Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF)

TV Station - Germania

Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) é nato nel 0 É un TV Station deutscher Maschenka (1986), Alla vi barn i bullerbyn (1986), Wenn man sich traut (1998),

Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) Filmografia [Auszug]
2019: [01.26] Stralsund - Schattenlinien (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con , Alexander Held, ,
2018: [09.21] SOKO Leipzig - Falsche Hoffnung (Distributtore), Regia Robert Del Maestro, con Melanie Marschke, Marco Girnth, ,
2018: [03.02] Prognose: Mord (Casa produtrice), Regia Thomas Kronthaler, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2018: [02.11] Inga Lindström - Lilith und die Sache mit den Männern (Casa produtrice), Regia Stefanie Sycholt, con , , ,
2017: [01.06] Wilsberg - Morderney (Casa produtrice), Regia Dominic Müller, con Leonard Lansink, Rita Russek, Roland Jankowsky,
2017: [09.17] Ferien vom Leben (Distributtore), Regia Sophie Allet-Coche, con Hannelore Elsner, Marie Bäumer, ,
2017: [04.01] Ostfriesenkiller (Distributtore), Regia Sven Bohse, con Christiane Paul, Christian Erdmann, Barnaby Metschurat,
2017: [03.22] Treibjagd im Dorf (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con , , ,
2017: [04.03] Laim und die Zeichen des Todes (Casa produtrice), Regia Michael Schneider, con , , Gerhard Wittmann,
2016: [12.17] Wilsberg - In Treu und Glauben (Casa produtrice), Regia Marc Rensing, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2016: [10.26] Der Andere - eine Familiengeschichte (Casa produtrice), Regia Feo Aladag, con , Jesper Christensen, Alwara Höfels,
2016: [04.16] Wilsberg - Mord und Beton (Casa produtrice), Regia Hansjörg Thurn, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2016: [04.09] Marie Brand und die Spur der Angst (Casa produtrice), Regia Judith Kennel, con Mariele Millowitsch, Hinnerk Schönemann, Thomas Heinze,
2016: [01.02] Wilsberg - Tod im Supermarkt (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [11.28] Wilsberg - Bittere Pillen (Distributtore), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [10.10] Wilsberg - 48 Stunden (Casa produtrice), Regia Dominic Müller, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [10.04] Aufbruch (Distributtore), Regia Matti Geschonneck, con Matthias Habich, , Hannelore Elsner,
2015: [04.11] Bauch, Beine, Po (Casa produtrice), Regia Dominic Müller, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [02.14] Wilsberg - Russisches Roulette (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2015: [01.24] Helen Dorn – Bis zum Anschlag (Distributtore), Regia Markus Imboden, con Anna Loos, Matthias Matschke, Joachim Król,
2015: [01.11] Rosamunde Pilcher - Ghostwriter (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, con Jeanette Biedermann, Patrik Fichte, Angela Roy,
2015: [01.03] Wilsberg - Kein Weg zurück (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2014: [01.04] Tannbach - Schicksal eines Dorfes (Casa produtrice), Regia Alexander Dierbach, con Henriette Confurius, , Nadja Uhl,
2014: [11.07] Sein gutes Recht (Casa produtrice), Regia Isabel Kleefeld, con , Matthias Habich, Ulrike Krumbiegel,
2014: [09.25] Bella Amore - Widerstand zwecklos (Casa produtrice), Regia Edzard Onneken, con Andrea Sawatzki, Thomas Sarbacher, Julia Richter,
2014: [] Wilsberg - Das Geld der Anderen (Distributtore), Regia Dominic Müller, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2014: [04.11] Unter Verdacht - Mutterseelenallein (Distributtore), Regia Martin Weinhart, con Senta Berger, , Gerd Anthoff,
2014: [03.01] Wilsberg - Mundtot (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2014: [01.08] Wilsberg - Nackt im Netz (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2014: [01.05] Die Pilgerin (Casa produtrice), Regia Philipp Kadelbach, con , , ,
2013: [12.16] Beste Bescherung (Casa produtrice), Regia Rainer Kaufmann, con , , Mišel Matičević,
2013: [] Feuchtgebiete (Casa produtrice), Regia David Wnendt, con , Christoph Letkowski, Meret Becker,
2013: [06.28] Tod an der Ostsee (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Matthias Koeberlin, , ,
2013: [03.03] Flaschenpost an meinen Mann (Casa produtrice), Regia Sibylle Tafel, con , Tobias Paul Oertel, ,
2013: [02.26] Die Holzbaronin (Casa produtrice), Regia Markus Rosenmüller, con Christine Neubauer, Henriette Confurius, ,
2013: [02.17] Wer liebt, lässt los (Casa produtrice), Regia Judith Kennel, con Ursula Karven, Pasquale Aleardi, Marcus Mittermeier,
2013: [09.16] Eine verhängnisvolle Nacht (Distributtore), Regia Miguel Alexandre, con Silke Bodenbender, Matthias Brandt, ,
2012: [06.01] Nur eine Nacht (Produttore), Regia Thorsten Näter, con Pasquale Aleardi, , Matthias Brenner,
2012: [11.19] Familie Windscheidt - Der ganz normale Wahnsinn (Casa produtrice), Regia Isabel Kleefeld, con Anja Kling, Hendrik Duryn, Samuel Schneider,
2012: [11.05] Deckname Luna (Casa produtrice), Regia Ute Wieland, con Anna Maria Mühe, Götz George, Heino Ferch,
2012: [10.28] Tessa Hennig - Elli gibt den Löffel ab (Casa produtrice), Regia Edzard Onneken, con Michaela May, Charlotte Schwab, Peter Prager,
2012: [10.08] Lena Fauch und die Tochter des Amokläufers (Casa produtrice), Regia Kai Wessel, con Veronica Ferres, Ludwig Blochberger, Claudia-Sofie Jelinek,
2012: [10.01] Unter Verdacht - Das Blut der Erde (Produttore), Regia Andreas Herzog, con Senta Berger, Gerd Anthoff, ,
2012: [09.13] Schleuderprogramm (Casa produtrice), Regia Kathrin Feistl, con Annette Frier, Pasquale Aleardi, Péter Franke,
2012: [] Spreewaldkrimi - Eine tödliche Legende (Casa produtrice), Regia Torsten C. Fischer, con Christian Redl, Muriel Baumeister, ,
2012: [] Die Räuber (Casa produtrice), Regia Frank Hoffmann, Pol Cruchten, con , Isild Le Besco, Maximilian Schell,
2012: [05.11] Lotta & die großen Erwartungen (Casa produtrice), Regia Edzard Onneken, con , Frank Röth, Bernhard Piesk,
2012: [05.07] Heiratsschwindler und seine Frau (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Armin Rohde, Detlev Buck, Gisela Schneeberger,
2012: [04.16] Tod einer Brieftaube (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con Hinnerk Schönemann, , Katja Danowski,
2012: [04.14] Mutter muss weg (Casa produtrice), Regia Edward Berger, con , Judy Winter, Karoline Eichhorn,
2012: [04.05] Komm, schöner Tod (Casa produtrice), Regia Friedemann Fromm, con Herbert Knaup, Anna Loos, Dietrich Hollinderbäumer,
2012: [03.26] Das Ende einer Nacht (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Barbara Auer, , Jörg Hartmann,
2012: [03.09] Die Chefin: Entscheidung (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con Katharina Böhm, Stefan Rudolf, ,
2012: [02.27] Die Braut im Schnee (Distributtore), Regia Lancelot von Naso, con Matthias Koeberlin, Bernadette Heerwagen, Peter Lerchbaumer,
2012: [02.24] Die Chefin: Enthüllung (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con Katharina Böhm, Stefan Rudolf, ,
2012: [02.05] Tsunami - Das Leben danach (Casa produtrice), Regia Christine Hartmann, con , Veronica Ferres, Lilly Forgách,
2012: [01.14] Tod einer Polizistin (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Götz George, Jürgen Vogel, ,
2012: [01.09] Das Kindermädchen (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Jan Josef Liefers, , Natalia Wörner,
2012: [01.02] Die Löwin (Casa produtrice), Regia Stefanie Sycholt, con Silke Bodenbender, Kai Schumann, Bernhard Schir,
2012: [05.10] Ausgerechnet Sibirien (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Joachim Król, Katja Riemann, ,
2011: [10.29] Das unsichtbare Mädchen (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con , Ronald Zehrfeld, Ulrich Noethen,
2011: [10.09] Beate Uhse - Das Recht auf Liebe (Casa produtrice), Regia Hansjörg Thurn, con Franka Potente, , Hans-Werner Meyer,
2011: [09.26] Ich habe es dir nie erzählt (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick, con Barbara Auer, ,
2011: [] Die Lehrerin (Casa produtrice), Regia Tim Trageser, con Anna Loos, Meret Becker, Axel Prahl,
2011: [28.03] Spreewaldkrimi - Die Tränen der Fische (Casa produtrice), Regia Thomas Roth, con Christian Redl, Uwe Kockisch, Matthias Koeberlin,
2011: [02.21] Mörderisches Wespennest (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con Hinnerk Schönemann, , Uwe Bohm,
2010: [10.27] Bella Vita (Casa produtrice), Regia Thomas Berger, con Andrea Sawatzki, Thomas Sarbacher, ,
2010: [10.02] Das Geheimnis in Siebenbürgen (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con , Katharina Böhm, ,
2010: [09.21] Der Doc und die Hexe (Distributtore), Regia Vivian Naefe, con Dominic Raacke, Christiane Paul, Wotan Wilke Möhring,
2010: [] Unsere Farm in Irland (Casa produtrice), Regia Christoph Klünker, con Eva Habermann, Daniel Morgenroth, Kathi Leitner,
2010: [] Spuren des Bösen - Das Verhör (Casa produtrice), Regia Andreas Prochaska, con Heino Ferch, Nina Proll, ,
2010: [03.20] Wilsberg - Gefahr im Verzug (Casa produtrice), Regia Hans-Günther Bücking, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Ina Paule Klink,
2010: [03.20] Die Toten vom Schwarzwald (Casa produtrice), con Heino Ferch,
2010: [01.20] Lotta & die alten Eisen (Casa produtrice), Regia Edzard Onneken, con , Barbara Auer, Heidy Forster,
2010: [01/03] Das Geheimnis der Wale (Casa produtrice), Regia Philipp Kadelbach, con Veronica Ferres, Christopher Lambert, ,
2009: [05.03] Lüg weiter, Liebling (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con Götz George, Hannelore Elsner, Ludger Pistor,
2009: [12.21] Wilsberg - Oh du tödliche (Casa produtrice), Regia Hans-Günther Bücking, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2009: [10.20] Der Mann aus der Pfalz (Casa produtrice), Regia Thomas Schadt, con , Stephan Grossmann, Renée Soutendijk,
2009: [09.25] Gletscherblut (Casa produtrice), Regia Thomas Kronthaler, con Tim Bergmann, Lisa Martinek, Günther Maria Halmer,
2009: [] Rosamunde Pilcher - Vier Jahreszeiten (Casa produtrice), Regia Giles Foster, con Senta Berger, Natalia Wörner, Tom Conti,
2009: [] Alisa - Folge deinem Herzen (Casa produtrice), Regia Patrick Caputo, Herbert Wüst, con Theresa Scholze, Jan Hartmann, Andreas Hofer,
2009: [] Scheidung für Fortgeschrittene (Casa produtrice), Regia Josh Broeker, con Mariele Millowitsch, Walter Sittler, Sonsee Ahray,
2009: [] Das letzte Schweigen (Casa produtrice), Regia Baran Bo Odar, con , Wotan Wilke Möhring, Burghart Klaussner,
2009: [] Hanni & Nanni (Casa produtrice), Regia Christine Hartmann, con , , Hannelore Elsner,
2009: [] Stieg Larsson: Verdammnis (Casa produtrice), Regia Daniel Alfredson, con , , Lena Endre,
2009: [06.30] Mama kommt! (Casa produtrice), Regia Isabel Kleefeld, con Senta Berger, Anja Kling, ,
2009: [03.30] Stralsund - Mörderische Verfolgung (Casa produtrice), Regia Martin Eigler, con , Janek Rieke, Harald Schrott,
2009: [04.11] Wilsberg - Der Mann am Fenster (Distributtore), Regia Reinhard Münster, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2008: [12.27] Wilsberg - Das Jubiläum (Distributtore), Regia Reinhard Münster, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2008: [10.23] Anonyma - Eine Frau in Berlin (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con Nina Hoss, , Irm Hermann,
2008: [10.10] Unter Verdacht - Die falsche Frau (Casa produtrice), Regia Isabel Kleefeld, con Senta Berger, , Gerd Anthoff,
2008: [09.01] Mordgeständnis (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con Claudia Michelsen, Dagmar Manzel, Tom Schilling,
2008: [] Todsünde (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Matthias Brandt, Lisa Maria Potthoff, ,
2008: [] Inga Lindström - Zauber von Sandbergen (Casa produtrice), Regia Karola Meeder, con , Marc Oliver Schulze, Ilona Grübel,
2008: [06.26] Kronos (Casa produtrice), Regia Olav F. Wehling, con , Isolde Barth, Klaus Grünberg,
2008: [06.24] Süden und der Luftgitarrist (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Ulrich Noethen, Hubertus Hartmann, ,
2008: [04.26] Wilsberg - Interne Affären (Distributtore), Regia Catharina Deus, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2007: [01.05] Die Rebellin (Casa produtrice), Regia Ute Wieland, con Alexandra Neldel, , Anna Fischer,
2007: [09.30] Inga Lindström - Die Pferde von Katarinaberg (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Susanne Gärtner, , Gila von Weitershausen,
2007: [] Krieg und Frieden (Casa produtrice), Regia Robert Dornhelm, con Hannelore Elsner, Ken Duken, Benjamin Sadler,
2007: [] Dell & Richthoven (Casa produtrice), Regia Josh Broeker, Markus Rosenmüller,
2007: [] Kein Spiel (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick,
2006: [12.30] Unter Verdacht - Ein neues Leben (Casa produtrice), Regia Isabel Kleefeld, con Senta Berger, , Gerd Anthoff,
2006: [10.01] Neger, Neger, Schornsteinfeger (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, con , Max Felder, ,
