir diesen Mörder frei (Produkce), Režie Frank Guthke, with Peter Heusch, Thomas Reiner, Svenja Pages,
1991: [/ /1] Die Abel-Anthologie: Noch Zweifel, Herr Verteidiger ? (Produkce), Režie Frank Guthke, with Til Erwig, , ,
1991: [/ /1] Ich schenk dir die Sterne (Produkce), Režie Jörg Graser, with , Ines-Marie Jaeger, Winfried Hübner,
1991: [/ /1] Zwei Münchner in Hamburg (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Celino Bleiweiss, Peter Deutsch, with , Fia Hakanson, Pamela Grosser,
1991: [/ /1] Stein und Bein (Produkce), Režie Wolf Dietrich, with Gustl Bayrhammer, Elisabeth Endriss, Dorothea Fuchs,
1991: [/ /1] Gekaufte Bräute (Produkce), Režie Käthe Kratz, with Klaus J. Behrendt, Margarita Broich, Matthias Fuchs,
1991: [/ /1] Unser Haus (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Werner Dissel, Isabell Gerschke, Ruth Hausmeister,
1991: [/ /1] Sommersee (Produkce), Režie Erhard Riedlsperger, with Georg Höller, Georges Kern, Birgit Linauer,
1991: [/ /1] Der Untergang des goldenen Webstuhls (Produkce), Režie Franz Winzentsen, with Hellmuth Costard, Andreas Gülck, Fritz Lichtenhahn,
1991: [/ /1] Schuld war nur der Bossanova (Produkce), Režie Bernd Schadewald, with Muriel Baumeister, Benno Fürmann, Ygal Gleim,
1991: [/ /1] Marx & Coca Cola (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Trude Breitschopf, Werner Eichhorn, Birge Schade,
1991: [/ /1] Liebes Leben (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Ralf Gregan, Christian Quadflieg, with Sebastian Baur, Maxi Biewer, Urs Remond,
1991: [/ /1] Das Dorf an der Grenze (Produkce), Režie Peter Patzak, with Therese Affolter, Monica Bleibtreu, Francek Drofenik,
1991: [/ /1] Taxi nach Rathenow (Produkce), Režie Thomas Engel, Thomas Engel, with Arianne Borbach, Christel Leuner,
1991: [/ /1] Ehe auf Zeit (Produkce), Režie Eberhard Itzenplitz, with Andreas Borcherding,
1991: [/ /1] Schmetterlingsschatten (Produkce), Režie Anne Kasper Spoerri, with David Billeter, Gina Fischer, Hans Hodel,
1991: [/ /1] Tücken des Alltags (Produkce), Režie Ralf Gregan, with Bob Hirsch, Herbert Meurer, ,
1991: [/ /1] Mystery of the Keys (Produkce), Režie Joe Coppoletta, with Hans-Dieter Brückner, Nina Franoszek,
1991: [/ /1] Kleinstadtgeschichten (Produkce), Režie Detlef Rönfeldt, with ,
1991: [/ /1] Er-Sie-Es (Produkce), Režie Sven Severin, with Helmut Berger, Renan Demirkan, Sissi Perlinger,
1991: [/ /1] Himmelsschlüssel (Produkce), Režie Gero Erhardt, with Gerd Baltus, Maxi Biewer, Dolly Dollar,
1991: [] The Mixer (Produkce), Režie Hermann Leitner, with Sebastian Baur,
1991: [] Felix und zweimal Kuckuck - Die Quelle (Produkce), Režie Wolfgang Luderer, with Sebastian Baur,
1991: [06.21] Der Alte - Der Anschlag (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Michael Ande, Markus Böttcher, Will Danin,
1991: [06.14] Der Alte - Kälter als der Tod (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Michael Ande, M Boettcher, Cornelia Froboess,
1991: [05.12] Bronsteins Kinder (Produkce), Režie Jerzy Kawalerowicz, with Katharina Abt, Karin Eickelbaum, Buddy Elias,
1991: [04.26] Derrick - Wer bist du, Vater? (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Margit Carstensen, Birgit Doll, Ernst Hannawald,
1991: [04.10] Der Alte - Der Geburtstag der alten Dame (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Michael Ande, Maria Becker, Charles Muhamed Huber,
1991: [03.22] Der Alte - Liebe und Tod (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Michael Ande, Gaby Dohm, Hannelore Elsner,
1991: [03.18] Von Gewalt keine Rede (Produkce), Režie Theodor Kotulla, with Katja Riemann, Heiner Lauterbach, Peter Sattmann,
1991: [03.01] Ein Fall für Zwei - Schleuderkurs (Produkce), Režie Jörg Grünler, with Karin Baal, Volker Brandt, Claus Theo Gärtner,
1990: [01.27] Hurenglück (Produkce), Režie Detlef Rönfeldt, with Angelica Domröse, Marco Hofschneider, Hilmar Thate,
1990: [01.14] SOKO 5113 - Die Brave (Produkce), Režie Thomas Nikel, with Heinz Baumann, Arthur Brauss, Jacques Breuer,
1990: [08.31] Der Alte - Ein Schuss zu wenig (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Michael Ande, Liane Hielscher, Charles Muhamed Huber,
1990: [07.27] Der Alte - So gut wie tot (Produkce), Režie Alfred Weidenmann, with Michael Ande, Michael Degen, Marianne Nentwich,
1990: [07.12] Der Alte - Der leise Tod (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Michael Ande, Michael Roll, Rolf Schimpf,
1990: [] Die Spieler (Produkce), Režie Dominik Graf, with Hans-Dieter Brückner, Anica Dobra, Menga Huonder-Jenny,
1990: [/ /1] Schlaraffenland (Produkce), Režie Michael Verhoeven, with Horst Hiemer, Horst Kotterba, Cornelia Lippert,
1990: [/ /1] Der Eindringling (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with Constanze Engelbrecht, Waltraut Habicht, Dieter Landuris,
1990: [] Eine Wahnsinnsehe (Produkce), Režie Sönke Wortmann, with Barbara Auer, Thomas Heinze, Heinrich Schafmeister,
1990: [/ /1] Marleneken (Produkce), Režie Karin Brandauer, with Karin Baal, Nadja Engelbrecht, Hannelore Hoger,
1990: [/ /1] Vandronik (Produkce), Režie Ludvík Ráza, with Fritz Bachschmidt, Sergio Fiorentini, Mapi Galán,
1990: [/ /1] St. Petri Schnee (Produkce), Režie Peter Patzak, with Iris Berben, Alexander Kerst, Günter Mack,
1990: [/ /1] Der Hammermörder (Produkce), Režie Bernd Schadewald, with R.W. Brehm, , Peter Rühring,
1990: [/ /1] Die zukünftigen Glückseligkeiten (Produkce), Režie Fred van der Kooji, with Isolde Barth, Ben Becker, Wolf-Dietrich Berg,
1990: [/ /1] Kein pflegeleichter Fall (Produkce), Režie Marcus Scholz, with , Inge Meysel, Annette Mayer,
1990: [/ /1] Mich will ja keiner (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with Steven Bennett, Daniel Christoff, Paul Herwig,
1990: [/ /1] Das Haus am Watt (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with Karin David, Hannes Jaenicke, Ingeburg Kanstein,
1990: [/ /1] Das Geheimnis des gelben Geparden (Produkce), Režie Carlo Rola, with Iris Berben, Joachim Kemmer, Susanne Lothar,
1990: [/ /1] Frei zum Abschuss (Produkce), Režie Manfred Grunert, with Jürgen Heinrich, William Mang, Gunnar Möller,
1990: [/ /1] Sabato, Domenica e Lunedi (Produkce), Režie Lina Wertmüller, with Jerome Anger, Esterina Carloni, Pierluigi Cuomo,
1990: [/ /1] Staub vor der Sonne (Produkce), Režie Andreas Gülck, Petra Katharina Wagner, with Marquard Bohm, Martha Nelle,
1990: [/ /1] Mein geheimer Sommer - Der russische Stein (Produkce), Režie Joe Cappoletta, with Star Acri, Lotti Huber, Ruth-Maria Kubitschek,
1990: [/ /1] Mein geheimer Sommer - Die Falle (Produkce), Režie Joe Coppoletta, with Star Acri, Lotti Huber, Ruth-Maria Kubitschek,
1990: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Madonna (Produkce), Režie Bernd Schadewald, with Katharina Abt, Gerd Baltus, Angelika Bartsch,
1990: [/ /1] Tote leben länger (Produkce), Režie Ines Anna Krämer, with Claudia Brunnert, Heinrich Cuipers, Winfried Glatzeder,
1990: [/ /1] Der Deal (Produkce), Režie Christian Görlitz, with Marlen Diekhoff, Paul Frielinghaus, William Mang,
1990: [/ /1] Durch Dick und Dünn (Produkce), Režie Holger Neuhäuser, with Dietmar Bär, Guy Gross, Lauretta Hickman,
1990: [/ /1] Wohin die Liebe fällt (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Karin Anselm, Klausjürgen Wussow, ,
1990: [/ /1] Die Kinder vom Rummelplatz (Produkce), Režie Klaus Gendries, with Christa Bauer, ,
1990: [/ /1] Edgar, Hüter der Moral (Produkce), with Pierre René Müller,
1990: [/ /1] Die Froschintrige (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Rainer Hunold, Beate Jensen, Alexander May,
1990: [/ /1] Er, Sie, Es (Produkce), Režie Sven Severin, with Helmut Berger, Renan Demirkan, Lotti Huber,
1990: [/ /1] Alaska Kid (Produkce), Režie James Hill, with Natja Jamaan, Anja Kruse, Mark Pillow,
1990: [/ /1] Atemnot (Produkce), Režie Georg Maas, with Matthias Haase,
1990: [/ /1] Froschkonzert (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Helmut Zierl,
1990: [/ /1] Alle Tage Sonntag (Produkce), Režie Hans Werner, with Maxi Biewer,
1990: [04.26] Abrahams Gold (Produkce), Režie Jörg Graser, with Johanna Bittenbinder, , Otto Tausig,
1990: [03.12] Die Kupferfalle (Produkce), Režie Detlef Rönfeldt, with Klaus J. Behrendt, Peter Bongartz, Ivan Desny,
1990: [02.23] Ein Fall für Zwei - Blutige Rosen (Produkce), Režie Jörg Grünler, with Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold, ,
1989: [12.18] Wie du mir ... (Produkce), Režie Dagmar Damek, with Michael Degen, Barbara Feltus, Ernst Jacobi,
1989: [10.27] Der Alte - Der Augenblick der Rache (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Michael Ande, Markus Böttcher, Charles Muhamed Huber,
1989: [10.13] Der Alte - Doppelmord (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Michael Ande, Markus Böttcher, Jürgen Heinrich,
1989: [09.19] Ein Fall für Zwei - Gewissensbisse (Produkce), Režie Michael Mackenroth, with Christiane Carstens, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1989: [08.31] Zugzwang (Produkce), Režie Mathieu Carrière, with Maria Baranco, , Peter Sattmann,
1989: [/ /1] Unter einem Dach (Produkce), Režie Helmut Christian Görlitz, with , Dietrich Mattausch, Günter Mack,
1989: [/ /1] Mit Leib und Seele (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Peter Deutsch, Hartmut Griesmayr, with Dirk Galuba, Herbert Meurer, Hans Korte,
1989: [/ /1] Johanna d'Arc of Mongolia (Produkce), Režie Ulrike Ottinger, with Christoph Eichhorn, Delphine Seyrig, Gillian Scalici,
1989: [/ /1] Gekauftes Glück (Produkce), Režie Urs Odermatt, with Wolfram Berger, Annamirl Bierbichler, Mathias Gnädinger,
1989: [/ /1] Das Spinnennetz (Produkce), Režie Bernhard Wicki, with , Ulrich Mühe, Armin Mueller-Stahl,
1989: [/ /1] Der Bierkönig (Produkce), Režie Tom Toelle, with Bruno Dallansky, Wera Frydtberg, Hans Holt,
1989: [/ /1] Der Meister des jüngsten Tages (Produkce), Režie Michael Kehlmann, with Michael Degen, Alexander Kerst, Günter Mack,
1989: [/ /1] Blancaflor (Produkce), Režie Juan Tebar, with Hector Alterio, Karin Baal, Lina Canalejas,
1989: [/ /1] Der Rausschmeisser (Produkce), Režie Xaver Schwarzenberger, with Hans Diehl, Manfred Zapatka, ,
1989: [/ /1] Tassilo S. Grübel (Produkce), Režie Hajo Gies, with Michael Brandner, Sibylle Canonica, Bruno Ganz,
1989: [] Frau Berta Garlan (Produkce), Režie Peter Patzak, with Birgit Doll, , Hans Michael Rehberg,
1989: [/ /1] Die Arbeitersaga (Produkce), Režie Dieter Berner, with , Erwin Leder, Levin Kress,
1989: [/ /1] Geld (Produkce), Režie Doris Dörrie, with Fabian Körner, Sunnyi Melles, Uwe Ochsenknecht,
1989: [/ /1] Tage der Angst (Produkce), Režie Heide Pils, with Monica Bleibtreu, Elfriede Irrall, Dorothea Kaiser,
1989: [/ /1] Geld macht nicht glücklich (Produkce), Režie Franz Josef Gottlieb, with Hans Clarin, Pierre Franckh, Thomas Fritsch,
1989: [/ /1] Abschied vom falschen Paradies (Produkce), Režie Tevfik Baser, with Ayse Altan, Serpil Inanc, Brigitte Janner,
1989: [/ /1] Die Deutschen und ihre Männer (Produkce), Režie Helke Sander, with Renée Felden, , ,
1989: [/ /1] Lukas + Sohn (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Michael Günther, with , Herbert Herrmann, Wilfried Herbst,
1989: [/ /1] Wann, wenn nicht jetzt (Produkce), Režie Michael Juncker, with Hans Peter Hallwachs,
1989: [/ /1] Ein Wahnsinnskind (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Erhard Riedlsperger, with Irene Colin, Andrea Eckert, Georges Kern,
1989: [/ /1] Es ist nicht leicht, ein Gott zu sein (Produkce), Režie Peter Fleischmann, with Regimantas Adomaitis, Thomas Schücke, Hugues Quester,
1989: [/ /1] Der Verdacht (Produkce), Režie Thorsten Näter, with Anne-Christine Hansen, Tanja König, Hermann Lause,
1989: [/ /1] Eine Bonner Affaire (Produkce), Režie Bernd Schadewald, with Herbert Meurer, Ursela Monn, Gerhard Olschewski,
1989: [/ /1] Hotel Paradies (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Michael Günther, Claus Peter Witt, with Gisela Fritsch, Isabel Navarro, Alexander May,
1989: [/ /1] Mädchen - Mädchen (Produkce), with Sophie Schütt,
1989: [/ /1] Eurocops: Gerechtigkeit für Elisa (Produkce), Režie Erwin Keusch, with Stefan Gubser, Hans Heinz Moser, Alexander Radszun,
1989: [/ /1] Hessische Geschichten (Produkce), Režie Peter Weck, with Siegfried Grönig,
1989: [/ /1] Pride and extreme prejudice (Produkce), Režie Ian Sharp, with Sebastian Baur, Anton Rattinger,
1989: [/ /1] Die Bettler vom Kurfürstendamm (Produkce), Režie Claus Peter Witt, with Hans Clarin, Frank Kirschgens,
1989: [] Liebe und Maloche (Produkce), Režie Bettina Woernle, with ,
1989: [] Bavaria Blue (Produkce), Režie Jörg Bundschuh, with Alfred Edel, , ,
1989: [06.30] Derrick - Die Kälte des Lebens (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Tushka Bergen, Winfried Glatzeder, Lotte Ledl,
1989: [06/02] Derrick - Schrei in der Nacht (Produkce), Režie Günter Gräwert, with Horst Tappert, , Willy Schäfer,
1989: [05.05] Derrick - Rachefeldzug (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Karin Anselm, Inge Birkmann, Marion Kracht,
1989: [03.24] Schuldig (Produkce), Režie Michael Mackenroth, with Radost Bokel, Christiane Carstens, Rudi Derse,
1988: [06.01] Derrick - Wie kriegen wir Bodetzki ? (Produkce), Režie Horst Tappert, with Gert Haucke, Paul Hoffmann, Volker Lechtenbrink,
1988: [01.30] SOKO 5113 - Chemie und ihre schmutzigen Kinder (Produkce), Režie Kai Borsche, with Joachim Wichmann, Olivia Pascal, Peter Musäus,
1988: [01.17] Herbstmilch (Produkce), Režie Joseph Vilsmaier, with Werner Stocker, Dana Vávrová, Renate Grosser,
1988: [12.20] Stadtromanzen (Produkce), Režie Dagmar Brendecke, with Heinz Hoenig, Hannes Jaenicke, Folke Paulsen,
1988: [11.20] Eurocops: Zorro (Produkce), Režie Michael Meyer, with Balduin Baas, Rolf Becker, Heike Faber,
1988: [09.30] Ein Fall für Zwei - Man lebt nur einmal (Produkce), Režie Jörg Grünler, with Monika Baumgartner, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1988: [08.05] Abendstunde im Spätherbst (Produkce), Režie August Everding, with Mario Adorf, Horst Bollmann, Hans-Jürgen Schatz,
1988: [/ /1] Die Katze (Produkce), Režie Dominik Graf, with Götz George, Heinz Hoenig, Joachim Kemmer,
1988: [/ /1] Die Venusfalle (Produkce), Režie Robert van Ackeren, with Sonja Kirchberger, Ellen Umlauf, Rolf Zacher,
1988: [/ /1] Sedem jednou Rano (Produkce), Režie Dusan Trancík, with Zdenek Dusek, Alexander Sizonenko, Peter Simun,
1988: [/ /1] Goldjunge (Produkce), Režie Sven Severin, with Rosemarie Fendel, Martina Gedeck, Walo Lüönd,
1988: [/ /1] Die Nordlichter (Produkce), Režie Franz Josef Gottlieb, with Fritz Bachschmidt, Matthias Hinze, Simon Jacombs,
1988: [/ /1] Die Abel-Anthologie: Der Dienstagmann (Produkce), Režie Frank Guthke, with Günther Maria Halmer, Andrea L'Arronge, Dieter Pfaff,
1988: [/ /1] Familienschande (Produkce), Režie Franz Peter Wirth, with Constanze Engelbrecht, Liane Hielscher, Hannes Jaenicke,
1988: [/ /1] Ein unheimliche Karriere (Produkce), Režie Eberhard Itzenplitz, with Peter Aust, Hans Peter Hallwachs, Sissy Höfferer,
1988: [/ /1] Semmelweis Ignaz - Arzt der Frauen (Produkce), Režie Michael Verhoeven, with András Bálint, Heiner Lauterbach, Robert Meyer,
1988: [/ /1] Der Spatzenmörder (Produkce), Režie Wolf Gremm, with Hans Clarin, Matthias Hinze, Nicolette Krebitz,
1988: [/ /1] Bei Thea (Produkce), Režie Dominik Graf, with Ida Ehre, Marianne Hoppe, Hannes Jaenicke,
1988: [/ /1] Die Beute (Produkce), Režie Dominik Graf, with Martina Gedeck, Donata Höffer, Hannes Jaenicke,
1988: [/ /1] Derrick - Mordträume (Produkce), Režie Gero Erhardt, with Elert Bode, Jocelyn Boisseau, Mathieu Carrière,
1988: [/ /1] Fifty Fifty (Produkce), Režie Peter Timm, with Kurt Ackermann, Katharina Matz, Holger Mahlich,
1988: [/ /1] Eurocops: Taxi ins Jenseits (Produkce), Režie Erwin Keusch, with Stefan Gubser, László I. Kish, Alexander Radszun,
1988: [/ /1] Eurocops: Die Ratte (Produkce), Režie Markus Fischer, with Stefan Gubser, Alexander Radszun,
1988: [/ /1] Singen kann man auf ... (Produkce), Režie Gernot Friedel, with Dietrich Siegl,
1988: [/ /1] Singles (Produkce), Režie Ecki Ziedrich, with Michael Quast, Helmut Zierl,
1988: [] SOKO 5113 (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Marcus Ulbricht, Thomas Nickel, with , Peter Carsten, Franziska Bronnen,