2006: [09.23] Ein starkes Team: Zahn um Zahn (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con Maja Maranow, Tayfun Bademsoy, Florian Martens,
2006: [] Wilsberg - Callgirls (Distributtore), Regia Walter Weber, con Ecki Ziedrich, Leonard Lansink, ,
2006: [] Das Geheimnis im Moor (Casa produtrice), Regia Kai Wessel, con Sebastian Blomberg, Anna Loos, Kai Scheve,
2006: [] Robin Pilcher - Jenseits des Ozeans (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, con Hardy Krüger jr., , Jürgen Hentsch,
2006: [] Donna Roma (Casa produtrice), Regia Jakob Schäuffelen, con Jutta Speidel,
2006: [] Charlotte Link - Die Täuschung (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Bernhard Schir,
2006: [] Liebes Leid und Lust (Casa produtrice), Regia Ulrich Zrenner, con Bernhard Schir,
2006: [] Lieben und Töten (Casa produtrice), Regia Wolf Gremm, con Bernhard Schir,
2006: [04/08] Unter Verdacht - Willkommen im Club (Casa produtrice), Regia Edward Berger, con Ljubisa Ristic, , Michael Schenk,
2006: [03.25] Wilsberg - Falsches Spiel (Distributtore), Regia Peter F. Bringmann, con Leonard Lansink, Oliver Korittke, Rita Russek,
2006: [03.11] Rosa Roth - In guten Händen (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con , Doris Schretzmayer, Gunter Schoss,
2006: [03.05] Dresden (Casa produtrice), Regia Roland Suso Richter, con , , Benjamin Sadler,
2006: [02/13] Liebe nach dem Tod (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Maja Maranow, , ,
2005: [12.16] SOKO Leipzig - Totengräber (Distributtore), Regia Sebastian Vigg, con Andreas Schmidt-Schaller, Marco Girnth, Melanie Marschke,
2005: [] Bianca - Wege zum Glück (Casa produtrice), Regia Petra Wiemers, Christa Mühl, con , , Christoph Mory,
2005: [] Sehnsucht (Casa produtrice), Regia Valeska Grisebach, con Andreas Müller, , ,
2005: [] Rosa Roth - Flucht nach vorn (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Christian Ulmen, Iris Berben, ,
2005: [] Rosa Roth - Im Namen des Vaters (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Nina Kronjäger, Fritz Karl,
2005: [] Giganten-Goethe (Casa produtrice), Regia Günther Klein, con ,
2005: [04.30] Ein starkes Team: Ihr letzter Kunde (Casa produtrice), Regia René Heisig, con Florian Martens, Kai Lentrodt, Tayfun Bademsoy,
2005: [03.15] Die Letzte Schlacht (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, con Tom Schilling, Anna Maria Mühe, Tim Bergmann,
2004: [11.14] Tausendmal berührt (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, con Barbara Wussow, Erol Sander, Daniel Friedrich,
2004: [10.11] 21 Liebesbriefe (Casa produtrice), Regia Nina Grosse, con Katja Flint, Harald Schrott, August Schmölzer,
2004: [] Eine andere Liga (Casa produtrice), Regia Buket Alakus, con Karoline Herfurth, Ken Duken, Thierry van Werveke,
2004: [] Die Verbrechen des Professor Capellari - Der letzte Vorhang (Casa produtrice), Regia Thomas Jauch,
2004: [] Bella Block - Hinter den Spiegeln (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con Bernhard Schir,
2004: [] Der Ermittler – Nachtschwimmer (Casa produtrice), Regia Markus Bräutigam, con Bernhard Schir,
2004: [] Das Schwalbennest (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con , Jörg Schüttauf, ,
2004: [01.10] Das Traumschiff - Sri Lanka (Distributtore), Regia Karola Meeder, con Siegfried Rauch, Heide Keller, Horst Naumann,
2003: [02.12] Was nützt die Liebe in Gedanken (Casa produtrice), Regia Achim von Borries, con Daniel Brühl, August Diehl, Marius Frey,
2003: [01.26] Stärker als der Tod (Casa produtrice), Regia Nikolaus Leytner, con Anna Brüggemann, , Laura Sonntag,
2003: [01.21] Die schnelle Gerdi und die Hauptstadt (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Senta Berger, Susi Nicoletti,
2003: [09.29] Die Musterknaben - 1000 und eine Nacht (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Jürgen Tarrach, Oliver Korittke, Franziska Schlattner,
2003: [09.27] Ein starkes Team: Das grosse Schweigen (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con Maja Maranow, , Florian Martens,
2003: [] Spuren im Schnee (Casa produtrice), Regia Wilhelm Engelhardt,
2003: [] Cowgirl (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con Alexandra Maria Lara, Gottfried John, Peter Lohmeyer,
2003: [] Kalter Frühling (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Markus Boysen, Tanja Gutmann, Mišel Matičević,
2003: [] Tropenfieber (Casa produtrice), Regia Petra Höfer, Freddie Röckenhaus,
2003: [] Das Spukhaus (Casa produtrice), Regia Volker Anding,
2003: [] Die Albertis (Casa produtrice), Regia Matthias Tiefenbacher, con Max Landgrebe, Isolde Barth, Brigitte Böttrich,
2003: [] Er oder keiner (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Florian David Fitz, Muriel Baumeister, ,
2003: [06.26] September (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con , , Nina Proll,
2002: [01.18] Bella Block - Tödliche Nähe (Casa produtrice), Regia Christiane Balthasar, con Katinka Auberger, Barbara Philipp, Lukas Miko,
2002: [11.25] Ich hab es nicht gewollt: Anatomie eines Mordfalls (Casa produtrice), Regia Norbert Kückelmann, con Anna Brüggemann, Fabian Busch, Christian Doermer,
2002: [11.11] Tödliches Vertrauen (Casa produtrice), Regia Johannes Grieser, con Jule N. Gartzke, Christian Riedl, Otto Sander,
2002: [11.10] Barbara Wood: Spiel des Schicksals (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Sky Dumont, Anja Kruse, Saskia Valencia,
2002: [11.02] Ein starkes Team: Kinderträume (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con Maja Maranow, Florian Martens, Tayfun Bademsoy,
2002: [10.28] Am Ende des Tunnels (Casa produtrice), Regia Dror Zahavi, con Günther Maria Halmer, Clemens Jakubetz, Ulrike Kriener,
2002: [10.06] Verliebt auf Bermuda (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Krystian Martinek, Miroslav Nemec, Christina Plate,
2002: [] Der Tod ist kein Beweis (Casa produtrice), Regia Dagmar Hirtz, con Nina Bagusat, Monika Baumgartner, Andreas Borcherding,
2002: [] ABC des Lebens (Casa produtrice),
2002: [] Georg Richter - Ohne Furcht und Tadel (Casa produtrice), Regia Bernhard Stephan, con Dirk Mierau,
2002: [] Der Liebe entgegen (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Shane Bartle, Clint Eruera, Anna Loos,
2002: [] Hicbiryerde (Casa produtrice), Regia Tayfun Pirselimoglu, con Devin Özgür Cinar, Michael Mendl, Meral Okay,
2002: [] Wer liebt, hat Recht (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Iris Berben, Corinna Kirchhoff, Reiner Heise,
2002: [] Die Verbrechen des Professor Capellari - Mord und Musik (Casa produtrice), Regia Thomas Jauch,
2002: [] Der Kranichmann (Casa produtrice), Regia Michael Karen, con Bernhard Schir,
2002: [04.21] Ein Hund für alle Fälle (Casa produtrice), Regia Hans Werner, con Anica Dobra, Enzi Fuchs, Maximilian Krückl,
2002: [04.20] Der Solist - In eigener Sache (Casa produtrice), Regia Stephan Wagner, con Katja Flint, Gottfried John, Thomas Kretschmann,
2002: [03.10] Charlotte Link - Das Haus der Schwestern (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Günther Maria Halmer, Harald Krassnitzer, Hardy Krüger jr.,
2002: [03.03] Du bist mein Kind (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, con Hansa Czypionka, Rainer Grenkowitz, Jana Güttgemanns,
2002: [02/20] Ich lass mich scheiden: Jung und rebellisch (Casa produtrice), Regia Wolfram Hundhammer, con Elke Aberle, Matthias Beier, Nina Kirschner,
2001: [09.16] Wenn die Liebe verloren geht (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Mario Irrek, Holger Jung, Doris Kunstmann,
2001: [06.03] Toter Mann (Casa produtrice), Regia Christian Petzold, con Kathrin Angerer, André Hennicke, Nina Hoss,
2001: [04.15] Ein Dorf sucht seinen Mörder (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con , Marion Mathoi, Helmut König,
2001: [04.13] Wilsberg und der letzte Anruf (Casa produtrice), Regia Dennis Satin, con Ina Paule Klink, Leonard Lansink, Dietmar Mues,
2001: [03.25] Bis dass dein Tod uns scheidet (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Sara Hilliger, Günter Junghans, Michael Brandner,
2001: [44.28] Anwalt Abel: Zuckerbrot und Peitsche (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, con Günther Maria Halmer, Christian Kohlund, Andrea L'Arronge,
2001: [11.19] Mein Vater und andere Betrüger (Casa produtrice), Regia Christian von Castelberg, con Mareike Malina Lindenmeyer, Christine Neubauer, Uwe Ochsenknecht,
2001: [11.18] Herzstolpern (Casa produtrice), Regia Sharon von Wietersheim, con , , Giulia Siegel,
2001: [09.16] Das Geheimnis der Mittsommernacht (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Jennifer Nitsch, , Ruth-Maria Kubitschek,
2001: [] Der Schuss (Casa produtrice), Regia Nikolaus Leytner, con Myriam Abbas, Boris Aljinovic, Sandra Cervik,
2001: [] Schneeparadies (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Andreas Brucker, Diana Körner, ,
2001: [] Freundinnen für immer (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Tim Bergmann, Ralf Schermuly, Uwe Rathsam,
2001: [] Anam (Casa produtrice), Regia Buket Alakus, con Tayfun Bademsoy, Nursel Köse, Audrey Motaung,
2001: [] Happiness is a warm gun (Casa produtrice), Regia Thomas Imbach, con Herbert Fritsch, Linda Olsansky, Ingrid Sattes,
2001: [] Siska - Eiskalt auf der Bahre (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Carolin Fink, Daniel Fünfrock, Peter Kremer,
2001: [] Willkommen im Leben (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, Gerhard Schulze-Baumgartner, con Johannes Casell, Hans Georg Nenning, ,
2001: [] Späte Rache (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Peer Jäger, Maja Maranow, Christian Redl,
2001: [] Alles unter einem Dach (Casa produtrice), con Sophie Schütt, ,
2001: [] Bemudas um drei Ecken (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Sophie Schütt,
2001: [] Die Tochter des Kommissars (Casa produtrice), Regia Christine Hartmann, con Herbert Knaup, Angela Roy, ,
2001: [] Verbotene Küsse (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick, con Natalia Wörner, Ralph Herforth, Fiona Coors,
2001: [] Schmetterling (Casa produtrice), Regia Elke Rössler, con Hans Georg Nenning,
2001: [] Luise (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Mark-Alexander Solf,
2001: [] So schnell Du kannst (Casa produtrice), Regia Vivian Naefe, con Myriam Abbas, Lucas Gregorowicz, Nicolette Krebitz,
2001: [] Liebesau - die andere Heimat (Casa produtrice), Regia Wolfgang Panzer, con Helga Göring, Petra Kelling, Jörg Schüttauf,
2001: [] Soko Kitzbühel (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Stefan Klisch, Hans Werner, con Dennis Grabosch, Berivan Kaya, Barbara Redl,
2001: [] Kleeblatt küsst Kaktus (Casa produtrice), Regia Thomas Nennstiel, con Christina Drechsler, Gunda Ebert, ,
2001: [] Rosamunde Pilcher - Morgen träumen wir gemeinsam (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Dirk Mierau,
2001: [] Das Duo (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia René Heisig, Connie Walther, con Dirk Mierau, Miriam Morgenstern, ,
2001: [] Soko 5113 - Bei Anruf Mord (Casa produtrice), Regia Carl Lang, con Joachim R. Iffland,
2001: [] Spital in Angst (Casa produtrice), Regia Michael Steiner, con , Jonathan Kinsler, Bodo Kaiser,
2001: [] Der Ermittler (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, Robert Sigl, con Torsten Ranft, Julia Palmer-Stoll,
2001: [] Trouble every Day (Casa produtrice), Regia Claire Denis, con Aurore Clément, Béatrice Dalle, Alex Descas,
2001: [] Paulas Schuld (Casa produtrice), Regia Claudia Garde, con Ulrike Krumbiegel, , ,
2001: [05.06] Der Held an meiner Seite (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Konstanze Breitebner, Dieter Kirchlechner, Gerhard Olschewski,
2001: [05.05] Anwalt Abel: Salut, Abel (Casa produtrice), con Günther Maria Halmer, Christian Kohlund, Andrea L'Arronge,
2001: [04.23] Nicht ohne dich (Casa produtrice), Regia Diethard Klante, con Naomi Krauss, Heikko Deutschmann, Nicole Heesters,
2001: [04.03] Kleiner Mann sucht grosses Herz (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Claudelle Deckert, Johanna Christine Gehlen, Mark Keller,
2001: [03.30] Ein Fall für Zwei - K.O.-Girls (Casa produtrice), con Paul Frielinghaus, Claus Theo Gärtner, Sandra Keller,
2001: [03.25] Jetzt bin ich dran, Liebling (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Jochen Horst, Myriam Koch, Anja Kruse,
2001: [03.12] Du oder keine (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Gerd Baltus, Carol Campbell, Florian David Fitz,
2001: [03.11] Ein unmöglicher Mann (Casa produtrice), Regia Thomas Berger, con Stephan Kampwirth, Svenja Pages, Jennifer Nitsch,
2001: [03.09] Siska - Der Tote im Asphalt (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Birgit Doll, Peter Kremer, Volker Lechtenbrink,
2001: [03.02] Ein Fall für Zwei - Tödliche Probe (Casa produtrice), Regia Rolf Liccini, con Jacques Breuer, Paul Frielinghaus, Claus Theo Gärtner,
2001: [02.03] Wilsberg und der Mord ohne Leiche (Casa produtrice), Regia Dennis Satin, con Leonard Lansink, Heinrich Schafmeister, Rita Russek,