1988: [] Die letzte Fahrt der San Diego (Produkce),
1988: [] Trostgasse 7 - eine Kindheit in Wien 1934-1938 (Produkce), Režie Anton Reitzenstein, with Dorothea Fuchs, Vilma Degischer,
1988: [04/28] Der Passagier (Produkce), Režie Thomas Brasch, with , George Kranz, Irm Hermann,
1988: [04.22] Derrick - Auf Motivsuche (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Ute Christensen, , ,
1988: [01.11] Die Bertinis (Produkce), Režie Egon Monk, with Katja Riemann, Günter Lüdke, Dietrich Mattausch,
1988: [01.08] Derrick - Fliegender Vogel (Produkce), with Horst Tappert, , Christiane Hörbiger,
1987: [12.13] Der Schrei der Eule (Produkce), Režie Tom Toelle, with Hans Christian Blech, Jacques Breuer, Birgit Doll,
1987: [/ /1] Ein Unding der Liebe (Produkce), Režie Radu Gabrea, with Erich Bar, Wolfrid Lier, Ingeborg Lapsien,
1987: [/ /1] Otto - Der neue Film (Produkce), Režie Xaver Schwarzenberger, Otto Waalkes, with Georg Blumensaat, Dirk Dautzenberg, Anja Jaenicke,
1987: [/ /1] Il Treno (Produkce), Režie Damiano Damiani, with Manfred Andrae, Thomas Heinze, Wolfgang Gasser,
1987: [/ /1] Wasser des Lebens (Produkce), with Michael König, Michele Melega, ,
1987: [] Das Erbe der Guldenburgs (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Gero Erhardt, Jürgen Goslar, with Christiane Hörbiger, Iris Berben, Wilfried Baasner,
1987: [/ /1] Das Mädchen mit den Feuerzeugen (Produkce), Režie Ralf Huettner, with Ortrud Beginnen, Enrico Böttcher, Arnold Frühwald,
1987: [/ /1] Eurocops (Produkce), Režie Jörg Grünler, Michael Mackenroth, with Nicole Ansari, Ute Maria Lerner, Walo Lüönd,
1987: [] Der Landarzt (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Christian Quadflieg, Klaus Gendries, with Valerie Niehaus, Gerda Gmelin, Beate Finckh,
1987: [/ /1] Ende einer Vorstellung (Produkce), Režie Annelie Runge, with Maria Allmang, Maria Runge,
1987: [/ /1] Anna und Franz (Produkce), Režie Eberhard Itzenplitz, with Daniel Friedrich, Christoph Krix, Christine Mayn,
1987: [/ /1] Das Rauhe Leben (Produkce), Režie Heide Pils, with Inge Brücklmeier, Helmut Janatsch, Erwin Leder,
1987: [/ /1] Der Krähenbaum (Produkce), Režie Frank Guthke, with Ilona Grübel, Axel Olsson,
1987: [/ /1] Mein Vater Herrmann S. (Produkce), Režie Helma Sanders,
1987: [/ /1] Verlierer (Produkce), Režie Bernd Schadewald, with Aram Basyurt, Yüksel Bicici, Mario Irrek,
1987: [/ /1] Der Drücker (Produkce), Režie Uwe Friessner, with Andreas Buttler, Uli Krohm,
1987: [/ /1] Die Hose (Produkce), Režie Otto Schenk, with Angelica Domröse, Peter Matic, Friedrich-Karl Praetorius,
1987: [] Die Geierwally (Produkce), Režie Walter Bockmayer, with Samy Orfgen, Christoph Eichhorn, Gottfried Lackmann,
1987: [/ /1] Wer ist dran ? (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Rosemarie Fendel, Heinz Reincke,
1987: [/ /1] Wartesaal zum kleinen Glück (Produkce), Režie Rob Herzet, with Grit Boettcher, Siegfried Grönig, Matthias Hinze,
1987: [/ /1] Pseudo (Produkce), Režie Burkhard Steger, with Bob Hirsch, Oliver Reinhard, ,
1987: [/ /1] Die Bombe (Produkce), Režie Christian Görlitz, with ,
1987: [/ /1] Die Schönheit des Schimpansen (Produkce), Režie Michael Lähn, with Angelika Bartsch, Herbert Meurer,
1987: [] Der Alte - verwischte Spuren (Produkce), Režie Günter Gräwert, with Michael Ande, Sven-Eric Bechtolf, Charles Muhamed Huber,
1987: [06.26] Der Alte - Ultimo (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Michael Ande, Markus Böttcher, Ullrich Haupt,
1987: [02.03] SOKO 5113 - Der Vierte Mann (Produkce), Režie Kai Borsche, with Heinz Baumann, Bernd Herzsprung, Wilfried Klaus,
1986: [01.30] Derrick - Die Dame aus Amsterdam (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Thomas Astan, Elisabeth Augustin, Gustl Halenke,
1986: [12.12] Der Alte - Tatverdacht (Produkce), Režie Günter Gräwert, with Michael Ande, Eva Maria Bauer, Stefan Reck,
1986: [11/28] Derrick - Entlassen Sie diesen Mann nicht ! (Produkce), Režie Horst Tappert, with Horst Tappert, , ,
1986: [] Maschenka (Produkce), Režie John Goldschmidt, with , Eva Lissa, Jean-Theo Jost,
1986: [/ /1] Alla vi barn i bullerbyn (Produkce), Režie Lasse Hallström,
1986: [/ /1] The false Prince (Produkce), Režie Dusan Rapos, with Pinkas Braun, Roman Skamene, Hans Wyprächtiger,
1986: [/ /1] Zápas Tygru (Produkce), Režie Dieter Wedel, with , Ralf Schermuly, Daniel Olbrychski,
1986: [/ /1] Auf immer und ewig (Produkce), Režie Christel Buschmann, with Teo Gostischa, Hans Kremer, Eva Mattes,
1986: [/ /1] Minipli (Produkce), Režie Peter Voiss, with Martin Abram, Ruth Brück, Katinka Hoffmann,
1986: [/ /1] Erdsegen (Produkce), Režie Karin Brandauer, with Barbara Petritsch, Karl Pongratz, Heinrich Schweiger,
1986: [/ /1] Wohin und zurück (Produkce), Režie Axel Corti, with Karin Kienzer, Claudia Messner, Hubert Mann,
1986: [/ /1] Urlaub auf italienisch (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with , Kristina Nel, Pierre René Müller,
1986: [/ /1] Ich heirate eine Familie (Produkce), Režie Peter Weck, with , Bruni Löbel, Alexandra Klingbeil,
1986: [/ /1] Säntis (Produkce), Režie Rainer Boldt, with Andrea Bürgin, Ilse Hofmann, Hellmuth Karasek,
1986: [] Die Wicherts von nebenan (Produkce), Režie Rob Herzet, with , Juliane Rautenberg, Horst Pinnow,
1986: [/ /1] Hoffnungsspuren: Eine Schülerliebe (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Bruno Dallansky, Gerhard Gundel, Witta Pohl,
1986: [/ /1] Hoffnungsspuren: Tür an Tür (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Ernst-Otto Fuhrmann, Edda Seippel,
1986: [/ /1] Hoffnungsspuren: Ein fernes Leben (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Suzanne Geiger, Günther Maria Halmer, Hannelore Hoger,
1986: [/ /1] Wilhelm Busch: Wer einsam ist, der hat es gut (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Peter Ehrlich, Rosemarie Fendel, Pia Hänggi,
1986: [/ /1] Abschiede (Produkce), Režie Gedeon Kovacs, with Karlheinz Hackl, Mijou Kovacs, Karl Merkatz,
1986: [/ /1] Weihnachtsgeschichte (Produkce), Režie Peter Weck, with Siegfried Grönig,
1986: [] Der Alte - Gigolo ist tot... (Produkce), with Michael Boettge,
1986: [] Wer erschoss Boro? (Produkce), Režie Alfred Weidenmann, with Michael Boettge,
1986: [06.06] Der Alte - Killer gesucht (Produkce), Režie Alfred Weidenmann, with Michael Ande, Michael Boettge, Markus Boysen,
1986: [05.16] Derrick - Der Charme der Bahamas (Produkce), Režie Jürgen Goslar, with Klaus J. Behrendt, Irene Clarin, Thomas Fritsch,
1986: [05.07] Des Teufels Paradies (Produkce), Režie Vadim Glowna, with Mario Adorf, , Jürgen Prochnow,
1986: [04.07] Derrick - Die Nacht, in der Ronda starb (Produkce), Režie Theodor Grädler, with , Willy Schäfer, Marie-Theres Relin,
1986: [04.04] Derrick - Der Augenzeuge (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Lilly Berger, Otto Bolesch, Karl Walter Diess,
1985: [05.09] Der Sommer des Samurai (Produkce), Režie Hans-Christoph Blumenberg, with Karl-Heinz von Hassel, Wojtek Pzsoniak, Volker Lechtenbrink,
1985: [01.02] Teufels Grossmutter (Produkce), Režie Rob Herzet, with Brigitte Horney, Peter Pasetti, ,
1985: [/ /1] Der Mann ohne Gedächtnis (Produkce), Režie Kurt Gloor, with Ursula Andermatt, Hannelore Elsner, Michael König,
1985: [/ /1] Der eiserne Weg (Produkce), Režie Hans-Werner Schmidt, Wolfgang Staudte, with Arthur Brauss, Horst Kummeth,
1985: [/ /1] Die Frau des Reporters (Produkce), Režie Heide Pils, with Malena Doria, Miguel Ehrenberg, Alejandro Parodi,
1985: [/ /1] Bittere Ernte (Produkce), Režie Agnieszka Holland, with Hans Beerhenke, Margit Carstensen, Isa Haller,
1985: [/ /1] Die Abschiebung (Produkce), Režie Marianne Lüdcke, with Karin Baal, Tayfun Bademsoy, Franz Buchrieser,
1985: [/ /1] Drei gegen drei (Produkce), Režie Dominik Graf, with Peter Behrens, Gert Krawinkel, Sunnyi Melles,
1985: [/ /1] Edvige Scimitt (Produkce), Režie Matthias Zschokke, with Ingrid Kaiser, Wolfgang Michael, Fritz Schediwy,
1985: [/ /1] Männer (Produkce), Režie Doris Dörrie, with Ulrike Kriener, Heiner Lauterbach, Janna Marangosoff,
1985: [/ /1] Der Schneemann (Produkce), Režie Peter F. Bringmann, with Tony Allet, Polly Eltes, Riad Gholmie,