2000: [09.26] Rette deine Haut (Casa produtrice), Regia Lars Becker, con Ercan Durmaz, Minh-Khai Phan-Thi, ,
2000: [05.19] Zwei Brüder - Abschied (Casa produtrice), Regia Andy Bausch, con Ruth Hausmeister, Hans Georg Nenning, Nina Petri,
2000: [03.31] Sperling und das Krokodil im Müll (Casa produtrice), Regia Peter Schulze-Rohr, con Anna Böttcher, Achim Grubel, Philipp Moog,
2000: [03.18] Der Briefbomber (Casa produtrice), Regia Torsten C. Fischer, con Bibiana Beglau, Edita Malovcic, Harald Krassnitzer,
2000: [02.04] Rosamunde Pilcher - Küste der Träume (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Benedict Freitag, Martin Halm, Anaid Iplicjian,
2000: [01.13] Zwei Brüder - Farbe der Nacht (Casa produtrice), Regia Petra Haffter, con Ruth Hausmeister, Nina Petri, Angela Roy,
2000: [01.08] Brennendes Schweigen (Casa produtrice), Regia Friedemann Fromm, con Uwe Bohm, Isabell Gerschke, Hans Korte,
2000: [01.02] Ich schenk' Dir meinen Mann II (Casa produtrice), Regia Karola Hattop, con Hannelore Elsner, Jürgen Heinrich, Christiane Krüger,
2000: [12.29] Siska - Die halbe und die ganze Wahrheit (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Sandra Cervik, Oliver Hasenfratz, Peter Kremer,
2000: [12.18] Ich beiss zurück (Casa produtrice), Regia Claudia Garde, con , Pasquale Aleardi, Michael Brandner,
2000: [11.20] Rotlicht - In der Höhle des Löwen (Casa produtrice), con , Helmut Zierl, ,
2000: [11.10] Ein Fall für Zwei - Blutiges Pfand (Casa produtrice), Regia Rolf Liccini, con Claus Theo Gärtner, Mathias Herrmann, Andrea Lüdke,
2000: [11.03] Rote Glut (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con Hermann Lause, Gerhard Fehn, Michael Degen,
2000: [10.21] Bella Block - Am Ende der Lüge (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con , Bernhard Schütz, Alexander Hörbe,
2000: [07.28] Ein Fall für Zwei - Die letzte Rate (Casa produtrice), con Claus Theo Gärtner, Bojana Golenac, Mathias Herrmann,
2000: [] Streit um Drei (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Marcus Ulbricht, Marina Gabriel, con Till Schmidt, Gerhard Fehn, Sunny Derschug,
2000: [] Lost Killers (Casa produtrice), Regia Dito Tsintsadze, con Lascha Bakradse, , ,
2000: [] Die Unberührbare (Casa produtrice), Regia Oskar Roehler, con Tonio Arango, Gunda Ebert, Hannelore Elsner,
2000: [] Die Markus Familie (Casa produtrice), Regia Elfi Mikesch, con Eva Ebner, Fritz Eggert, Julia Meiler Brand,
2000: [] Die Affäre Semmeling (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Isa Haller, Patricia Lueger, Fritz Lichtenhahn,
2000: [] Herzschlag (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Wolfgang Witt, Günther Krää, con Maike Kirsten Bollow, Margrit Sartorius, Sebastian Reznicek,
2000: [] Addio Lugano bella (Casa produtrice), Regia Francesca Solari,
2000: [] Der Solist - Niemandsland (Casa produtrice), Regia Thomas Freundner, con Thomas Kretschmann, Oliver Nägele, Jochen Nickel,
2000: [] Rosamunde Pilcher - Ruf der Vergangenheit (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con André Dietrich, Daniel Morgenroth, Günther Schramm,
2000: [] Kdyz dda miloval Ritu Hayworthovou (Casa produtrice), Regia Iva Svarcová, con Vlastimil Brodský, Karen Fisher, Ewa Gawryluk,
2000: [] Die Einsamkeit der Krokodile (Casa produtrice), Regia Jobst Oetzmann, con Rosemarie Fendel, Julia Jäger, Renate Krössner,
2000: [] Barbara Wood: Traumhochzeit (Casa produtrice), Regia Heidi Ulmke, con Mariella Ahrens, Harry Blank, Anne Brendler,
2000: [] Soko 5113 - Ludwig der Letzte (Casa produtrice), con Broder B. Hendrix,
2000: [] Sir Francis Drake (Casa produtrice), Regia Silvio Heufelder, con Michael Jacques Lieb,
2000: [] Der Alte - Das zweite Leben (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Maria Hartmann, Anja Kruse, Ralf Schermuly,
2000: [] Solange wir leben (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, con Oli Bigalke,
2000: [] Soko Leipzig (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Johannes Grieser, Bodo Schwarz, con Kathrin Ackermann, David C. Bunners, Frank Jacobsen,
2000: [] Max & Lisa (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Clelia Sarto,
2000: [] Jenny & Co (Casa produtrice), Regia Oskar Hübner, con Stephan Benson, Mirjam Heller,
2000: [] Himmlische Helden (Casa produtrice), Regia Karsten Fiebeler, con Eva Mattes, Hans Georg Nenning, Sebastian Blomberg,
2000: [] Big Mac Small World (Casa produtrice), Regia Peter Guyer,
2000: [] Hat er Arbeit? (Casa produtrice), Regia Kai Wessel, con Kai Ivo Baulitz, Wotan Wilke Möhring, Julia Richter,
2000: [] Sperling und das letzte Tabu (Casa produtrice), Regia Peter Schulze-Rohr, con Hans-Joachim Grubel, Henriette Heinze, Mathias Herrmann,
2000: [] Lovely Rita (Casa produtrice), Regia Jessica Hausner,
2000: [] 1000 Meilen für die Liebe (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Sophie Schütt,
2000: [] Zwei Brüder - Tod im See (Casa produtrice), Regia Lars Becker, con , Wolfgang Hinze, ,
2000: [] Der Solist - Kuriertag (Casa produtrice), Regia Stephan Wagner, con Catherine H. Flemming, Thomas Kretschmann, Dieter Laser,
2000: [] Lisa + Max (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con ,
2000: [] Die oder keine (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Susanna Capurso,
2000: [05.19] Siska - Du lebst noch drei Minuten (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Matthias Freihof, , ,
2000: [05.07] Lebenslügen (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Gaby Dohm, Finja Martens, Timothy Peach,
2000: [04.23] Rosamunde Pilcher - Zeit der Erkenntnis (Casa produtrice), Regia Erich Neureuther, con Katharina Abt, Karin Anselm, Pascal Breuer,
2000: [04.21] Stimme des Herzens (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Vanessa Jung, Rita Russek, Christian Wolff,
2000: [04.11] Siska - Das letzte Konzert (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Gabriele Dossi, Matthias Freihof, Daniel Friedrich,
2000: [04.09] Das Herz eines Priesters (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Frank Behnke, Walter Sittler, Jaecki Schwarz,
2000: [03.17] Siska - Sonjas Freund (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Pablo Ben-Yakov, Christoph Künzler, Peter Kremer,
2000: [01.07] Die Rose von Kerrymore (Casa produtrice), Regia Axel de Roche, Marlies Ewald, con Jenny Jürgens, Dietmar Schönherr, ,
1999: [05.22] Auf schmalem Grat (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Ann-Kathrin Kramer, Ulrike Kriener, Götz Schubert,
1999: [05.15] Schwiegermutter (Casa produtrice), Regia Dagmar Hirtz, con Monica Bleibtreu, Martin Glade, Marie Gruber,
1999: [05.13] Anwalt Abel: Der Voyeur und das Mädchen (Casa produtrice), Regia Martin Weinhart, con Adam Bousdoukos, Ivan Desny, Günther Maria Halmer,
1999: [05.12] Der Alte - Ein Mord kommt selten allein (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Michael Ande, Markus Böttcher, Enzi Fuchs,
1999: [04.16] Fast ein Gentleman (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, Karola Hattop, con , Maria Sebaldt, Jörg Schüttauf,
1999: [04.15] Im Fadenkreuz (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, Jan Ruzicka, con Hans-Jörg Assmann, Sven-Eric Bechtolf, Charlotte Crome,
1999: [03.27] Trennungsfieber (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Senta Berger, Martin Glade, Günther Maria Halmer,
1999: [03.18] Zwei Brüder - Mörderische Rache (Casa produtrice), Regia Ulrich Stark, con Ruth Hausmeister, Jan Gregor Kremp, Angela Roy,
1999: [03.13] Das Alibi (Casa produtrice), Regia Christine Wiegand, con Corinna Kirchhoff, Rudolf Kowalski, Lena Lauzemis,
1999: [03.11] Bella Block - Blinde Liebe (Casa produtrice), Regia Sherry Hormann, con Bettina Hauenschild, Hannelore Hoger, Rudolf Kowalski,
1999: [01.30] Eine Liebe auf Mallorca II (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Diana Amft, Walter Buschhoff, Sascha Hehn,
1999: [01.03] Frauen lügen besser (Casa produtrice), Regia Vivian Naefe, con Rufus Beck, Carolin Fink, Nicole Heesters,
1999: [01.02] Der arabische Prinz (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, Karola Zeisberg, con Anthony Delon, Dieter Kirchlechner, Anja Kling,
1999: [. .2] Verzweiflung (Casa produtrice), Regia Marcus Lauterbach, con Sylvester Groth, Nina Petri,
1999: [12.18] Stubbe - Kein Tod ist wie der andere (Casa produtrice), Regia Peter Wekwerth, con Margret Homeyer, Anne Kasprik, Renate Krössner,
1999: [12.12] Rosamunde Pilcher - Blüte des Lebens (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Andreas Jung, Susanne Uhlen, Bernd Herzsprung,
1999: [12.10] Siska - Leonardos Geheimnis (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Matthias Freihof, Christian Kohlund, Peter Kremer,
1999: [12.06] Verliebt in eine Unbekannte (Casa produtrice), Regia Gabriel Barylli, con Gabriel Barylli, Cecilia Kunz, Stefanie Mensing,
1999: [12.04] Rosa Roth - Die Retterin (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Andrea Brose, Christian Brückner,
1999: [11.23] Grüne Wüste (Casa produtrice), Regia Anno Saul, con Edeltraud Schubert, Heino Ferch, Martina Gedeck,
1999: [11.22] Wilsberg und die Tote im See (Casa produtrice), Regia Dennis Satin, con Leonard Lansink, Heinrich Schafmeister, ,
1999: [11.10] Doppeltes Dreeick (Casa produtrice), Regia Torsten C. Fischer, con Helmut Berger, Barbara Rudnik, Max Tidof,
1999: [11.06] Warten ist der Tod (Casa produtrice), Regia Hartmut Schoen, con Barbara Auer, Helen Vita, ,
1999: [09.19] Rosamunde Pilcher - Klippen der Liebe (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Wolf-Dietrich Berg, Johannes Brandrup, Volker Brandt,
1999: [09.04] Siska - Regen in Wimbledon (Casa produtrice), Regia Vadim Glowna, con Sandra Cervik, Hansa Czypionka, Matthias Freihof,
1999: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Melodie der Herzen (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Nina Bagusat, Albert Fortell, Björn Casapietra,
1999: [/ /1] Ich habe NEIN gesagt (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con , Alexander Reed, Wilfried Pucher,
1999: [/ /1] Sturmzeit (Casa produtrice), Regia Bernd Böhlich, con , Renate Krössner, Julia Jäger,
1999: [/ /1] Zwei Brüder - Der Herztodmacher (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Petra Einhoff, Jörg Hube, Barbara Rudnik,
1999: [/ /1] Tolle Lage (Casa produtrice), Regia Sören Voigt, con Henriette Heinze, Ill-Young Kim, ,
1999: [/ /1] Kein Weg zurück (Casa produtrice), Regia Volker Vogeler, con Thure Riefenstein, Barbara Auer, Miroslav Nemec,
1999: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Wochenende (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Chaim Alexander, Harald Krassnitzer, Clelia Sarto,
1999: [/ /1] Ein ganz normaler Auftrag (Casa produtrice), Regia Dennis Satin, con Volker Hein, ,
1999: [/ /1] Downhill City (Casa produtrice), Regia Hannu Salonen, con Sólveig Arnarsdóttir, Teemu Aromea, Andreas Brucker,
1999: [/ /1] Die Verwirrung (Casa produtrice), Regia Christoph Waltz, con Felix Eitner, Julia Jäger,
1999: [/ /1] Hilf Mir (Casa produtrice), Regia Christiane Balthasar, con Olaf Bison, Annette Kuhn, Andreas Mach,
1999: [] Samt und Seide (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), con Norbert Gastell, , Christina Rainer,
1999: [/ /1] Gesichter (Casa produtrice), Regia Maria Späth, con Florian Panzner,
1999: [/ /1] Frau im Auto (Casa produtrice), Regia Anne Hoeg-Krohn, con ,
1999: [/ /1] Fremde Freundin (Casa produtrice), Regia Anne Hoegh Krohn, con Dirk Borchardt, Inga Busch, Karoline Eichhorn,
1999: [] Halt mich fest (Casa produtrice), Regia Horst Johann Sczerba, con Christian Berkel, Hermann Beyer, Ciro de Chiara,
1999: [] Survival in Bayern (Casa produtrice), Regia Heidi Ramlow, con Karen Hempel,
1999: [] Dir zu Liebe (Casa produtrice), Regia Hans Werner, con Maria Furtwängler, Manou Lubowski, Timothy Peach,
1999: [] Nesthocker (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Franziska Meyer-Price, Dagmar von Chappuis, con Pia Ampaw, , ,
1999: [] Hinterm Horizont (Casa produtrice), con Robert Buchholz,
1999: [] Making Off (Casa produtrice), Regia Igor Bauersima, con Carolyn Debérn, Réjane Dreifuss, Tom Jarmusch,
1999: [] Die perfekte Welt (Casa produtrice), Regia Jan Müller, con Nina Bernhard,
1999: [] Armer Nachbar (Casa produtrice), Regia Caspar Harlan, con Johannes Habla, Joachim R. Iffland,
1999: [] Doppeltes Dreieck (Casa produtrice), Regia Torsten C. Fischer, con Helmut Berger, Barbara Rudnik, Max Tidof,
1999: [] Leviana (Casa produtrice), con Elisabeth Degen,
1999: [] Zukowski (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), con Yvonne Eckseler,
1999: [] Chill out (Casa produtrice), Regia Andreas Struck, con Tatjana Blacher, Sebastian Blomberg, Werner Heinrichmöller,
1999: [] Rosamunde Pilcher - Möven im Wind (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Florian David Fitz, Miguel Herz-Kestranek, Doris Schretzmayer,