1985: [/ /1] Der Fehler des Piloten (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Hannelore Cremer, Peter Ehrlich, Horst Michael Neutze,
1985: [] Ein Heim für Tiere (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Thomas Nikel, with Anita Mally, , Corny Collins,
1985: [] Mit meinen heissen Tränen (Produkce), Režie Fritz Lehner, with Erni Mangold, Despina Pajanou, Daniel Olbrychski,
1985: [/ /1] Die Liebesforscherin (Produkce), Režie Annelie Runge, with Michael Evers, Grischa Huber, Eva Jecklin,
1985: [/ /1] Paco (Produkce), Režie Dagmar Damek, Rainer Kaufmann,
1985: [/ /1] Der Alte - Die Tote in der Sauna (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Michael Ande, Michael Degen, Anja Jaenicke,
1985: [/ /1] Geheime Mission (Produkce), Režie Hajo Gies, with Wolfram Berger, Brigitte Karner, Gunnar Möller,
1985: [/ /1] Unternehmen Köpenick (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Hansjörg Felmy, Brigitte Mira, Ulli Philipp,
1985: [. .] Die Schwarzwaldklinik (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, Alfred Vohrer, with Hans Daniel, David Cameron, Claudia Butenuth,
1985: [/ /1] Phantomjagd über Gesicht und Landschaft (Produkce), Režie Volker Einrauch, Lothar Kurzawa,
1985: [/ /1] Bettkantengeschichten (Produkce), with Jane Hempel, Christine Schuster, Friedel Schümann,
1985: [/ /1] Streng vertraulich (Produkce), Režie John Goldschmidt, with Reinhard Glemnitz, Maria Schneider, ,
1985: [] Mord im Spiel (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Corny Collins, Gerd Baltus, Gerhard Olschewski,
1985: [/ /1] Ein Paar für Paare (Produkce), Režie Rob Herzet, with Matthias Hinze,
1985: [/ /1] Ein Mann macht klar Schiff (Produkce), Režie Wolfgang Glück, with Michael Boettge, Hans-Joachim Kulenkampff, ,
1985: [/ /1] Derrick - Familie im Feuer (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Beate Finckh, Ida Krottendorf, Horst Tappert,
1985: [/ /1] Wanderjahre (Produkce), Režie Manfred Seide, with Annette Mayer,
1985: [/ /1] Riff (Produkce), Režie Rolf Wolkenstein, with ,
1985: [/ /1] Die Schwarzwaldklinik [1985] (Produkce), Režie Alfred Vohrer, with Ilona Grübel, Anja Kruse, Klausjürgen Wussow,
1985: [] Zweimal 30 - Maria Schell Special (Produkce), Režie Jochen Richter, with Sebastian Baur, Maria Schell,
1985: [] Derrick - Lange Nacht für Derrick (Produkce), Režie Dietrich Haugk, with Michael Boettge, Horst Tappert, ,
1985: [] Transit Marseille (Produkce), Režie Norbert Beilharz,
1985: [04.19] Derrick - Wer erschoss Asmy? (Produkce), Režie Jürgen Goslar, with Werner Asam, Anne Bennent, David Bennent,
1984: [01.04] Der Bulle und das Mädchen (Produkce), Režie Peter Keglevic, with Franz Buchrieser, Krzysztyna Janda, Stefan Meinke,
1984: [11.23] Derrick - Der Klassenbeste (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Helga Anders, Anne Bennent, Dieter Eppler,
1984: [/ /1] Hildes Endspiel (Produkce), Režie Franz Peter Wirth, with Werner Asam, Lisa Fitz, Josef Glas,
1984: [/ /1] Etwas wird sichtbar (Produkce), Režie Harun Farocki, with Bruno Ganz, Inga Humpe, Anna Mandel,
1984: [/ /1] Auf immer und ewig (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Levin Kress, , ,
1984: [/ /1] Derrick - Drei atemlose Tage (Produkce), Režie Alfred Vohrer, with Ekkehard Belle, Sky Dumont, Stefan Fleming,
1984: [/ /1] E la vita continua (Produkce), Režie Dino Risi, with Sebastian Baur, Tobias Hoesl,
1984: [/ /1] Unser Mann vom Südpol (Produkce), Režie Peter Adam, with Monika Baumgartner, Jan Fedder, Tilo Prückner,
1984: [/ /1] Danni (Produkce), Režie Martin Gies, with Barbara Freier, Dominik Graf, Heinz Hoenig,
1984: [/ /1] Tausend Augen (Produkce), Režie Hans-Christoph Blumenberg, with Karin Baal, Isolde Barth, Hannelore Hoger,
1984: [/ /1] Wenn ich dich nicht hätte (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Elisabeth Bergner, Dagmar Biener, Rudolf Platte,
1984: [/ /1] Flügel und Fesseln (Produkce), Režie Helma Sanders, with Ivan Desny, Brigitte Fossey, Hildegard Knef,
1984: [/ /1] Die Kameraden des Koloman Wallisch (Produkce), Režie Michael Scharang, with Henriette Cejpek, Hans Falar, Georg Schuchter,
1984: [/ /1] Eine Klasse für sich (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Frank Strecker, with , Dirk Galuba, Rosemarie Fendel,
1984: [/ /1] Die Spur der anderen (Produkce), Režie Daniel Christoff, with Matthias Hinze,
1984: [/ /1] Mord zu vier Händen (Produkce), Režie Oswald Döpke, with Helmut Zierl,
1984: [] Kampfname Willy Brandt (Produkce), Režie Heinrich Breloer,
1984: [] Der Alte - Brennweite Tausend (Produkce), Režie Dietrich Haugk, with Michael Boettge,
1984: [03.20] Der Sheriff von Linsenbach (Produkce), Režie Michael Mackenroth, with Regine Faerber, Rosemarie Gerstenberg, Volkert Kraeft,
1983: [06.01] Der Alte - Alleingang (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Michael Ande, Peter Carsten, Jan Hendriks,
1983: [09.09] Der Alte - Liebe hat ihren Preis (Produkce), with Horst Buchholz, Ute Christensen, Paul Hoffmann,
1983: [08.04] Ein Fall für zwei - Herr Pankraz, bitte (Produkce), Režie Eugen York, with Günter Strack, Claus Theo Gärtner, Wolfgang Bathke,
1983: [/ /1] Jób Lázadása (Produkce), Režie Imre Gyöngyössy, Barna Kabay, with András Ambrus, , ,
1983: [/ /1] Via Mala (Produkce), Režie Tom Toelle, with , Juraj Kukura, Sissy Höfferer,
1983: [/ /1] Der Mann, der keine Autos mochte (Produkce), Režie Dieter Wedel, with Iris Berben, Andrea Bürgin, Jörg Pleva,
1983: [/ /1] Die schöne Wilhelmine (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Johannes Heesters, Rainer Hunold, Anja Kruse,
1983: [/ /1] Diese Drombuschs (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Claus Peter Witt, Michael Meyer, with , Constanze Engelbrecht, Fritz Eggert,
1983: [/ /1] Herrenjahre (Produkce), Režie Axel Corti, with Lore Brunner, Hermine Czillinger, Lore Krainer,
1983: [/ /1] Der 14. Gesang (Produkce), Režie Martin Ebbing, Murki Wehr, with Ulrich Cyran,
1983: [/ /1] Rambo Zambo (Produkce), Režie Reinhold Donga, with Eddie Constantine, Peter Kern, Horst Kummeth,
1983: [/ /1] Nordlichter (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Gedeon Burkhard, Uwe Dallmeier, Gert Haucke,
1983: [/ /1] Der grüne Stern (Produkce), Režie Heide Pils, with Amadeus August, Erik Frey, Herbert Kucera,
1983: [/ /1] Hanna von acht bis acht (Produkce), Režie Egon Günther, with Heidi Brühl, Wolfgang Büttner, Angelica Domröse,
1983: [/ /1] Liebe Melanie (Produkce), Režie Michael Verhoeven, with Senta Berger, , ,
1983: [/ /1] Martin Luther (Produkce), Režie Rainer Wolffhardt, with Ernst F. Fürbringer, Jörg Pleva, Dieter Pfaff,
1983: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Die grosse Wut ... (Produkce), Režie Michael Lähn, with Claus Theo Gärtner, Louise Martini, Heinz H. Schubert,
1983: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Elf Jahre danach (Produkce), Režie Michael Meyer, with Rolf Becker, Judith Brandt, Claus Theo Gärtner,
1983: [/ /1] Die Erbtöchter - Lügenbotschaft (Produkce), Režie Helma Sanders, with Helma Sanders,
1983: [/ /1] Plötzlich und unerwartet (Produkce), Režie Thomas Engel, Thomas Engel, with Kerstin de Ahna, Monika Peitsch, Jutta Speidel,
1983: [/ /1] Eine Liebe in Deutschland (Produkce), Režie Andrzej Wajda, with Ben Becker, , Sigfrit Steiner,
1983: [/ /1] Eine Art von Zorn (Produkce), Režie Uli Edel, with Caroline Berg, Hannelore Elsner, Ilias Logothetis,
1983: [/ /1] Wer raucht die Lezte (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Edeltraut Elsner, Klaus Herm, Walter Jokisch,
1983: [/ /1] Jakob und Adele (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Hans-Jürgen Tögel, with Matthias Hinze, Brigitte Horney,
1983: [/ /1] Derrick - Attentat auf Derrick (Produkce), with Ida Krottendorf, Horst Tappert, ,
1983: [] Titanic - Bericht über eine Katastrophe (Produkce), Režie Lutz Büscher, with Michael Boettge,
1983: [] Einer hupt immer (Produkce), Režie Dieter Wedel, with Dorothea Fuchs,
1983: [02.27] Der stille Ozean (Produkce), Režie Xaver Schwarzenberger, with Bert Breit, Marius Cella, Bruno Dallansky,
1982: [/ /1] Domino (Produkce), Režie Thomas Brasch, with Anne Bennent, Verena Peter, Klaus Pohl,