1999: [] Der Pfandschlüssel (Casa produtrice), Regia Caspar Harlan, con Joachim R. Iffland,
1999: [06.18] Ein Fall für Zwei - Terror aus dem Jenseits (Casa produtrice), Regia Peter Fratzscher, con Nicole Averkamp, Paul Fassnacht, Claus Theo Gärtner,
1999: [06.14] Die Rache de Carola Waas (Casa produtrice), Regia Diethard Klante, con , ,
1999: [05.25] Siska - Tod auf Kaution (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Gerd Anthoff, Gaby Dohm, Matthias Freihof,
1999: [05.22] Sperling und der Zauberer (Casa produtrice), con Natascha Bonnermann, Dieter Pfaff,
1999: [02.03] Siska - Der Bräutigam der letzten Tage (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Will Danin, Werner Schnitzer, Anja Kruse,
1998: [02.19] Rosa Roth - Küsse und Bisse (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Carmen-Maja Antoni, Iris Berben, Péter Franke,
1998: [10.30] Der Solist - Kein Weg zurück (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Thomas Darchinger, Thomas Kretschmann,
1998: [10.18] No Sex (Casa produtrice), Regia Josh Bröder, con Bibiana Beglau, Nadja Uhl, Kai Scheve,
1998: [05.23] Rosamunde Pilcher - Das grosse Erbe (Casa produtrice), Regia Simon Langton, con Senta Berger, Christian Kohlund, Lara Joy Körner,
1998: [04.01] Menschenjagd (Casa produtrice), Regia Markus Bräutigam, con Ulrich Bähnk, Petra Kleinert, Dieter Landuris,
1998: [03.25] Ehen vor Gericht - Bett & Karriere (Casa produtrice), Regia Clemens Keiffenheim, con Yasmina Filali, Christiane Krüger, ,
1998: [03.15] Die Musterknaben 2 (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Walter Gontermann, , Jürgen Tarrach,
1998: [03.04] Anwalt Abel: In tödlicher Gefahr (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, con Angelika Bartsch, Sepp Schauer, Claus Peter Seifert,
1998: [02.27] Zwei Brüder - Verschleppt (Casa produtrice), Regia Martin Weinhart, con Ruth Hausmeister, Irene Naef, Nina Petri,
1998: [02.21] Eine Liebe auf Mallorca (Casa produtrice), Regia Celino Bleiweiss, con Maria Sebaldt, Marcella Musso, Krystian Martinek,
1998: [02.04] Kanadische Träume - Eine Familie wandert aus (Casa produtrice), Regia Karola Zeisberg, con , Anja Schüte, Ralph Schicha,
1998: [01.25] Das Gelbe vom Ei (Casa produtrice), Regia Lars Becker, con Angelika Bartsch, Michael Schreiner, Armin Rohde,
1998: [01.24] Francis (Casa produtrice), Regia Angelika Mönning, con Jochen Horst, Karina Krawczyk, Annett Renneberg,
1998: [01.24] Die Verbrechen des Professor Capellari (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Thomas Jauch, Klaus Emmerich, con Johanna Bittenbinder, Michael Goldberg, Liane Forestieri,
1998: [01.18] Ein Mann stürzt ab (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Martin Glade, Katrin Sass, Andreas Schmidt-Schaller,
1998: [01.17] Rosamunde Pilcher - Magie der Liebe (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Sebastian Baur, Christine Reinhart, Reiner Schöne,
1998: [01.03] Niente come prima (Die Mörderin) (Casa produtrice), Regia Christian von Castelberg, con , , ,
1998: [01.01] Traumfrau mit Nebenwirkungen (Casa produtrice), Regia Thomas Freundner, con Johannes Casell, Christoph Eichhorn, Rüdiger Hacker,
1998: [. .1] Ein starkes Team: Die Natter (Casa produtrice), Regia Peter F. Bringmann, con Tayfun Bademsoy, Wolfram Berger, Michael Greiling,
1998: [12.29] Wie stark muss eine Liebe sein (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Margaret Avery, Bobby Hosea, Günther Kaufmann,
1998: [12.28] Papa, ich hol' dich raus (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Bernhard Bettermann, Johannes Habla, Anette Hellwig,
1998: [12.28] Tod auf Amrum (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Christian Berkel, Sabine Kaack, Tobias Nath,
1998: [12.26] Herzflimmern (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Kathrin Ackermann, Ursula Buschhorn, Carol Campbell,
1998: [12.15] Siska - Tod einer Würfelspielerin (Casa produtrice), Regia Vadim Glowna, con Jacques Breuer, Wolf Roth, Ulrich Noethen,
1998: [12.13] Rosamunde Pilcher - Dornen im Tal der Blumen (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Vanessa Jung, Ursula Karven, Jana Leipziger,
1998: [12.12] Rosa Roth - Jerusalem oder die Reise in den Tod (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Traugott Buhre, Rosemarie Fendel,
1998: [12.10] Auch Männer brauchen Liebe (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con Johanna Gastdorf, Mechthild Grossmann, Uwe Ochsenknecht,
1998: [11.28] Von Fall zu Fall: Stubbe und das fremde Mädchen (Casa produtrice), Regia Thomas Jacob, con Margret Homeyer, Johanna Klante, Renate Krössner,
1998: [11.21] Freiwild (Casa produtrice), Regia Wolfgang Dickmann, Dietmar Klein, con Jutta Speidel, Wookie Mayer, Michael Maertens,
1998: [11.14] Bella Block - Auf der Jagd (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con , Eva Kryll, Rudolf Kowalski,
1998: [07.24] Der Alte - Tödliches Dreieck (Casa produtrice), con Michael Ande, Gerd Anthoff, Markus Böttcher,
1998: [07.12] Hauptsache Leben (Casa produtrice), Regia Connie Walther, con Rebecca Hessing, Hans Werner Meyer, Sina Richardt,
1998: [/ /1] Wenn man sich traut (Casa produtrice), Regia Christoph Waltz, con Hansa Czypionka, Felix Eitner, Julia Jäger,
1998: [/ /1] Sperling und der brennende Arm (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Benno Fürmann, Hans-Joachim Grubel, André Hennicke,
1998: [/ /1] Blaue Wüste (Casa produtrice), con , Sergio Lo Verde,
1998: [/ /1] Stubbe und der Tote an Loch Neun (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Margret Homeyer, Renate Krössner, Marita Marschall,
1998: [/ /1] Die Sternbergs (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Gloria Behrens, Hans Liechti, con Carina N. Wiese, Mirjam Köfer, Tim Herbert,
1998: [/ /1] Der Alte - Die Wahrheit ist der Tod (Casa produtrice), Regia Vadim Glowna, con Michael Ande, Markus Böttcher, Pierre Sanoussi-Bliss,
1998: [/ /1] Der letzte Zeuge (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Bernhard Stephan, Stephan Reinhard, con Nicolette Krebitz, Nina Franoszek, Eva Ebner,
1998: [/ /1] Dunckel (Casa produtrice), Regia Lars Kraume, con Sebastian Blomberg, Isabella Parkinson, Nele Mueller-Stöfen,
1998: [////1] Alma - A Show Biz ans Ende (Casa produtrice), Regia Paulus Manker, con Nicole Ansari, Helmut Berger, Matthias Deutelmoser,
1998: [/ /1] Ein Fleisch und Blut (Casa produtrice), Regia Käthe Niemeyer, con Catherine H. Flemming, Liane Forestieri, Hannah Herzsprung,
1998: [/ /1] Stumme Zeugen (Casa produtrice), Regia Bodo Fürneisen, con Robert Hummel, K. Dieter Klebsch, Gudrun Ritter,
1998: [/ /1] Die Lüge (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Lennardt Krüger,
1998: [/ /1] Mond über den Weiden (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, con Olaf Hensel-Kirscht,
1998: [/ /1] Harrys Problem (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con Anna Grisebach,
1998: [/ /1] Kurz und schmerzlos (Casa produtrice), Regia Fatih Akin, con Adam Bousdoukos, Regula Grauwiller, Ralph Herforth,
1998: [/ /1] Das lila Zimmer (Casa produtrice), Regia Michael Steinke, con Jeannette Arndt, Johannes Habla,
1998: [/ /1] Frau Rettich, die Czerni und ich (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, con Iris Berben, Olli Dittrich, Martina Gedeck,
1998: [/ /1] Kurpe (Casa produtrice), Regia Laila Pakalnina, con Igor Burkas, Vadim Grossman, ,
1998: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Tod eines Leibwächters (Casa produtrice), Regia Rolf Liccini, con Hans-Dieter Brückner, Peter Gavajda, Claus Theo Gärtner,
1998: [] Derrick - Das Abschiedsgeschenk (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Horst Tappert, , Maria Becker,
1998: [] Der Alte - Mitten ins Herz (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Rolf Schimpf, Ralf Schermuly,
1998: [/ /1] Zwei Männer am Herd (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, Stephan Meyer, con , Markus Pfeiffer, Melanie Marschke,
1998: [/ /1] Hotel Elfie (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Richard Engel, Christine Kabisch, con Jean-Pierre Cornu, , Harald Maack,
1998: [/ /1] Bella Block - Im dunklen Wald (Casa produtrice), con Thomas R. Douglas, Bernd Grawert, Hannelore Hoger,
1998: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Bambi dreifach (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con Alexander Geringas, Evelyn Hamann, Jörg Holm,
1998: [/ /1] Eine Frau mit Pfiff (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Sandra Nedeleff, Ilse Werner, Jutta Speidel,
1998: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Strafe muss sein (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, Karin Hercher, con Evelyn Hamann, Katrin Pollitt, Gesche Reimers,
1998: [/ /1] Anitas Welt (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Gert Burkard, Holger Handtke, Ragna Hein,
1998: [/ /1] Zur Zeit zu zweit (Casa produtrice), Regia Anno Saul, con Felix Eitner, Peer Jäger, Herbert Knaup,
1998: [/ /1] Platzeks letzte Chance (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Helga Korén, Nicola Ransom, ,
1998: [/ /1] Am liebsten Marlene (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Werner Masten, con Gerhard Acktun, Anne Richter, Hans-Peter Reinecke,
1998: [/ /1] Oskar und Leni - Eine Liebesgeschichte (Casa produtrice), Regia Petra Katharina Wagner, con Nadja Engel, Thomas Gerber, Reiner Heise,
1998: [/ /1] Sperling und das schlafende Mädchen (Casa produtrice), Regia Juraj Herz, con Swantje Henke, Norman Nitzel, Thomas Schneider,
1998: [/ /1] Tierarzt Dr. Quirin Engel (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Werner Masten, con Christiane Blumhoff, Gerd Silberbauer, Michael Schreiner,
1998: [. .] Schöne Aussichten (Casa produtrice), Regia Rüdiger Nüchtern, con Hans-Joachim Heist, Evelyn Meyka,
1998: [/ /1] Wege in die Nacht (Casa produtrice), Regia Andreas Kleinert, con Dirk Borchardt, Henriette Heinze, Florian Panzner,
1998: [/ /1] Auslandstournee (Casa produtrice), Regia Ayshe Polat, con Özlem Blume, Siir Eloglu, Özay Fecht,
1998: [/ /1] Move on up (Casa produtrice), Regia Alexander Ross, con Karina Fallenstein, Klaus Grünberg, Steffen Münster,
1998: [/ /1] Killer.berlin.doc (Casa produtrice), Regia Tina Ellerkamp, Jörg Heitmann, con Barbara Philipp,
1998: [/ /1] Der Schrei des Schmetterlings (Casa produtrice), Regia Frank Stecker, con Hannelore Elsner, Marek Harloff, Tito Larriva,
1998: [/ /1] Die Sünde der Engel (Casa produtrice), Regia Wolf Gremm, con Jens Eulenberger, Gabi Gottschalk, Hans Peter Hallwachs,
1998: [/ /1] Die Greifer (Casa produtrice), Regia Rolf Silber, con Erden Alkan, Artemis Chalkidou, Wolf Hofer,
1998: [/ /1] Tödliche Rettung (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Erden Alkan,
1998: [/ /1] Der Sohn des verrückten Dichters (Casa produtrice), Regia Ayshe Buchara, con Mediha Cetin, ,
1998: [] Verbotene Fahrten (Casa produtrice), Regia Heidi Ramlow, con Karen Hempel,
1998: [] Ein Mann fällt nicht vom Himmel (Casa produtrice), Regia Sibylle Tafel, con Maria Bachmann, Katrin Bühring, Roman Knizka,
1998: [] Der Todesengel (Casa produtrice), Regia Markus Fischer, con Manfred Callsen, ,
1998: [] Verrückter Vollmond (Casa produtrice), Regia Gloria Behrens, con Manou Lubowski,
1998: [] Soko 5113 - Bombenstimmung (Casa produtrice), Regia Stefan Klisch, con Sebastian Baur,
1998: [] Ein Fall für Zwei - Fahrt zur Hölle (Casa produtrice), con Uwe Bohm, Claus Theo Gärtner, Eva Hassmann,
1998: [] Die hohe Kunst des Seitensprungs (Casa produtrice), Regia Martin Gies, con Petra Berndt,
1998: [] Gestern ist nie vorbei (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Kathleen Fiedler, Uwe Kockisch, Bettina Kupfer,
1998: [] Soko 5113 - Blutige Spur (Casa produtrice), con Broder B. Hendrix,
1998: [] Wie eine schwarze Möwe (Casa produtrice), Regia Norbert Beilharz, con Simon Hatzl, ,
1998: [] Zweite Geige (Casa produtrice), Regia Erich Neureuther, con Edith Hancke, Herbert Herrmann, Christian Kohlund,
1998: [] Vorsicht Falle (Casa produtrice), Regia Axel Barth, Wolfram Hundthammer, con Thomas Bauer, Thomas Bauer,
1998: [06.30] Falsche Liebe (Casa produtrice), Regia Sibylle Tafel, con Susanne Bormann, Dieter Landuris, Peter Lerchbaumer,
1998: [04.06] Andrea und Maria (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Iris Berben, Hannelore Elsner, Liane Forestieri,
1998: [02.11] Schlosshotel Orth - Turbulenzen (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con , , Sebastian Rudolph,
1998: [02.11] Schlosshotel Orth - Konkurrenten (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con , , Birgit Linauer,
1997: [12.20] Von Fall zu Fall: Stubbe und Elli (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Hans Irle, , ,
1997: [12.29] Mein Freund, der Bulle (Casa produtrice), Regia Johannes Hebendanz, con Muriel Baumeister, Benno Fürmann, Gerhard Garbers,
1997: [10.01] Ein starkes Team: Auge um Auge (Casa produtrice), Regia Martin Weinhart, con Tayfun Bademsoy, Leonard Lansink, Maja Maranow,
1997: [03.01] Winnetous Rückkehr (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, con Pierre Brice, Candice Daly, Tobias Hoesl,
1997: [02.27] Der Rosenmörder (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Michael Greiling, Joachim Kemmer, Sebastian Koch,
1997: [12.10] Die zweite Chance (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Andreas Brucker, Corinna Drews, Thomas Fritsch,
1997: [11.22] Rosa Roth - Die Stimme (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Carmen-Maja Antoni, Esther Esche, Jenny Schily,
1997: [11.21] Der Alte - Grosse Liebe (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Michael Ande, Markus Böttcher, Christian A. Koch,
1997: [11.18] Nach dem Spiel (Casa produtrice), Regia Aysun Bademsoy,
1997: [11.15] SOKO 5113 - Das Ritual (Casa produtrice), Regia Jürgen Bretzinger, con Peter Bongartz, Hannelore Elsner, Michel Guillaume,
1997: [10.29] Die Kids von Berlin (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Dieter Berner, Markus Imboden, con , Oliver Bröcker, Klaus Breuer,
1997: [10.20] Woanders scheint nachts die Sonne (Casa produtrice), Regia Rolf Schübel, con Henry Arnold, Rolf Becker, Gesche Blume-Werry,
1997: [10.17] Die Aubergers (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, Karin Hercher, con , Nicolas Lansky, Barbara Lackermeier,
1997: [10.13] Zwischen den Feuern (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Michou Pascale Anderson, Constanze Engelbrecht, Bojana Golenac,
1997: [10.03] Der Skorpion (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Marek Harloff, Petra Kleinert, Renate Krössner,
1997: [09.27] Zwei Brüder - Einzelgänger (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, con Ruth Hausmeister, Christine Neubauer, Nina Petri,
1997: [08.15] Faust - Auf den Tag genau (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con Angelika Bartsch, Erik Schäffler, Stephanie Philipp,
1997: [08.10] Der Testfahrer - Risiko inbegriffen (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Gerd Silberbauer, François Smesny, ,
1997: [07.18] Faust - Spaghetti Bolognese (Casa produtrice), Regia Martin Gies, con Joe Bausch, Carmen Plate, Stephanie Philipp,
1997: [/ /1] Die Strasse nach Istanbul (Casa produtrice), Regia Peter Sämann, con Wolfram Berger, Wolfgang Böck, Sahnaz Cakiralp,
1997: [/ /1] Amnesie (Casa produtrice), Regia Ben Verbong, con Herbert Knaup, Leslie Malton, Dietmar Mues,
1997: [/ /1] Anwalt Abel - Todesurteil für eine Dirne (Casa produtrice), Regia Marc Rothemund, con Helmut Berger, Günther Maria Halmer, Roman Knizka,
1997: [/ /1] Im Atem der Berge (Casa produtrice), Regia Wolfgang Limmer, con Nina Franoszek, Malte Friedrich, Elisabeth Romano,
1997: [/ /1] Disperati e innamorati (2 Männer 2 Frauen 4 Probleme) (Casa produtrice), Regia Vivian Naefe, con Gedeon Burkhard, Heino Ferch, Clemens Jakubetz,
1997: [/ /1] Zwei im Berg (Casa produtrice), Regia Christoph Kühn, con Barbara Auer, , Dirk Salomon,
1997: [/ /1] Gesches Gift (Casa produtrice), Regia Walburg von Waldenfels, con Margit Carstensen, Joey Cordevin, Ulrich Cyran,
1997: [/ /1] Zwei Brüder - Nervenkrieg (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, con Klaus J. Behrendt, Andreas Borcherding, Ruth Hausmeister,
1997: [/ /1] Frauen morden leichter (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con , Daniel Hajdu, Karin Gregorek,
1997: [/ /1] Inseln unter dem Wind (Casa produtrice), Regia Berthold Mittermayr, Marco Serafini, con Marcus Grüsser, Pamela Grosser, Peter Fricke,
1997: [/ /1] SOKO 5113 - Geruch (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Barbara Frey, Rüdiger Kirschstein, Wilfried Klaus,
1997: [/ /1] Jimmy The Kid (Casa produtrice), Regia Wolfgang Dickmann, con Rufus Beck, Christiane Hörbiger, Herbert Knaup,
1997: [/ /1] First Love (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Karola Zeisberg, Michael Bielawa, con , Michaela Kezele, Sacha Holzheimer,
1997: [/ /1] Gefangene der Liebe (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Michael Greiling, Rhoda Kaindl, Miroslav Nemec,
1997: [/ /1] Grosse Freiheit (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, Robert Sigl, con , Erika Skrotzki, Joost Siedhoff,
1997: [/ /1] Das Schwert Gottes (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Frank Behnke, Andreas Borcherding, Detlef Bothe,
1997: [/ /1] Guppies zum Tee (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Jeannette Arndt, Ferdinand Dux, Antje Hagen,
1997: [/ /1] Hotel Mama (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Gloria Behrens, Gert Steinheimer, con Peer Augustinski, Nele Mueller-Stöfen, Dietrich Mattausch,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Das Wunder von Gmunden (1) (Casa produtrice), Regia Peter Sämann, con Klaus Wildbolz, Elfriede Ott, Fritz Muliar,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Der Champion (7) (Casa produtrice), Regia Peter Sämann, con Nicole Regina Beutler, , ,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Der Teufelsrachen (12) (Casa produtrice), Regia Claus Peter Witt, con Nicole Regina Beutler, Klaus Wildbolz, ,
1997: [/ /1] Schlosshotel Orth - Familienbande (12) (Casa produtrice), Regia Claus Peter Witt, con Karin Baal, Klaus Wildbolz, ,
1997: [/ /1] Eine Familie zum Küssen (1) (Casa produtrice), Regia Hans Werner, con Monika Baumgartner, Rita Feldmeier, Simone Heher,
1997: [/ /1] Morte di una strega (Casa produtrice), Regia Cinzia Th. Torrini, con Pina Cei, Vanni Crobellini, Ida di Benedetto,
1997: [/ /1] Die Schule (Casa produtrice), Regia Michael Rowitz, con Birke Bruck, Dennis Grabosch, Adolphe Münstermann,
1997: [/ /1] Drunter & Drüber (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Richard Engel, Helmut Metzger, con , Marlene Meyer-Dunker, Peter-René Lüdicke,
1997: [/ /1] Stürmischer Sommer (Casa produtrice), Regia Jürgen Bretzinger, con Daniela Dadieu, Manou Lubowski, Margrit Sartorius,
1997: [/ /1] SOKO 5113 - 36 Stunden Zeit (Casa produtrice), Regia Stefan Klisch, con Jörg Vincent Malotki,
1997: [/ /1] Gomez - Kopf oder Zahl (Casa produtrice), Regia Edward Berger, con Lou Bihler, , Michael Schenk,
1997: [/ /1] Körber's Akte (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, con Dennis Grabosch,
1997: [/ /1] Alte Liebe - alte Sünden (Casa produtrice), Regia Anno Saul, con , ,
1997: [/ /1] Frau zu sein bedarf es wenig (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Anica Dobra, Bettina Engelhardt, Sebastian Faust,
1997: [/ /1] Röpers letzter Tag (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Ingolf Gorges, Bob Hirsch,
1997: [/ /1] Geschwister (Casa produtrice), Regia Thomas Arslan, con Erhan Emre, Hildegard Kuhlenberg, ,
1997: [/ /1] Ghosts of Tangier (Casa produtrice), Regia Edgardo Cozarinsky, con Dale Bennett, Paul Bowles, Laurent Grevill,
1997: [/ /1] Irrlichter (Casa produtrice), Regia Christoph Kühn, con Barbara Auer, Tobias Langhoff, ,
1997: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Nur der Sieg zählt (Casa produtrice), Regia Rolf Liccini, con Hans-Dieter Brückner, Peter Nottmeier,
1997: [/ /1] Die Kriminalpsychologin - Schuldig bei Verdacht (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Hans-Dieter Brückner, Martina Gedeck,
1997: [/ /1] Die Mordkommission (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Nils Willbrandt, Klaus Emmerich, con , Martin Halm, Julia Grimpe,
1997: [/ /1] Das Paar des Jahres (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, con , Gesche Reimers, Hans Piesbergen,
1997: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Auf und Ab (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con Evelyn Hamann, Anna Schäfer,
1997: [/ /1] Der kleine Dachschaden (Casa produtrice), Regia Joachim Roering, con Michael Gahr, Uli Krohm,
1997: [/ /1] PI - Die Polizistin (Casa produtrice), Regia Carolin Otto, con Barbara Dekoy, Klaus Grünberg, Andreas Herder,
1997: [/ /1] Champagner und Kamillentee (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, con Rainer Goernemann, Cornelia Schindler, ,
1997: [/ /1] Frühstück zu viert (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Rosemarie Fendel, Nele Hippe Davies, Ivo Keuken,
1997: [/ /1] Ich schenk' Dir meinen Mann (Casa produtrice), Regia Karola Hattop, con Hannelore Elsner, Marek Erhardt, Rosemarie Fendel,
1997: [/ /1] Hannas Ragtime (Casa produtrice), Regia Eva Schwarzowa, con Holger Fuchs, Barbara Philipp,
1997: [/ /1] Singles (Casa produtrice), Regia Erhardt Riedelsberger, con Fabi Passamonte, ,
1997: [/ /1] Das Süsse der Fremden (Casa produtrice), Regia Michael Kobs, con Torsten Ranft, Anton Rattinger,
1997: [/ /1] Die Kriminalpsychologin - Einer von uns (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Thomas Anzenhofer, Martina Gedeck, Anja Beatrice Kaul,
1997: [/ /1] Schock - Eine Frau in Angst (Casa produtrice), Regia Ben Verbong, con Sona Cervena, Herbert Knaup, Leslie Malton,
1997: [/ /1] Der Schattenbildner (Casa produtrice), Regia Ayshe Buchara, con , ,
1997: [/ /1] Konkurrentin (Casa produtrice), Regia Dagmar Hirtz, con Christian Blümel, Anna Böttcher, Franziska Brekenfelder,
1997: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Der Preis der Liebe (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Anja Schüte,
1997: [] Ich schneide schneller (Casa produtrice), Regia René Pollesch, con Thomas Heinze, Nina Kronjäger,
1997: [] Körbers Akte - Rollenspiel (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, con Angelika Bartsch, Dennis Grabosch,
1997: [] Projekt Twiggy (Casa produtrice), con Fabian Klatura,
1997: [] Ein Fall für Zwei - Nur für eine Nacht (Casa produtrice), Regia Bodo Fürneisen, con Claus Theo Gärtner, Dennis Grabosch,
1997: [06.27] Faust - Abflug (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Birke Bruck, Hanna Rudolph, Katrin Pollitt,
1997: [06.10] Die Chaos-Queen (Casa produtrice), Regia Christian von Castelberg, con Artemis Chalkidou, Heribert Czerniak, Veronica Ferres,
1997: [05.30] Der Alte - Der Scherbenhaufen (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Markus Böttcher, Pierre Sanoussi-Bliss,
1997: [05.16] Faust - Villa Palermo (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Peter Fitz, , ,
1997: [04.21] Null Risiko und reich (Casa produtrice), con Peter Fitz, Kai Maertens, Jenny Schily,
1997: [04/19] Küstenwache (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Marcus Ulbricht, Gero Erhardt, con Elmar Gehlen, Rüdiger Joswig, Karen Friesicke,
1997: [04.04] Faust - Powerslide (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con , Uli Plessmann, Stephanie Philipp,
1997: [02.19] SOKO 5113 - Karibische Träume (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con M Aichhorn, Shelly Broughton, Sarah Camp,
1997: [02.17] Verdammtes Glück (Casa produtrice), Regia Bernhard Stephan, con Ruth Friemel, Heinz Hoenig, B Nqadini,
1997: [02.16] Wind der Hoffnung (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Hans Caninenberg, Roman Demuth, Patrik Fichte,
1997: [02.15] Die Rettungsflieger (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Rolf Liccini, Georg Schiemann, con Marlene Marlow, Dan Hembal, Hans Heller,
1997: [01.11] Von Fall zu Fall: Stubbe taucht ab (Casa produtrice), Regia Peter Kahane, con Regula Grauwiller, Marie Gruber, Lutz Mackensy,
1997: [06.28] Faust - Nachtwache (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Chantal De Freitas, Erika Skrotzki, Benjamin Sadler,
1996: [11.01] Der Kapitän (Casa produtrice), Regia Werner Masten, Erhard Riedlsperger, con Horst Keitel, Dieter Hufschmidt, Angelika Hartung,
1996: [10.03] Nur für eine Nacht (Casa produtrice), Regia Michael Gutmann, con Detlef Bothe, Marie-Lou Sellem, Thomas Schmauser,
1996: [08.03] Bella Block - Geldgier (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Peter-Heinrich Brix, Ingrit Dohse, Hannelore Hoger,
1996: [05.03] SOKO 5113 - Letzte Hilfe (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Michel Guillaume, Iris Junik, Wilfried Klaus,
1996: [03.11] Der Ausbruch (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con Thomas Born, Corinna Harfouch, Heinz Hoenig,
1996: [02.28] Der Alte - Hochzeit mit dem Tod (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Michael Ande, Markus Böttcher, Birgit Doll,
1996: [02.24] Freier Fall (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, con Josef Bierbichler, Birgit Doll, Florian Martens,
1996: [02.14] Duell zu dritt (Casa produtrice), Regia Peter Sämann, con Gregor Bloéb, Carina N. Wiese, Philipp Seiser,
1996: [02.14] Ein Fall für zwei - Falsche Komplizen (Casa produtrice), Regia Charly Weller, con Inka Calvi, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1996: [02.01] Das Recht auf meiner Seite (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con , Michael Schönborn, Pius Schmitt,
1996: [01.29] SOKO 5113 - Der falsche Mann (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Michel Guillaume, Hans Peter Hallwachs, Wilfried Klaus,
1996: [01.25] Die Kriminalpsychologin - Das wilde Kind (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Thomas Anzenhofer, Barbara Focke, Benedict Freitag,