1982: [/ /1] Satan ist auf Gottes Seite (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Gert Wiedenhofen, Paul Albert Krumm, Dieter Kirchlechner,
1982: [/ /1] Die wilden Fünfziger (Produkce), Režie Peter Zadek, with Nora Barner, Boy Gobert, Christine Kaufmann,
1982: [/ /1] The Devil's Lieutenant (Produkce), Režie John Goldschmidt, with Claudine Auger, Ian Charleson, Robert Dietl,
1982: [/ /1] Der Mann auf der Mauer (Produkce), Režie Reinhard Hauff, with Karin Baal, , ,
1982: [/ /1] Narr von Wien (Produkce), Režie John Goldschmidt, with Rainer Artenfels, Christine Golin, Heinz Marecek,
1982: [/ /1] Dannys Traum (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with David Ashkenasi, Dagmar Biener, Andreas Mannkopff,
1982: [/ /1] Warum hast du so traurige Augen (Produkce), Režie Tom Toelle, with Ingrid Caven, Martin Semmelrogge, Werner Stocker,
1982: [/ /1] Die Stunde des Löwen (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Tilly Breitenbach, Dieter Kirchlechner, Monika Lundi,
1982: [/ /1] Es muss nicht immer Mord sein - Nur ein Routinefal (Produkce), Režie Peter Weissflog, with , Franziska Oehme, Kristina Nel,
1982: [/ /1] Es muss nicht immer Mord sein (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Michael Mackenroth, with , Günter Heising, Gudrun Genest,
1982: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Partner (Produkce), Režie Michael Lähn, with Adelheid Arndt, Robert Atzorn, Ivan Desny,
1982: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Das Opfer (Produkce), Režie Michael Lähn, with Claus Eberth, Cornelia Froboess, Claus Theo Gärtner,
1982: [/ /1] Leutersbronner Geschichten (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Monica Bleibtreu, Hans Hirschmüller, Rita Leska,
1982: [/ /1] Leben im Winter (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Paul Dahlke, Karin Heym, Brigitte Mira,
1982: [/ /1] Die Zeiten ändern sich (Produkce), Režie Horst Flick, with , Helmut Zierl,
1982: [/ /1] Derrick - Alibi (Produkce), Režie Alfred Vohrer, with Horst Tappert, , ,
1982: [/ /1] Unternehmen Annie (Produkce), Režie Rudolf Nussgruber, with ,
1982: [/ /1] Der Alte - Kalt wie ein Diamant (Produkce), Režie Theodor Grädler, with ,
1982: [/ /1] Mandara (Produkce), Režie Franz Josef Gottlieb, with Julia Biedermann,
1982: [05.06] Randale (Produkce), Režie Manfred Purzer, with Angelica Domröse, Gerhard Acktun, Dorothea Fuchs,
1982: [03.12] Ein Fall für Zwei - Tollwut (Produkce), Režie Theo Mezger, with Claus Theo Gärtner, Günter Strack, Renate Schroeter,
1982: [03.07] Heinz Rühmann: Schauspieler, Flieger, Mensch (Produkce), Režie Hermann Leitner, with Hermann Leitner, Heinz Rühmann,
1982: [03.04] Fitzcarraldo (Produkce), Režie Werner Herzog, with Klaus Kinski, Claudia Cardinale, Grande Othelo,
1981: [08.28] Derrick - Prozente (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Rolf Boysen, Horst Tappert,
1981: [/ /1] Das Boot ist voll (Produkce), Režie Markus Imhoof, with Ilse Bahrs, Curt Bois, Gerd David,
1981: [11/22] Das Traumschiff (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Stefan Bartmann, Alfred Vohrer, with , Siegfried Rauch, Heide Keller,
1981: [/ /1] Niemandsland (Produkce), Režie Dieter Berner, with Hans Brenner, Ruth Drexel, Erhard Koren,
1981: [/ /1] Beate und Mareile (Produkce), Režie Hajo Gies, with Herbert Weissbach, Dietrich Mattausch, Krystian Martinek,
1981: [/ /1] Sternensommer (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Karin Baal, Susanne Barth, Rainer Hunold,
1981: [/ /1] Der Alte - Der Zigeuner (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Bernhard Wicki, Siegfried Lowitz, Jan Hendriks,
1981: [/ /1] Jeans (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Agnes Dünneisen, Dieter Kirchlechner, Hans Georg Panczak,
1981: [/ /1] Ein zauberhaftes Biest (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Gerd Baltus, Angelika Bender, Beate Bock,
1981: [/ /1] Manni, der Libero (Produkce), Režie Franz Josef Gottlieb, with Julia Biedermann, Christina Plate, Thomas Ohrner,
1981: [/ /1] Bäume ausreisen (Produkce), Režie Maria Neoclus,
1981: [] Freak Orlando (Produkce), Režie Ulrike Ottinger, with Albert Heins, Magdalena Montezuma, Claudio Pantoja,
1981: [] Der verkaufte Geburtstag (Produkce), Režie George Moorse, with Mira Gittner,
1981: [] Der Fall Maurizius (Produkce), Režie Theodor Kotulla, with Heinz Bennent, Martin Halm, Matthias Fuchs,
1981: [03.13] Derrick - Kein Garten Eden (Produkce), Režie Günter Gräwert, with Markus Boysen, Thomas Holtzmann, Ellen Schwiers,
1980: [04.23] Engel aus Eisen (Produkce), Režie Thomas Brasch, with Karin Baal, Ilse Pagé, Kurt Raab,
1980: [03.08] Ein Zug nach Manhattan (Produkce), Režie Rolf von Sydow, with Ulrike Bliefert, Hans Hessling, Heinz Rühmann,
1980: [08.29] Der Alte - Der Detektiv (Produkce), Režie Dietrich Haugk, with Michael Ande, Henning Schlüter, Heinz Reincke,
1980: [/ /1] Jahre vergehen - Sonne, Mond und Sterne (Produkce), Režie Peter Keglevic, with , Bruce Low, Manfred Lindlbauer,
1980: [/ /1] Der Erfinder (Produkce), Režie Kurt Gloor, with Oliver Diggelmann, Bruno Ganz, Klaus Knuth,
1980: [/ /1] Der Irrenwärter (Produkce), Režie Jörg Graser, with Karl Friedrich, Dolores Schmidinger,
1980: [/ /1] Im Schlaraffenland (Produkce), Režie Fritz Umgelter, with Heinz Baumann, Claudia Golling, Arnfried Lerche,
1980: [/ /1] Endstation Freiheit (Produkce), Režie Reinhard Hauff, with Rolf Zacher, Reinhold Olszewski, Hans Noever,
1980: [/ /1] Egon Schiele (Produkce), with Robert Dietl, Karl Fochler, Dorothea Fuchs,
1980: [/ /1] Die letzten Jahre der Kindheit (Produkce), Režie Norbert Kückelmann, with Leopoldine Schwankel, Dieter Mustaffof, Wilfried Klaus,
1980: [/ /1] Asphaltnacht (Produkce), Režie Peter Fratzscher, with Thomas Davis, , ,
1980: [/ /1] Rosina (Produkce), Režie Heide Pils, with Rudolf Buczolich, Dorothea Fuchs, Julia Gschnitzer,
1980: [/ /1] Am Südhang (Produkce), Režie Michael Verhoeven, with Helmut Zierl, Corinna Schramm, Edi Samland,
1980: [/ /1] Derrick - Zeuge Yurowski (Produkce), Režie Alfred Vohrer, with Bruno Dietrich, Johanna Elbauer, Christiane Krüger,
1980: [/ /1] Alpensaga - Ende und Anfang (Produkce), Režie Dieter Berner, with Andrea Altmann, Maria Martina, Linde Prelog,
1980: [/ /1] Ein Kapitel für sich (Produkce), Režie Eberhard Fechner, with Henning Schlüter, Ernst von Klipstein, ,
1980: [/ /1] Das Ziel (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Cornelia Bayr, Monika Lundi, Peter Sattmann,
1980: [/ /1] Meister Timpe (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Alfred Balthoff, Hans Christian Blech, Gudrun Genest,
1980: [/ /1] Derrick - Tödliche Sekunden (Produkce), with Ida Krottendorf, Horst Tappert, ,
1980: [/ /1] Wahnsinn, das ganze Leben ist Wahnsinn (Produkce), Režie Petra Haffter, with Ulrich del Mestre, Ellen Esser, Ludwig Kaschee,
1980: [/ /1] Aus der Franzosenzeit (Produkce), Režie Dagmar Damek,
1980: [/ /1] Das Hochhaus (Produkce), Režie Thomas Hartwig, with Julia Biedermann,
1980: [02.06] Luftwaffenhelfer (Produkce), Režie Volker Vogeler, with Christoph Eichhorn, Marco Kröger, Alexander Radszun,
1979: [01.25] Derrick - Unstillbarer Hunger (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Pierre Franckh, Diana Körner, Horst Tappert,
1979: [09.14] Der Alte - Der Parasit (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Michael Ande, Iris Berben, Jan Hendriks,
1979: [07.16] Gedankenketten (Produkce), Režie Dieter Lemmel, with Klaus Barner,
1979: [////1] La mort en direct (Produkce), Režie Bertrand Tavernier, with Romy Schneider, Harvey Keitel, Harry Dean Stanton,
1979: [/ /1] Neues vom Räuber Hotzenplotz (Produkce), Režie Gustav Ehmck, with Peter Kern, Peter Traxler,
1979: [/ /1] Der Alte - Alte Kameraden (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Michael Ande, Henning Schlüter, Eric Pohlmann,
1979: [/ /1] Das Komplott (Produkce), Režie Dieter Wedel, with Charles Brauer, Andrea Jonasson, Herbert Mensching,
1979: [/ /1] Treu und Redlichkeit (Produkce), Režie Tom Toelle, with Lambert Hamel, Doris Kunstmann, Marius Müller-Westernhagen,