1996: [01.22] SOKO 5113 - Therapie (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Heike Faber, Michel Guillaume, Wilfried Klaus,
1996: [01.14] Dr. Markus Merthin - Notfall (Casa produtrice), Regia Matthias Gohlke, con Angelika Bender, Conny Glogger, Sascha Hehn,
1996: [01.02] Sperling und der gefallene Engel (Casa produtrice), Regia Kai Wessel, con Meret Becker, Florian Schön, Christian Redl,
1996: [12.28] Rosa Roth - Montag, 26. November (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Tatjana Blacher, Peer Jäger,
1996: [12.27] Ein Fall für Zwei - Tödliches Erbe (Casa produtrice), Regia Bodo Fürneisen, con Gerd Baltus, Gudrun Carla Frank, Claus Theo Gärtner,
1996: [12.21] Von Fall zu Fall: Stubbe und das Kind (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Ingrit Dohse, , ,
1996: [12.20] Der Alte - Der Tod schreibt das Ende (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Michael Ande, Markus Böttcher, Charles Muhamed Huber,
1996: [12.17] Küsse niemals deinen Chef (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Ralf Bauer, Oliver Betke, Peer Jäger,
1996: [12.17] Adelheid und ihre Mörder - Die letzte Tasse (Casa produtrice), Regia Claus-Michael Rohne, con Heinz Baumann, Andreas Borcherding, Evelyn Hamann,
1996: [12.16] Maja (Casa produtrice), Regia Volker Maria Arend, con Carl Achleitner, Marco Bretscher-Coschignano, Christian A. Koch,
1996: [11.30] Die Geliebte - Mamas Baby (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Joachim Bissmeier, Francis Fulton-Smith, ,
1996: [11.30] Von Fall zu Fall: Stubbe und die andere Frau (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Annekathrin Bürger, Ingrit Dohse, Marie Gruber,
1996: [11.29] Der Alte - Schlüssel zum Mord (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Michael Ande, Cornelia Corba, Charles Muhamed Huber,
1996: [11.23] Die Geliebte - Mein pretty old man (Casa produtrice), Regia Christine Kabisch, con Gunter Berger, Hannah Schröder, ,
1996: [11.22] Kein Rezept für die Liebe - Ein neuer Anfang (Casa produtrice), Regia Wigbert Wicker, con Ferdinand Dux, Lale Fröhlich, Oliver Iversen,
1996: [11.22] Ein Fall für Zwei - Herzschmerz (Casa produtrice), Regia Andreas Thiel, con Thomas Fritsch, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1996: [11.18] Lautlose Schritte (Casa produtrice), Regia Christian von Castelberg, con Christian Berkel, Werner Dissel, Katja Flint,
1996: [11.16] Rosa Roth - Nirgendwohin (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Ghadah Al-Akel, ,
1996: [11.15] Kein Rezept für die Liebe - III (Casa produtrice), Regia Wigbert Wicker, con Ferdinand Dux, Gerda Maria Jürgens, Marie-Luise Marjan,
1996: [11.10] Derrick - Das dunkle Licht (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Elert Bode, Hans Peter Hallwachs, Anja Kling,
1996: [10.28] Lovers (Casa produtrice), Regia Xaver Schwarzenberger, con Christian Futterknecht, , Nina Proll,
1996: [10.26] Zwei Brüder - In eigener Sache (Casa produtrice), Regia Walter Weber, con , Philipp Sonntag, Jonathan Sonnenschein,
1996: [10.26] Die Geliebte - Lüge aus Liebe (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, con Katharina Böhm, Sebastian Dunkelberg, Jonas Keitsch,
1996: [10.19] Die Geliebte - Nichts als Lügen (Casa produtrice), Regia Michael Günther, con Janina Hartwig, Michèle Marian, Andrea Sawatzki,
1996: [10.19] Zwei vom gleichen Schlag (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Ivan Desny, Florian David Fitz, Petra Kleinert,
1996: [10.05] Eine fast perfekte Liebe (Casa produtrice), Regia Lutz Konermann, con Natja Brunckhorst, Inga Busch, Alexander Hauff,
1996: [09.21] Beckmann und Markowski - Im Zwiespalt der Gefühle (Casa produtrice), Regia Kai Wessel, con Gerd Baltus, Nicole Heesters, Max Herbrechter,
1996: [09.20] Faust - Babyraub (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con , , Stephanie Philipp,
1996: [09.17] Faust - Diebin des Feuers (Casa produtrice), Regia Markus Bräutigam, con Meret Becker, Oliver Bröcker, Emilio De Marchi,
1996: [08/11] Derrick - Zeuge Karuhn (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Horst Tappert, , Michael Heltau,
1996: [/ /1] Alarmcode eins eins zwei (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, Ronald G. Nitschke, con Ronald G. Nitschke, Hans Nitschke, Marlene Marlow,
1996: [/ /1] Kap der Guten Hoffnung (Casa produtrice), Regia Thomas Nickel, con Maria Furtwängler, Rainer Guldener, Connie Masilo-Matsuenyane,
1996: [/ /1] Tödliche Begegnung (Casa produtrice), Regia Rolf Schübel, con Oliver Bröcker, Niels Bruno Schmidt,
1996: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Zwei Fliegen mit einem Schuss (Casa produtrice), Regia Bodo Fürneisen, con Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold, Julia Jäger,
1996: [/ /1] Friedemann Brix - Eine Schwäche für Mord (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Jürgen Brauer, Jan Ruzicka, con Karin Kienzer, Niels Bruno Schmidt, Christoph M. Ohrt,
1996: [/ /1] Ein Mord auf dem Konto (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Gunter Berger, , ,
1996: [/ /1] Lea (Casa produtrice), Regia Ivan Fila, con Miroslav Donutil, Udo Kier, Gerd Lohmeyer,
1996: [/ /1] Bandagistenglück (Casa produtrice), Regia Maria Teresa Camoglio, con Ruth Drexel, Johannes Herrschmann, Florian Lukas,
1996: [/ /1] Die Traumnummer (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Manou Lubowski, Ingo Naujoks,
1996: [/ /1] Zwei Brüder - Die Tochter (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con , , Ralph Schicha,
1996: [/ /1] Der Aufreisser (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Lara Bandilla, Uli Krohm,
1996: [/ /1] Lisa Falk (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, Rüdiger Nüchtern, con , Hans Heller, Torsten Hammann,
1996: [/ /1] Shanghai - Eltern für mein Kind (Casa produtrice), Regia Rolf Schübel, con Ulrich Cyran, Nina Sonja Peterson,
1996: [/ /1] Angeschlagen (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Andreas Bittl, Alexandra Henkel, Eva Kryll,
1996: [/ /1] Zwei Brüder - Der Gassenmörder (Casa produtrice), Regia Walter Weber, con , , Angela Roy,
1996: [/ /1] Tupamaros (Casa produtrice), Regia Rainer Hoffmann, Heidi Specogna,
1996: [/ /1] Conversation with the Beast (Casa produtrice), Regia Armin Mueller-Stahl, con , Dietmar Mues, Armin Mueller-Stahl,
1996: [/ /1] Frost (Casa produtrice), Regia Fred Kelemen, con Isolde Barth, Paul Blumberg, Mario Gericke,
1996: [/ /1] Der Alte - Der Tod der Eltern (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Michael Ande, Sandra Cervik, Charles Muhamed Huber,
1996: [/ /1] Die Musterknaben (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Heinrich Giskes, Herbert Knaup, Oliver Korittke,
1996: [/ /1] Der Mörder und die Hure (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Angelika Bartsch, Peter Flechtner, Michael Gahr,
1996: [/ /1] Die Liebe eines Ganoven (Casa produtrice), Regia P Evers, Peter Ily Huemer, con Wolfgang Böck, Georg Friedrich, Andreas Lust,
1996: [/ /1] Christobal (Casa produtrice), Regia Karola Zeisberg, con Timothy Peach,
1996: [/ /1] Weihnachtsmörder (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Rüdiger Bahr, , ,
1996: [/ /1] Von Fall zu Fall: Stubbe und die Killer (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Ulrich Cyran, Marie Gruber, Margret Homeyer,
1996: [/ /1] Simones Entscheidung (Casa produtrice), Regia Ulrich Stark, con Katja Hoffmann, Henning Schlüter, Katharina Schubert,
1996: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Kalte Abreise (Casa produtrice), Regia Michael Werlin, con Fatih Alas,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Klassentreffen (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Manuela Alphons, Isabelle Carlson, Evelyn Hamann,
1996: [/ /1] Der Neffe (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con Martina Gedeck, Xaver Hutter, ,
1996: [/ /1] Bei uns daheim (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Joachim Liesert, Tini Prüfert,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Frohes Fest (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Andreas Bittl, Evelyn Hamann,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Sterne lügen nicht (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Ulrich Cyran, Evelyn Hamann, Axel Olsson,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Wege zum Ruhm (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Ingrit Dohse, Evelyn Hamann, Eva-Maria Kerkhoff,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Der besondere Job (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Evelyn Hamann, Eva-Maria Kerkhoff,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Bunte Hunde (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Sebastian Faust, Evelyn Hamann,
1996: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Der Schein trügt (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Evelyn Hamann, ,
1996: [/ /1] Schmutzige Wahrheit (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Uli Krohm, ,
1996: [/ /1] Der schwarze Obelisk (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Sonja Deutsch, Siegfried Grönig,
1996: [/ /1] Wer anhält stirbt (Casa produtrice), Regia Olaf Kaiser, Alexander Ris, con Corinna Harfouch, Max Herbrechter, Nina Hoger,
1996: [/ /1] Is was Trainer (Casa produtrice), Regia Edwin Noel, V Schmalör, con Thomas Luft, Juliane Schmitz, ,
1996: [] Flucht nach Teneriffa (Distributtore), Regia Peter Deutsch, con Barbara Wussow, Christian Kohlund, Michael Mendl,
1996: [] Bis dann (Casa produtrice), Regia Gert Steinheimer, con Petra Berndt,
1996: [] Blinde Leidenschaft (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Meret Becker, Peter Fitz, Erwin Grosche,
1996: [06.15] Tödliche Wende (Casa produtrice), Regia Nico Hofmann, con Claus Dieter Clausnitzer, Brigitte Karner, Rudolf Kowalski,
1996: [05.17] Faust - Kinder der Strasse (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Dietmar Bär, Julian Friedrich, Markus Johannsen,
1996: [04.12] Faust - Der Goldjunge (Casa produtrice), Regia Georg Mittermayr, con Janette Rauch, Dietrich Mattausch, Silvan-Pierre Leirich,
1996: [03.25] Tote sterben niemals aus (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Götz George, Amadeus Gollner, Jürgen Goslar,
1996: [03.15] Faust - Auf Sendung (Casa produtrice), Regia Markus Bräutigam, con Ünal Gümüs, , ,
1996: [03.12] Sperling und das Loch in der Wand (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Benno Fürmann, Hans-Joachim Grubel, Julia Jäger,
1996: [03.11] Die Geliebte - Happy birthday, Daddy (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Günther Maria Halmer, Alexander Osteroth, Timothy Peach,
1996: [03.10] Alle haben geschwiegen (Casa produtrice), Regia Norbert Kückelmann, con , Alexander Netschájew, Sabina Luft,
1996: [02.11] Von Fall zu Fall: Stubbe und der Pferdestecher (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Marie Gruber, Dominique Horwitz, Martin May,
1996: [11.16] Die Geliebte - Anna-Marie (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Giulia Follina, Bojana Golenac, Hartmut Schreier,
1995: [07.21] Ex (Casa produtrice), Regia Mark Schlichter, con Heinz Hoenig, Florian Lukas, Robert Viktor Minich,
1995: [05.01] Derrick - Die zweite Kugel (Casa produtrice), Regia Horst Tappert, con Werner Asam, Horst Tappert, Willy Schäfer,
1995: [04.11] Eine unmögliche Hochzeit (Casa produtrice), Regia Horst Johann Sczerba, con Rufus Beck, Karin Gregorek, Carlheinz Heitmann,
1995: [03.16] Verdammt, er liebt mich (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Helmut Berger, Susanne Bormann, Corinna Harfouch,
1995: [03.16] Dein tödliches Lächeln (Casa produtrice), Regia Kai Borsche, con Rainer Goernemann, ,
1995: [01.01] Der Schattenmann (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con , Maren Gilzer, Justus Fritsche,
1995: [12.23] Von Fall zu Fall: Stubbes Hunderttausend (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Marie Gruber, Lutz Mackensy, Martin May,
1995: [11.25] Weissblaue Wintergeschichten - Seitensprünge (Casa produtrice), Regia Peter Weissflog, con Inka Calvi, Michael Fitz, Sepp Gneissl,
1995: [11.25] Weissblaue Wintergeschichten - Klassentreffen (Casa produtrice), Regia Peter Weissflog, con Gerhart Lippert, Edwin Noel, Michael Schwarzmaier,
1995: [11.20] Tödliche Wahl (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con , Clemens Löhr, Anja Kling,
1995: [11.18] Bella Block - Liebestod (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con Bettina Engelhardt, , Ralf Schermuly,
1995: [11.17] Derrick - Herr Widanje träumt schlecht (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Horst Tappert, , ,
1995: [11.10] Faust - Drei Tage Zeit (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Christoph Eichhorn, Hansjörg Felmy, Hannes Jaenicke,
1995: [11.03] Tödliche Hochzeit (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Arthur Brauss, Martin Halm, Brigitte Karner,
1995: [10.26] Stadtgespräch (Casa produtrice), Regia Rainer Kaufmann, con Moritz Bleibtreu, Chantal De Freitas, Martina Gedeck,
1995: [10.21] Von Fall zu Fall: Stubbe sieht Rot (Casa produtrice), Regia Christa Mühl, con Marie Gruber, Christine Kaufmann, Dirk Meier,
1995: [10.16] Zwischen Tag und Nacht (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Renate Brackhahn-Witt, Karin Hercher, con , Jürgen Goslar, Karin Giegerich,
1995: [10.15] Die Nacht der Nächte (Casa produtrice), Regia Xaver Schwarzenberger, con , Bernd Kucera, Cornelia Köndgen,
1995: [10.15] Sommer am Meer (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Kathrin Ackermann, Heikko Deutschmann, Kerstin Draeger,
1995: [10.14] Von Fall zu Fall: Stubbes Erbschaft (Casa produtrice), Regia Wolfgang Luderer, con Marie Gruber, Margret Homeyer, Lutz Mackensy,
1995: [10.13] Faust - Unfallflucht (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Peter Bongartz, Martina Gedeck, Ünal Gümüs,
1995: [09.24] Ein unvergessliches Wochenende...in Kanada (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, con Helmut Förnbacher, Sandra Förnbacher, Moritz Gentsch,
1995: [09.22] Faust - Mordpoker (Casa produtrice), Regia Roland Gräf, con Mathieu Carrière, Henry Hübchen, Heiner Lauterbach,
1995: [09.10] Zu treuen Händen (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con , Maybritt Illner, Joachim R. Iffland,
1995: [08.12] Der Alte - Das Orakel (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Ursula Lingen, Michael Ande, Ulf J. Söhmisch,
1995: [08.04] Der Alte - Tote reden doch (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Michael Ande, Gaby Dohm, Rolf Schimpf,
1995: [08.15] Derrick - Eines Mannes Herz (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Sonja Sutter, Walter Schmidinger, Ralf Schermuly,
1995: [07.28] Gezeiten der Liebe (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con , Marlene Meyer-Dunker, Horst Krause,
1995: [07.28] Ein Fall für zwei - Mordsgefühle (Casa produtrice), Regia Frank Strecker, con Viktoria Brams, Susanne Czepl, Uwe Fellensiek,
1995: [07.03] Jede Menge Leben (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, Carl Lang, con , Jana Hora, Olaf Hensel-Kirscht,
1995: [/ /1] Die Elefantenbraut (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Heinz Baumann, Rolf Hoppe, Ruth-Maria Kubitschek,
1995: [/ /1] Sau sticht (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Monika Baumgartner, , Maria Singer,
1995: [/ /1] Auf und davon (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund,
1995: [/ /1] Zwei Brüder (Casa produtrice), Regia Michael Braun, con Ruth Hausmeister, Nina Petri, Angela Roy,
1995: [/ /1] Liebe, Leben, Tod (Casa produtrice), Regia Mathias Allary, con Jacques Breuer, Christine Buchegger, Claus Eberth,
1995: [/ /1] Der Spieler (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Balduin Baas, Georg Bloeb, Till Demtröder,
1995: [/ /1] Korea (Casa produtrice), Regia Cathal Black, con Vass Anderson, Donald Donnelly, Fiona Molony,
1995: [/ /1] Die Anhalterin (Casa produtrice), Regia Norbert Kückelmann, con Eva Hassmann,
1995: [/ /1] Und morgen fängt das Leben an (Casa produtrice), Regia Anno Saul, con Liane Forestieri, Paul Herwig, Chris Hohenester,
1995: [/ /1] Knallhart daneben (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Anne-Sophie Briest, Gert Burkard, Karin Frey,
1995: [/ /1] Alte Freunde küsst man nicht (Casa produtrice), Regia Detlef Rönfeldt, con Sabine Postel, Antonia Ress, Stephan Schwartz,
1995: [/ /1] Der Schönste Mann der Welt (Casa produtrice), Regia Wolfgang B. Heine, con Peter Ender, Thomas Morris,
1995: [/ /1] Mutproben (Casa produtrice), Regia Kathrin Richter, con Peter Ender, László I. Kish, Sophie Schulz,
1995: [/ /1] Der Mond scheint auch für Untermieter (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con , Rainer Furch, Thomas Fritsch,
1995: [/ /1] Solo für Sudmann (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con , Mats Reinhardt, Mathias Neukirch,
1995: [/ /1] Zwei Brüder - Die Quirini-Affaire (Casa produtrice), Regia Michael Braun, con Ruth Hausmeister, Ulrike Kriener, Nina Petri,
1995: [/ /1] Helden haben's schwer (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con Claudia J. Boneberg, Lotti Huber, Anja Kruse,
1995: [/ /1] Der Alte - Die Tat (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Markus Böttcher, Christoph Eichhorn,
1995: [/ /1] Schneesturm im Frühling (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Diana Körner, , ,
1995: [////1] Cuba libre (Casa produtrice), Regia Christian Petzold, con Richy Müller, Catherine H. Flemming, Wolfram Berger,
1995: [/ /1] Jackpot (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Hans Peter Korff, Maria Kowalsky, Bernd-Michael Lade,
1995: [/ /1] Rosa Roth - Tod im See (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Tayfun Bademsoy, Iris Berben, Isabel Neuenfeldt,
1995: [/ /1] Schuldig auf Verdacht (Casa produtrice), Regia Petra Haffter, con Mareike Carrière, Hansa Czypionka, Regula Grauwiller,
1995: [/ /1] Am Ende eines normalen Tages (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Monika Barth, Stefan Reck, Ulrich Pleitgen,
1995: [/ /1] Kabel und Liebe (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con , Florian David Fitz, Allegra Curtis,
1995: [/ /1] Zwei Brüder - Zwischen Tag und Nacht (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con Kurt Hart, Ruth Hausmeister, Eva-Maria Kerkhoff,
1995: [/ /1] Mensch Pia (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Karola Hattop, con , Alexandra Maria Lara, Diana Körner,
1995: [/ /1] Verschollen in Thailand (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, con Karin Anselm, , Gerit Kling,
1995: [/ /1] Lukas (Casa produtrice), Regia Richard Huber, con , Yorck Dippe, Ciro de Chiara,
1995: [/ /1] Missbraucht (Casa produtrice), Regia Petra Haffter, con Jörg Holm, Carola Regnier,
1995: [/ /1] Mona M. - Mit den Waffen einer Frau (Casa produtrice), Regia Gunter Friedrich, Franz Josef Gottlieb, con Christel Peters, Siemen Rühaak, Harald Pilar von Pilchau,
1995: [/ /1] Rosamunde Pilcher - Lichterspiele (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Rainer Grenkowitz, Anja Kling, ,
1995: [] Die Direktorin (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Markus Imboden, Wolfgang Panzer, con , Sabina Schneebeli, Hannes Schmidhauser,
1995: [/ /1] SOKO 5113 - Hunde und Wölfe (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con ,
1995: [/ /1] Im Innern des Bernsteins (Casa produtrice), Regia Ilse Hofmann, con Boris Aljinovic, Rufus Beck, Mats Ciupka,
1995: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Mensch Mutter (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Evelyn Hamann, Peer Jäger,
1995: [/ /1] Katrin und Wladimir (Casa produtrice), Regia Jens Becker, con Nadja Engel,
1995: [/ /1] Das verlorene Gesicht (Casa produtrice), Regia Andreas Gruber, con Wolfram Fuchs, Johnny Müller, Irma Schmitt,
1995: [06.30] Ein Fall für Zwei - Konkurs (Casa produtrice), Regia Franz Strecker, con Wolfram Berger, Claus Theo Gärtner, Günther Maria Halmer,
1995: [05.02] Das Ende eines Sommers (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Inka Calvi, Iris Junik, Ralf Lindermann,
1995: [04.07] Faust - Todesangst (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Ines Baric, , Udo Schenk,
1995: [02.20] Und die Toten lässt man ruhen (Casa produtrice), Regia Dorothea Neukirchen, con Joachim Król, Heinrich Schafmeister, ,
1995: [02.17] Faust - Tödliche Route (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Maria Bachmann, Stephanie Philipp, Dominique Lorenz,
1994: [10/02] Um die Dreissig (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Natalia Wörner, Andreas Kunze, Juraj Kukura,
1994: [06.30] Am morgen danach (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con , , ,
1994: [05.08] Deutschlandlied (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Katja Riemann, David Ramsey, Ulli Philipp,
1994: [03.20] Abgefahren (Casa produtrice), Regia Uwe Freissner, con Christa Bauer, Susanne Bormann, Eduard Burza,
1994: [01.30] Das kalifornische Quartett (Casa produtrice), Regia Wolf Gremm, con , Susanne Uhlen, Richard Raynesford,
1994: [01.22] Wechselspiel der Liebe (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Pascal Breuer, Gudrun Okras, Stephanie Phillip,
1994: [01.16] Das wilde Mädchen (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Michael Degen, Liane Hielscher, Berivan Kaya,
1994: [12.30] Der Alte - Gift (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Ursula Lingen, Michael Ande, Kornelia Boje,
1994: [12.11] Ein Fall für Jean Abel - Rufmord (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con , George Meyer-Goll, Andrea L'Arronge,
1994: [11.19] Zwei alte Hasen (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, con , Judith Pfistner, Rolf Nagel,
1994: [11.13] Le bianche dune della Cornovaglia (Karussell des Lebens) (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Jacques Breuer, Christiane Hörbiger, Anaid Iplicjian,
1994: [11.12] Der Verführer (Casa produtrice), Regia Norbert Beilharz, con Klaus Maria Brandauer, Valentina Chico, Pavel Greco,
1994: [09.18] Ein unvergessliches Wochenende...in Sevilla (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, con Fabian Harloff, Horst Janson, Gudrun Landgrebe,
1994: [09.10] Fünf Millionen und ein paar Zerquetschte (Casa produtrice), Regia Andy Bausch, con Dagmar Altrichter, Gerd Baltus, Marie Bäumer,
1994: [07.01] Ein Fall für Zwei - Tödlicher Gewinn (Casa produtrice), Regia Charly Weller, con Tayfun Bademsoy, Martina Servatius, Gunter Schoss,
1994: [/ /1] Verliebt, verlobt, verheiratet (Casa produtrice), Regia Marco Serafini, Georg Tressler, con , Hans Schenker, Paul Neuhaus,
1994: [/ /1] Elbflorenz (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, Manfred Mosblech, con , Corinna Landgraf, Herbert Köfer,
1994: [/ /1] Das Regenwaldkomplott (Casa produtrice),
1994: [] Der Alte - Verschwunden... und nicht vermisst (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Rolf Schimpf, Michael Ande, Markus Böttcher,
1994: [/ /1] Cornelius hilft (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con Charles Brauer, Reiner Heise, Monika Guthmann,
1994: [/ /1] Die Weltings vom Hauptbahnhof (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Wolf Dietrich, con , Peter Seum, Despina Pajanou,
1994: [/ /1] Unschuldsengel (Casa produtrice), Regia Rainer Kaufmann, con Moritz Bleibtreu, Christian Nähte, Richy Müller,
1994: [/ /1] Apfel im Moor (Casa produtrice), Regia Marcus Scholz, con Michael Gahr, Horst-Günter Marx, Herbert Meurer,
1994: [/ /1] Aber ehrlich ...! (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Kai Borsche, con , Thomas Fritsch, Peter Fricke,
1994: [/ /1] Der Alte - Trauma (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Michael Ande, Monika Baumgartner, Markus Böttcher,
1994: [/ /1] Blutsbande (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, con Marita Marschall, Günther Schramm, ,
1994: [/ /1] Angst (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Albert Kitzl, Ulrike Kriener, Renate Krössner,
1994: [/ /1] Derrick - Nachtgebete (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Jaschka Lämmert, Willy Schäfer, Horst Tappert,
1994: [/ /1] Eine Frau mit Atmosphäre (Casa produtrice), Regia Eberhard Itzenplitz, con Gert Burkard, Eva Gelb, Lambert Hamel,
1994: [/ /1] Family Passions (Casa produtrice), Regia Jorn Winther, con Adelheid Arndt, Jason Codieux, Bruno Dietrich,
1994: [/ /1] Lutz und Hardy (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Lutz Büscher, Wigbert Wicker, con Vanessa Jung, Veronika Fitz, Babette Einstmann,
1994: [/ /1] Hass im Kopf (Casa produtrice), Regia Uwe Friessner, con Renate Geissler, Markus Johannsen, Steffen Münster,
1994: [/ /1] Ghetto Cops (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con York Bantje, Julia Grimpe, ,
1994: [/ /1] Lieben wie gedruckt (Casa produtrice), Regia Anton Reizenstein, con Franz Buchrieser, Daniela Dadieu, Sylvia Eisenberger,
1994: [/ /1] Wilder Thymian (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Muriel Baumeister, Rolf Becker, Traugott Buhre,
1994: [/ /1] Ohne Schein läuft nichts (Casa produtrice), Regia Bernhard Stephan, con Dana Cebulla, Lissy Tempelhof, Susanne Schulten,
1994: [/ /1] Briefgeheimnis (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Monika Zinnenberg, con Rüdiger Bach, , Michael Schönborn,
1994: [/ /1] Derrick - Anruf aus Wien (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Veronika Fitz, Peter Fricke, Jutta Kammann,
1994: [/ /1] Frauenarzt Dr. Markus Merthin (Casa produtrice), Regia Matthias Gohlke, Werner Masten, con Johanna Bittenbinder, Sascha Hehn, Orhan Güner,
1994: [/ /1] Auf immer und ewig (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Julian Roman Pölsler, con Kurt Weinzierl, Franziska Lippert, Nicolin Kunz,