1979: [/ /1] Drei Freundinnen (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Karin Baal, Gerd Baltus, Brigitte Janner,
1979: [/ /1] Wunder einer Nacht (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Arno Assmann, Karin Baal, Ulrike Bliefert,
1979: [/ /1] Beate S. (Produkce), Režie Michael Lähn, with , Joachim Regelien, Renate Neumann,
1979: [/ /1] ... es ist die Liebe (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Wolfgang Kieling, Bruni Löbel, Willy Semmelrogge,
1979: [/ /1] Fallstudien (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Monica Bleibtreu, Nina Hoger, Monika Lundi,
1979: [/ /1] Aus heiterem Himmel (Produkce), Režie Wolfgang Panzer, with Renate Schroeter,
1979: [/ /1] Sierra Madre (Produkce), Režie Horst Flick, with Michael Lesch, Ingeborg Schöner, Charles Brauer,
1979: [] Das Gefrorene Herz (Produkce), Režie Xavier Koller, with Sigfrit Steiner, Emilia Krakowska, Paul Bühlmann,
1978: [/ /1] Timm Thaler (Produkce), Režie Sigi Rothemund, with Ingeborg Sollrig, Andre Laudon, Heinz Jürgen Lanza,
1978: [/ /1] Bellas Tod (Produkce), Režie Wolfgang Storch, with S Gundlach, Hans Häckermann, Elfriede Irrall,
1978: [/ /1] Der Alte - Ein unkomplizierter Fall (Produkce), Režie Dietrich Haugk, with Siegfried Lowitz, Sylvia Lukan, Klausjürgen Wussow,
1978: [/ /1] Mit Leib und Seele (Produkce), Režie Käthe Kratz, with Wilhelm Pevny, Lukas Resetarits, ,
1978: [/ /1] Das Spiel (Produkce), Režie Peter Adam, with Peter Adam, Lutz Reichert, ,
1978: [/ /1] Die Kordel war zu kurz (Produkce), Režie Peter Adam, with Thomas Dehn, Hans-Karl Friedrich, Beate Hasenau,
1978: [/ /1] Auf freiem Fuss (Produkce), Režie Peter Keglevic, with Manfred Lindtbauer, Felicitas Ruhm, ,
1978: [/ /1] Freddy Türkenkönig (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, Peter F. Steinbach, with Vadim Glowna, Hannelore Hoger, Wolfried Lier,
1978: [/ /1] Wo die Liebe hinfällt (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with , Peter Schiff, Angelika Milster,
1978: [/ /1] Die Abenteuer des jungen David Balfour (Produkce), Režie Jean-Pierre Decourt, with Patrick Allen, Jutta Speidel, Bill Simpson,
1978: [/ /1] Adoptionen (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Lambert Hamel, Liane Hielscher, Bettina Koller,
1978: [/ /1] Kleine Geschichten mit grossen Tieren (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Heinz Bennent, Gustav Knuth, Theo Lingen,
1978: [/ /1] ... von Herzen mit Schmerzen (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Alexander May, Annette Murschetz, ,
1978: [/ /1] Der Idiot im Hintergrund (Produkce), Režie Gerhard Schmidt, with Manuela Alphons,
1978: [/ /1] Somerset Maugham (Produkce), Režie Claus Peter Witt,
1978: [/ /1] Achtung Chance! (Produkce), Režie Kurt Ulrich,
1978: [] Puppenzeitalter (Produkce), Režie George Moorse, with Sebastian Baur,
1978: [01.16] Das Männerquartett (Produkce), Režie Michael Verhoeven, with Gerd Baltus, Michael Gahr, Christine Kaufmann,
1977: [07.24] Feuerwasser (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Kornelia Boje, Hans-Helmut Dickow, Thomas Holtzmann,
1977: [07.31] Bolwieser (Produkce), Režie Rainer Werner Fassbinder, with Isolde Barth, , ,
1977: [/ /1] Der Gehülfe (Produkce), Režie Thomas Koerfer, with Paul Burian, Verena Buss, ,
1977: [/ /1] Bierkampf (Produkce), Režie Herbert Achternbusch, with Heinz Braun, Barbara Gass, Alois Hitzenbichler,
1977: [/ /1] Es muss nicht immer Kaviar sein (Produkce), with Gert Günther Hoffmann, Marisa Mell, Siegfried Rauch,
1977: [/ /1] Der Einstand (Produkce), Režie Reinhard Schwabenitzky,
1977: [/ /1] Im Nest (Produkce), Režie Michael Lähn, with Claus Eicheler, Edith Heerdegen, Günter Mack,
1977: [/ /1] Die Geschichte der Susanna Margaretha Brandt (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Edeltraut Elsner, Waltraut Habicht, Erika Skrotzki,
1977: [/ /1] Strassenräuber (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Tilly Breitenbach, Willy Leyrer,
1977: [/ /1] Kennen Sie die Lindemanns ? (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Günter Lamprecht, Barbara Rütting,
1977: [/ /1] Pfarrer in Kreuzberg (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Lutz Hochstraate, Ronald G. Nitschke, ,
1977: [/ /1] Derrick - Der Tod des Wucherers (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Gerhard Borman, Ida Krottendorf, Horst Tappert,
1977: [/ /1] Fluchtweg nach Marseille (Produkce), Režie Ingemo Engström, Gerhard Theuring, with ,
1977: [] Der junge Graf Kessler (Produkce), Režie Oswald Döpke,
1977: [] Prosperos Traum (Produkce), Režie George Moorse, with Sebastian Baur,
1977: [] Wenn man trotzdem lacht (Produkce), Režie Nathan Jariv, with Sebastian Baur,
1976: [04.14] Ein ganz und gar verwahrlostes Mädchen (Produkce), Režie Jutta Brückner, with Leo Bardischewski, Manfred Fischer, Rita Rischak,
1976: [/ /1] Im Zossener Bad (Produkce), Režie Peter Keglevic, with Ulla Christ, Hermann Günther, ,
1976: [/ /1] Grete Minde (Produkce), Režie Heidi Genée, with Hannelore Elsner, Martin Flörchinger, Katerina Jacob,
1976: [/ /1] Jakob der Letzte (Produkce), Režie Axel Corti, with Erich Aberle, Joe Berger, Jaromir Borek,
1976: [/ /1] Der aufsehenerregende Fall des Studienrat Adam Juracek (Produkce), Režie Tom Toelle, with Klaus Löwitsch,
1976: [/ /1] Um zwei Erfahrungen reicher (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Lotti Krekel, Robert Wolfgang Schnell, ,
1976: [/ /1] Eine schlimme oder eine gute Zeit (Produkce), Režie Konrad Sabrautzky, with Edwin Noel, Barbara Rütting,
1976: [/ /1] Der Anwalt (Serienhaupttitel) (Produkce), Režie Theodor Grädler, Heinz Schirk, with Sebastian Baur, Heniz Bennent, Klaus Höhne,
1976: [/ /1] Derrick - Eine Nacht im Oktober (Produkce), Režie Wolfgang Becker, with Traugott Buhre, Ella Büchi, Brigitte Horney,
1976: [/ /1] Wo liegt Arkadien (Produkce), Režie Dieter Lemmel, with Hans Peter Korff, Renate Schroeter,
1976: [] Himmlische Töchter - Prinzessin Kikki (Produkce), Režie Michael Pfleghar, with Sebastian Baur,
1976: [01.11] Prozess Medusa (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Arthur Brauss, Robert Wolfgang Schnell, Siegfried Wischnewski,
1976: [03.05] Glück hat Flügel (Produkce), Režie Thomas Mauch, with Joachim Bliese, Jutta Brückner, Grischa Huber,
1975: [12.21] Lockruf des Goldes (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Françoise Arnoul, Rüdiger Bahr, Arthur Brauss,
1975: [/ /1] Haus ohne Hüter (Produkce), Režie Rainer Wolffhardt, with Karin Baal, Werner Lier, Günther Malzacher,
1975: [/ /1] Des Christoffel von Grimmelshausen abenteuerlich... (Produkce), Režie Fritz Umgelter, with Matthias Habich, Christiane Minazzoli, Susi Nicoletti,
1975: [/ /1] Der Wittiber (Produkce), Režie Franz Peter Wirth, with Werner Asam, Gustl Bayrhammer, Gaby Dohm,
1975: [] John Ralling, Abenteuer um Diamanten (Produkce), Režie Erich Neureuther, with Götz George,
1975: [/ /1] Unter dem Pflaster ist der Strand (Produkce), Režie Helma Sanders, with Heinrich Giskes, Grischa Huber,
1975: [/ /1] Erdbeben in Chile (Produkce), Režie Helma Sanders, with Victor Alcazar, Juan Amigo, Julia Pena,
1975: [/ /1] Im Hause des Kommerzienrates (Produkce), Režie Herbert Ballmann, with Wolfgang Arps, Karlheinz Böhm, Marianne Hoppe,
1975: [/ /1] See-Leben I (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Klaus Herm, Wolfgang Kieling, Monika Lundi,
1975: [/ /1] Erziehungsroman (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr,
1974: [08.04] Lehmanns Erzählungen (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Christa Brendl, Anne-Marie Kuster, Otto Sander,
1974: [04.15] Schliessfach 763 (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Horst Frank, Harry Meyen, Judy Winter,
1974: [12.01] Derrick - Stiftungsfest (Distribution), Režie Helmut Käutner, with Horst Tappert, , Siegfried Lowitz,
1974: [10.29] Ein fröhliches Dasein (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Lotti Krekel, Ian MacNaughton, Robert Wolfgang Schnell,
1974: [/ /1] Perahim - die zweite Chance (Produkce), Režie Hans W. Geissendörfer, with Leon Askin, Blanche Aubry, Heinz Bennent,
1974: [] Beschlossen und verkündet (Produkce), Režie Thomas Engel, Thomas Engel, with Edeltraut Elsner, Chariklia Baxevanos, Dieter Kursawe,
1974: [/ /1] Eine geschiedene Frau (Produkce), Režie Claus Peter Witt, with Charles Brauer, Til Erwig, Eva-Maria Meineke,
1974: [/ /1] Der Pendler (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Charlotte Asendorf, Nicolas Brieger,
1974: [/ /1] Sechs Arbeiter schreiben einen Film (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr,
1974: [/ /1] Locker vom Hocker (Produkce), Režie Gerhard Schmidt, with Manuela Alphons,
1974: [] Deux ans de vacances (Produkce), with Rainer Basedow,
1974: [11.29] Der Kommissar: Der Liebespaarmörder (Produkce), Režie Michael Braun, with Erik Ode, Reinhard Glemnitz, Günther Schramm,
1973: [02.27] Die Sache mit dem Gärtner (Produkce), Režie Thomas Mauch, with Peter Moland, Peter Martin Urtel,
1973: [10.05] Der Kommissar: Ein Mädchen nachts auf der Strasse (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Amadeus August, Uschi Glas, Reinhard Glemnitz,
1973: [08.24] Nerze nachts am Strassenrand (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Roland Astor, Peter Eschberg, Ruth Hausmeister,
1973: [08.06] Der Kommissar: Ein Funken in der Kälte (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Klaus J. Behrendt, Hans Brenner, Reinhard Glemnitz,
1973: [/ /1] Les dernières cartes (Produkce), Režie Marcel Cravenne, with Niels Arestrup, Bruno Dietrich, Danièle Lebrun,
1973: [/ /1] Clinch (Produkce), Režie Bernhard Sinkel, with Ursula Kreiss-Fense, Michael Krüger,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Tod eines Hippiemädchens (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Dorothea Wieck, Helma Seitz, Günther Schramm,
1973: [/ /1] Ein junger Mann aus dem Innviertel (Produkce), Režie Axel Corti, with Erich Aberle, Hans Baur, Jaroslaw Borek,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Der Tod von Karin W. (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Reinhard Glemnitz, , Helma Seitz,
1973: [/ /1] Film ohne Himmel (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr, with Richard Freisleben,
1973: [/ /1] Lokaltermin (Produkce), Režie Heinz Schirk, with Wolfgang Gruner, Edith Hancke, Hans Söhnker,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Der Geigenspieler (Produkce), Režie Theodor Grädler, with ,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Herr und Frau Brandes (Produkce), Režie Leopold Lindtberg, with Agnes Fink, , Hilde Volk,
1973: [/ /1] Der Friede im Dorf (Produkce), Režie Hartmut Griesmayr,
1973: [04.27] Der Kommissar: Die Nacht, in der Basseck starb (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Jürgen Goslar, Erik Ode, Evelyn Opela,
1973: [02.25] Morgenstern am Abend (Produkce), Režie Dieter Wendrich, with Gert Fröbe, Hans-Martin Majewski,
1973: [02.14] Der Hausmeister (Produkce), Režie August Everding, with Gerd Baltus, Heinz Rühmann, Michael Schwarzmaier,
1972: [02.23] Der Kommissar: Das Komplott (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Erik Ode, Charles Regnier, Leopold Rudolf,
1972: [10.13] Marya Sklodowska Curie (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Peter Fricke, Dieter Kirchlechner, Hans Dieter Schwarze,
1972: [09.29] Verrat ist kein Gesellschaftsspiel (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Arthur Brauss, Herbert Fleischmann, Franz Rudnick,
1972: [/ /1] Kopf oder Zahl (Produkce), Režie Uwe Brandner, with Wolf Martienzen, Peter Moland, Ingeborg Schöner,
1972: [/ /1] Die Abenteuer des braven Soldaten Schwejk (Produkce), Režie Wolfgang Liebeneiner, with Fritz Muliar, Luzi Neudecker, Heinrich Schweiger,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Mykonos (Produkce), Režie Jürgen Goslar, with , Günther Schramm, Erik Ode,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Rudek (Produkce), Režie Charles Regnier, with Reinhard Glemnitz, Siegfried Lowitz, Erik Ode,
1972: [////1] Die Verweigerung (Produkce), Režie Axel Corti, with Bruno Dallansky, , Kurt Weinzierl,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Toter gesucht (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Christoph Bantzer, , ,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Der Tennisplatz (Produkce), Režie Theodor Grädler, with , Rudolf Platte, Evelyn Opela,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Überlegungen eines Mörders (Produkce), with Grit Boettcher, Claudia Butenuth, Reinhard Glemnitz,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Schwester Ignatia (Produkce), with Joachim Ansorge, Günther Schramm, Erik Ode,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Ende eines Humoristen (Produkce), with Alfred Balthoff, Reinhard Glemnitz, Hanns Ernst Jäger,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Ein Amoklauf (Produkce), with Gerd Baltus, Ingrid Capelle, Götz George,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Die blinden Spiele (Produkce), with Pierre Franckh, Robert Freitag, Reinhard Glemnitz,
1972: [] Die Merkwürdige Lebensgeschichte des Friedrich Freiherrn von der Trenck (Produkce), Režie Fritz Umgelter, with , Horst Eisele, Harald Dietl,
1972: [] Das Geheimnis der alten Mamsell (Produkce), Režie Herbert Ballmann, with Brigitte Horney, Dieter Borsche, Giulia Follina,
1972: [04.21] Der Kommissar: Tod eines Schulmädchens (Produkce), Režie Theodor Grädler, with Helga Anders, Heinz Bennent, Reinhard Glemnitz,
1972: [02.18] Der Kommissar: Die Tote im Park (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Gaby Gasser, Martin Held, Ann Höling,
1972: [01.28] Der Kommissar: Traum eines Wahnsinnigen (Produkce), with Victor Beaumont, Günther Schramm, Erik Ode,
1971: [03.07] Heinz Rühmann, Porträt eines Schauspielers (Produkce), Režie Heribert Wenk, with Helmut Käutner, Friedrich Luft, Heinz Rühmann,
1971: [12.17] Der Kommissar: Ein rätselhafter Mord (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Maria Wimmer, Günther Schramm, Erik Ode,
1971: [11.14] Der Pfandleiher (Produkce), Režie Ludwig Cremer, with Heinz Ehrenfreund, Heinz Rühmann, Sabine Sinjen,
1971: [/ /1] Das falsche Gewicht (Produkce), Režie Bernhard Wicki, with Anna Baro, Agnes Fink, Evelyn Opela,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Ende eines Tanzvergnügens (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Dirk Dautzenberg, Detlev Eckstein, Reinhard Glemnitz,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Besuch bei Alberti (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Reinhard Glemnitz, Angela Hellebrecht, Angela Hildebrechts,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Grauroter Morgen (Produkce), Režie Theodor Grädler, with , Helma Seitz, Günther Schramm,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Fluchtwege (Produkce), Režie Wolfgang Becker, with Joachim Ansorge, Martin Semmelrogge, Günther Schramm,
1971: [/ /1] Gewalt (Produkce), Režie Helma Sanders, with Angelika Bender, ,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Die andere Seite der Strasse (Produkce), with Gerd Baltus, Günther Schramm, Erik Ode,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Der Tod des Herrn Kurusch (Produkce), with , Erik Ode, Christiane Krüger,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Kellner Windeck (Produkce), with Claus Biederstaedt, Reinhard Glemnitz, Edith Heerdegen,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Als die Blumen Trauer trugen (Produkce), with Inge Birkmann, Günther Schramm, Erik Ode,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Der Tote von Zimmer 17 (Produkce), with Peter Chatel, Hannelore Elsner, Reinhard Glemnitz,
1971: [06.18] Der Kommissar: Tod eines Ladenbesitzers (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Curt Bois, Margarethe von Trotta, Günther Schramm,
1971: [06.11] Salome (Produkce), Režie Werner Schroeter, with Mascha Rabben, Magdalena Montezuma, Ellen Umlauf,
1971: [05.28] Der Kommissar: Lisa Bassenges Mörder (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Klausjürgen Wussow, Günther Schramm, Erik Ode,
1971: [05.12] Der Seewolf (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Beatrice Cardon, Raimund Harmstorf, Peter Kock,
1970: [05.01] Geschichten aus meinem Alter (Produkce), Režie Alf Brustellin,
1970: [03.19] Der Kommissar: Die Anhalterin (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Karin Baal, Günther Schramm, Erik Ode,
1970: [01.01] Professor Sound und die Pille - Die unwahrscheinliche Geschichte einer Erfindung (Produkce), Režie Karl Suter, with Willy Birgel, Lil Dagover, Walter Roderer,
1970: [11.20] Der Kommissar: Anonymer Anruf (Produkce), Režie Helmut Käutner, with Reinhard Glemnitz, Günther Schramm, Dunja Rajter,
1970: [11.15] Endspurt (Produkce), Režie Harry Meyen, with Harry Meyen, Heinz Rühmann, Hans Söhnker,
1970: [07.03] Das Chamäleon (Produkce), with Gernot Duda, Dieter Eppler, Herbert Fleischmann,
1970: [/ /1] Das weite Land (Produkce), Režie Peter Beauvais, with O.W. Fischer, Michael Heltau, Ruth Leuwerik,
1970: [] Der Kurier der Kaiserin (Produkce), Režie Hermann Leitner, with Herta Kravina, Matthias Grimm, Bruno Hübner,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Tod einer Zeugin (Produkce), with Werner Bruhns, Klaus Dahlen, Hans Elwenspoek,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Tödlicher Irrtum (Produkce), with Thomas Astan, Günther Schramm, Erik Ode,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Der Mord an Frau Klett (Produkce), with Alfred Balthoff, Reinhard Glemnitz, Vadim Glowna,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Drei Tote reisen nach Wien (Produkce), with Christoph Bantzer, Dieter Borsche, Hans Caninenberg,
1970: [/ /1] Der Kommissar: In letzter Minute (Produkce), with Peter Eschberg, Reinhard Glemnitz, Eva Kinsky,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Die kleine Schubelik (Produkce), with Peter Fröhlich, Reinhard Glemnitz, Peter Kuiper,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Parkplatz-Hyänen (Produkce), with Reinhard Glemnitz, Fred Haltiner, Johannes Heesters,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Eine Kugel für den Kommissar (Produkce), with Reinhard Glemnitz, Gert Günther Hoffmann, Harald Juhnke,
1970: [] Das Herz aller Dinge (Produkce), Režie Oswald Döpke,
1970: [06.02] Der Kommissar: Dr. Meinhardt's trauriges Ende (Produkce), Režie Michael Verhoeven, with Reinhard Glemnitz, Ilona Grübel, Karl John,
1970: [05.20] Varna (Produkce), Režie Volker Vogeler, with , Hans Dieter Schwarze, Irene Marhold,
1970: [05.15] Der Kommissar: ... wie die Wölfe (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Hilde Brand, Horst Tappert, Günther Schramm,
1970: [05.06] Der Kommissar: Tod eines Klavierspielers (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with Ingrid Andree, , Günther Schramm,
1970: [04.24] Der Kommissar: Das Messer im Rücken (Produkce), Režie Wolfgang Staudte, with , Günther Schramm, Erik Ode,
1969: [12.21] Sag's dem Weihnachtsmann (Produkce), Režie Rainer Wolffhardt, with Peter Paul, Heinz Rühmann, Doris Schade,
1969: [12.19] Der Kommissar - Das Ungeheuer (Produkce), with , Paul Edwin Roth, Erik Ode,
1969: [11.28] Der Kommissar - Auf dem Stundenplan Mord (Produkce), with , Sigfrit Steiner, Günther Schramm,
1969: [11.23] Undine (Produkce), Režie Herbert Junkers, with , , Hermann Prey,
1969: [08.09] Sind wir das nicht alle? (Produkce), Režie Günther Meyer-Goldenstädt, Berthold Sakmann, with Adolf Beinell, Willy Birgel, Gerlinde Locker,
1969: [07.11] Der Kommissar - Die Schrecklichen (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Helga Anders, Günther Schramm, Erik Ode,
1969: [07.11] Der Kommissar - Die Waggonspringer (Produkce), with Rüdiger Bahr, Andreas Seyferth, Erik Schumann,
1969: [/ /1] Amerika oder Der Verschollene (Produkce), Režie Zbynek Brynych, with Curt Bois, Sylvester Fell, Klaus Löwitsch,
1969: [/ /1] Der Kommissar: Der Papierblumenmörder (Produkce), with Gisela Fischer, Thomas Fritsch, Reinhard Glemnitz,
1969: [] Luftsprünge (Produkce), Režie Hermann Leitner, Ernst Schmucker, with Petra Mood, Franz Muxeneder, Claus Ringer,
1969: [] Mein Freund Harvey (Produkce), Režie Kurt Wilhelm, with Susi Nicoletti, Charles Regnier, Heinz Rühmann,
1969: [06.07] Die Fee (Produkce), Režie Ettore Cella, Hans Jaray, with Willy Birgel, Christiane Hörbiger, Gretl Schörg,
1969: [06.06] Der Kommissar - Schrei vor dem Fenster (Produkce), with Gunther Beth, Günther Schramm, Eva Ingeborg Scholz,
1969: [05.16] Der Kommissar - Geld von toten Kassieren (Produkce), with , Günther Schramm, Hartmut Reck,
1969: [05.02] Der Kommissar - Der Tod fährt 1. Klasse (Produkce), with Reinhard Glemnitz, Hans Jaray, Wolfried Lier,
1969: [04.18] Der Kommissar - Keiner hörte den Schuss (Produkce), with , Walter Rilla, Erika Pluhar,
1969: [03.21] Der Kommissar - Die Pistole im Park (Distribution), Režie Wolfgang Becker, with Erik Ode, Günther Schramm, Reinhard Glemnitz,
1969: [03.14] Der Kommissar - Ein Mädchen meldet sich nicht mehr (Produkce), with Peter Chatel, Günther Ungeheuer, Rudolf Schündler,
1969: [02.21] Der Kommissar - Die Tote im Dornbusch (Produkce), with , Fritz Schmiedel, Sepp Rist,
1969: [01.31] Der Kommissar - Ratten der Grosstadt (Produkce), with Gerd Baltus, Hilde Volk, Klaus Schwarzkopf,
1969: [01.17] Der Kommissar - Das Messer im Geldschrank (Produkce), Režie Wolfgang Becker, with Erik Ode, Günther Schramm, Reinhard Glemnitz,
1968: [/ /1] Affaire Dreyfus (Produkce), Režie Franz Josef Wild, with Alexander Kerst, Karl Michael Vogler, Bernhard Wicki,
1968: [] Die fremde Frau und der Mann unterm Bett (Produkce), Režie Oswald Döpke, with Karin Eickelbaum,
1968: [05.15] Der Tod des Handlungsreisenden (Produkce), Režie Gerhard Klingenberg, with Christoph Bantzer, Käthe Gold, Heinz Rühmann,
1967: [/ /1] Der Tod läuft hinterher (Produkce), Režie Wolfgang Becker, with Pinkas Braun, Joachim Fuchsberger, Marianne Hoppe,
1967: [] Jetzt schlägt's 13 (Produkce), Režie Truck Branss,
1966: [/ /1] Kriminalmuseum - Der Barockengel (Produkce), Režie Dieter Lemmel, with Arthur Brauss, , Ernst Ronnecker,
1966: [/ /1] Das Rätsel von Foresthouse (Produkce), Režie Karl-Heinz Bieber, with Christian Doermer, Ellen Frank, Alexander Golling,
1966: [/ /1] Die Zeit der Kirschen (Produkce), Režie Otto Schenk, with Vilma Degischer, Matthias Fuchs, Boy Gobert,
1965: [06.20] Alle meine Söhne (Produkce), Režie August Everding, with René Deltgen, Alice Treff, Götz George,
1965: [01.01] Rosemarie (Produkce), Režie Wolfgang Schleif, with Monika Dahlberg, , ,
1964: [/ /1] Professor Bernhardi (Produkce), Režie Peter Beauvais, with Willy Berling, Peter Gerhard, Walter Janssen,
1964: [/ /1] Kriminalmuseum - Gesucht: Reisebegleiter (Produkce), Režie Helmuth Ashley, with Thomas Alder, Paul Dahlke, Jürgen Draeger,
1964: [/ /1] Haus Herzenstod (Produkce), Režie Detlof Krüger, with Renate Schroeter,
1964: [/ /1] Leonce und Lena (Produkce), Režie Fritz Kortner, with Dieter Kirchlechner, Gertrud Kückelmann, Horst Tappert,
1963: [/ /1] Ein Dorf ohne Männer (Produkce), Režie Axel Corti, with Ernst Anders, Jochen Brockmann, Matthias Fuchs,

. 148 . 235 . 386 . 1328

Filmografie Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) nach Kategorien

Produktion Verleih Produzent

Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) in other Database records:

Disclaimer
Výše uvedené informace nejsou vyčerpávající, ale poskytnout informace do naší databáze v době poslední aktualizace. Všechny údaje jsou zkoumány na mého nejlepšího vědomí a svědomí, jsou právní nároky vyplývající z nesprávné nebo chybějící informace výslovně odmítl. Vzhledem k stávající judikatury v některých zemích může být činěna odpovědnou osobu, která odkazuje na adresy, které mohou mít kriminální obsah nebo šířit dále odkazovat na tyto stránky a obsah, pokud obsahuje jasné z této odpovědnosti. Naše odkazy níže byly zkoumány podle nejlepšího vědomí a svědomí, ale nemůžeme akceptovat v žádném případě za obsah těchto webových stránek a odkazů, které máme žádnou odpovědnost. Nabízíme toto vysvětlení obdobně ze všech zemí a všech jazycích. Pokud není uvedeno jinak označeny, citace v běžném právu, s uvozovky ze zdrojů přidán.Autorské právo k tomuto citací je od autorů. - Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) - KinoTV