1994: [/ /1] Verbotene Zone (Casa produtrice), Regia Markus Fischer, con Barbara Auer, Lauretta Hickman, Ueli Jäggi,
1994: [] Unser Charly * (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, Dieter Kehler, con Ingeborg Lapsien, Sebastian Gerold, Holger Fuchs,
1994: [/ /1] Molls Reisen (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con Barbara Dittus, Eva-Maria Kerkhoff, Susanne Lüning,
1994: [/ /1] Lena (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con Nadeshda Brennicke, Florian David Fitz, Ines-Marie Jaeger,
1994: [/ /1] Das schafft die nie (Casa produtrice), Regia Lih Janowitz, con Jürgen Elbers, Nadja Engel, Andreas Herder,
1994: [/ /1] Wilder Westerwald (Casa produtrice), Regia Bernd Löhr, con Claudia Michelsen, Tana Schanzara, Andreas Schmidt,
1994: [/ /1] Girlfriends (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Bettina Woernle, Karin Hercher, con , Peer Jäger, Anette Hellwig,
1994: [/ /1] Dreimal die Woche (Casa produtrice), Regia Walter Weber, con Isabelle Carlson, Mike Maas,
1994: [/ /1] Zwei Brüder (Casa produtrice), Regia Pete Ariel, con Rolf Zacher, , ,
1994: [/ /1] Nah am Wasser (Casa produtrice), Regia Marc Ottiker, con Carl Achleitner, Bruno Cathomas, Heinz Werner Kraehkamp,
1994: [/ /1] Der Standesbeamte (Casa produtrice), Regia Julian Roman Pölsler, con Andrea Lamatsch, Kathrin Pilz,
1994: [/ /1] Der gute Merbach (Casa produtrice), Regia Matti Geschonneck, con Monika Barth, Axel Olsson, Will Quadflieg,
1994: [] Catherine the Great (Distributtore), Regia Marvin J. Chomsky, John Goldsmith, con Catherine Zeta Jones, Paul McGann, Ian Richardson,
1994: [/ /1] Marco und Henriette (Casa produtrice), Regia Karin Hercher, con Eva-Maria Kerkhoff,
1994: [/ /1] Männer sind was Wunderbares (Casa produtrice), Regia Heidi Kranz, con Annette Mayer, Philipp Seiser, ,
1994: [/ /1] Das Brautkleid aus Damaskus (Casa produtrice), Regia Susanne Reumschüssel, con Nadja Engel,
1994: [/ /1] Nicht über meine Leiche (Casa produtrice), Regia Walter Weber, con Marieke Brüggmann,
1994: [] Tod auf Halde (Casa produtrice), Regia Theodor Kotulla, con Markus Pfeiffer, Susanne Schulten,
1994: [] Die letzte Chance (Casa produtrice), Regia Bruce Seth Green, con Leslie Malton,
1994: [] Terra bruciata (Casa produtrice), Regia Andres Pfäffli,
1994: [06.24] Derrick - Darf ich Ihnen meine Mörder vorstellen ? (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con , Karlheinz Vietsch, Horst Tappert,
1994: [02.26] Die Stadtindianer (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, Peter Fratzscher, con , Michael Christian, Hans-Dieter Brückner,
1994: [10.21] Der Alte - Mördergrube (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Sky Dumont, Charles Muhamed Huber,
1993: [03.17] Faust - Der Club der Drachen (Casa produtrice), Regia Roland Gräf, con Guido Föhrweisser, Jürgen Watzke, ,
1993: [03.02] Die tödliche Maria (Casa produtrice), Regia Tom Tykwer, con , Jean Maeser, Peter Lichtenfeld,
1993: [03.26] Bella Block - Die Kommissarin (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con Roland Kenda, Hannelore Hoger, Peer Jäger,
1993: [01.28] Ein Fall für Zwei - Wer die Treue bricht (Casa produtrice), Regia Peter Adam, con Justus Fritzsche, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1993: [01.27] SOKO 5113 - Potemkin lässt grüssen (Casa produtrice), Regia Kai Borsche, con Will Danin, Dietrich Hollinderbäumer, Wilfried Klaus,
1993: [12.15] Mein Mann ist mein Hobby (Casa produtrice), Regia Celino Bleiweiss, con Gedeon Burkhard, Kerstin de Ahna, Lambert Hamel,
1993: [11.25] SOKO 5113 - Die Kontaktperson (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Ulrich Beiger, Michel Guillaume, Wilfried Klaus,
1993: [11.19] Ein Fall für Zwei - Böses Erwachen (Casa produtrice), Regia Michael Gutmann, con Angelika Bartsch, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1993: [11.11] Ein Mann am Zug - Falscher Alarm (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Oliver Böttcher, Hans Jürgen Diedrich, Marlen Diekhoff,
1993: [10.12] Der Alte - Tödliche Wege (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Markus Böttcher, Charles Muhamed Huber,
1993: [10.07] Doberstein (Casa produtrice), Regia Charly Weller, con Hannelore Elsner, André Hennicke, Liora Hilb,
1993: [08.27] Ein Fall für Zwei - Gelegenheit macht Mörder (Casa produtrice), Regia Bernd Stephan, con Judy Winter, Mathias Noack, Richy Müller,
1993: [/ /1] Hagedorns Tochter (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, con , Carola Regnier, Hanno Pöschl,
1993: [/ /1] Der Alte - Kurzer Prozess (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Markus Böttcher, Karlheinz Hackl,
1993: [/ /1] Das Babylon-Projekt (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Slaheddine Ben Saad, Ernst Schröder, Franco Nero,
1993: [/ /1] Das Geheimnis (Casa produtrice), Regia Michael Schottenberg, con Maria Bill, Martin Brambach, Hans Peter Hallwachs,
1993: [/ /1] Die Leute von St. Benedikt (Casa produtrice), Regia Susanne Zanke, con Thomas Bakos, Albert Fortell, Ingrid Palli,
1993: [/ /1] Dieses naive Verlangen (Casa produtrice), Regia Götz Spielmann, con Wolf Bachofner, Sandra Cervik, Rainer Egger,
1993: [/ /1] Der Millionenerbe (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con , Michèle Marian, Andreas Mannkopff,
1993: [/ /1] Ein Mord danach (Casa produtrice), Regia Wolfgang Storch, con Kirsten Block, Karin Gregorek, Uwe Jelinek,
1993: [/ /1] Immer wieder Sonntag (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Manfred Mosblech, Vera Loebner, con , Andreas Mannkopff, Jean-Pierre Le Roy,
1993: [/ /1] Der Alte - Alles umsonst ... (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Gerd Anthoff, Christian Berkel,
1993: [/ /1] Die Macht der Bilder: Leni Riefenstahl (Casa produtrice), Regia Ray Müller, con Ray Müller, Leni Riefenstahl, Luis Trenker,
1993: [/ /1] Der Showmaster (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con , Hardy Krüger jr., Hans Peter Korff,
1993: [/ /1] Dann eben mit Gewalt (Casa produtrice), Regia Rainer Kaufmann, con Jürgen Vogel, Volker Ranisch, Krista Posch,
1993: [/ /1] Ein Mann am Zug - Dunkle Schatten (Casa produtrice), Regia Peter Carpentier, con Hans-Dieter Brückner, Hans Jürgen Diedrich, Marlen Diekhoff,
1993: [/ /1] Kein perfekter Mann (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Katharina Koschny, Marion Kracht, Ann-Kathrin Kramer,
1993: [/ /1] Der * Schwarze Tod (Casa produtrice), Regia Paul Seed, con Ron Frazier, Rip Torn, Remak Ramsay,
1993: [/ /1] Ein Mann am Zug - In letzter Sekunde (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Hans Jürgen Diedrich, Marlen Diekhoff, Janine Dissel,
1993: [] Einer zahlt immer (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con Heinz Hoenig, Dagmar Manzel, Barbara Focke,
1993: [/ /1] Ein Mann am Zug - Anjas letzte Chance (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Muriel Baumeister, Oliver Böttcher, Hans Jürgen Diedrich,
1993: [/ /1] Der Alte - Anstiftung zum Mord (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Gerd Böckmann, Will Danin,
1993: [/ /1] Der Fremde (Casa produtrice), Regia Diethard Klante, con Richard Beck, Dorothea Fuchs, Sebastian Goder,
1993: [/ /1] Immenhof (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, Ralph Bridle, con , Nina Lorck-Schierning, Hanna Köhler,
1993: [/ /1] Küsse (Casa produtrice), Regia Carolin Otto, con Cora Frost, Nicole Heesters, Stefan Hunstein,
1993: [/ /1] Kein Rezept für die Liebe (Casa produtrice), Regia Dieter Kehler, con Ferdinand Dux, Karin Eckhold, Konstantin Graudus,
1993: [/ /1] Florida Lady (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Helmut Zierl, Gracia-Maria Kaus, Michael Hinz,
1993: [/ /1] Das gemischte Doppel (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Heino Ferch, ,
1993: [/ /1] Jeans und rote Rosen (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Claudia Demarmels, Isabel Feifel, Krystian Martinek,
1993: [/ /1] Geheim - Oder was? (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Susanne Aernecke, Jürgen Brauer, con Daniela Albrecht, Rüdiger Joswig, Christina Grosse,
1993: [/ /1] Die Botschafterin (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, con Christa Bauer, Gaby Dohm, Bernhard Heinrich Herzog,
1993: [/ /1] Alles nur ein Spiel (Casa produtrice), Regia Hajo Gies, con Evelyn Hamann,
1993: [/ /1] Schöne Feindin (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Barbara Rudnik, ,
1993: [/ /1] Lauras Entscheidung (Casa produtrice), Regia Uwe Janson, con Chantal De Freitas, Matthias Habich, Moritz Lindbergh,
1993: [/ /1] Faust - Inkasso (Casa produtrice), Regia Ulrich Stark, con , Janette Rauch, Andrea Lüdke,
1993: [/ /1] Zu Fuss und ohne Geld (Casa produtrice), Regia Werner Masten, con Anka Baier, Ingrit Dohse, Jenny Gröllmann,
1993: [/ /1] Tödliches Netz (Casa produtrice), Regia Vivian Naefe, con Benno Fürmann, Gottfried John, Dominic Raacke,
1993: [/ /1] Ein starkes Team (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Martin Weinhart, Konrad Sabrautzky, con , Victor Schefé, Alexander Reed,
1993: [/ /1] Schrei nach Liebe (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Pierre René Müller,
1993: [/ /1] Derrick - Dr. Fasolds Traum (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Tabea Heynig, Horst Tappert,
1993: [/ /1] Die Zickzackbrücke (Casa produtrice), Regia Gunther Scholz, con Bettina Engelhardt,
1993: [/ /1] Evelyn Hamann Special - Gewinner der Woche (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Evelyn Hamann, Eva-Maria Kerkhoff,
1993: [/ /1] Künstlerpech (Casa produtrice), Regia Walter Weber, con Eva-Maria Kerkhoff, Uli Plessmann,
1993: [/ /1] Mir san die Brandls (Casa produtrice), Regia Werner Asam, con ,
1993: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Das fremde Herz (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, con Christine Buchegger, Christopher Buchholz, Claus Theo Gärtner,
1993: [/ /1] Die Tunisreise (Casa produtrice), Regia Peter Obrist, con Chaim Alexander,
1993: [] Mittsommernacht (Casa produtrice), Regia Roland Suso Richter, con Katharina Abt,
1993: [] Ein Fall für Zwei - Freundschaft (Casa produtrice), Regia Michael Gutmann, con Angelika Bartsch, Claus Theo Gärtner,
1993: [] Kanake (Casa produtrice), Regia Thomas Draeger, con Erhan Emre,
1993: [] Lehrer Dr. Specht (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Werner Masten, con Robert Atzorn,
1993: [04.23] Der Alte - Das Ende einer Ermittlung (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Peter Bongartz, Sky Dumont, Hans Peter Hallwachs,
1993: [03.07] Mallorca - Liebe inbegriffen (Distributtore), Regia Wolfgang Luderer, con Pierre Brice, , Wolfgang Wahl,
1993: [02.05] Derrick - Mann im Regen (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Corinne Bertermann, , Horst Tappert,
1992: [11.01] Die Umarmung des Wolfes (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Britta Fischer, , ,
1992: [10.30] Stürmische Begegnung (Casa produtrice), Regia Helmut Förnbacher, con Rolf Hoppe, Horst Janson, Rita Lengyel,
1992: [01.28] Freunde fürs Leben (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Roland Suso Richter, Brigitta Dresewski, con Renate Delfs, Janine Dissel, Ivan Desny,
1992: [01.01] Der grosse Bellheim (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Angelique Duvier, Hans Korte, Brigitte Karner,
1992: [. .1] Rotlicht (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Angelika Bartsch, Michael Gahr, Tilo Prückner,
1992: [12.08] Mechthild von Magdeburg - Szenen einer Mystikerin (Casa produtrice), Regia Georg Lhotsky, con Franziska Sztavjanik,
1992: [11.13] Derrick - Ein merkwürdiger Privatdetektiv (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Heike Faber, Peter Fricke, Tobias Hoesl,
1992: [10.30] Ein Fall für Zwei - Das Attentat (Casa produtrice), Regia Michael Gutmann, con , Werner Schwuchow, Christian Redl,
1992: [09.25] Der Alte - Die Akte (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Peter Aust, Evelyn Hamann, Rolf Schimpf,
1992: [09.11] Ein Fall für Zwei - Käufliche Herren (Casa produtrice), Regia Gabriela Zerhau, con , Anton Peschke, Ulrike Kriener,
1992: [08.28] Der Alte - Das Foto (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Amadeus August, Karin Eickelbaum, Anja Kling,
1992: [/ /1] Der Patenonkel (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Friedrich Detering, Angelika Milster, Gisela Trowe,
1992: [/ /1] Ich liebe unsere kleine Stadt (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Monika Baumgartner, Michael Fitz, Robert Giggenbach,
1992: [/ /1] Ora et labora (Casa produtrice), Regia Georg Lohmeier, con Maxl Graf, Max Groessert, Wilfried Klaus,
1992: [/ /1] 75 Jahre UFA (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, con Marianne Hoppe, Camilla Horn, Hildegard Knef,
1992: [/ /1] Ingolf Lücks Sketchsalat (Casa produtrice), con Helmut Zierl, Karl-Ulrich Meves, Ingolf Lück,
1992: [/ /1] Der Nebenbuhler (Casa produtrice), Regia Heinz Schirk, con Hannelore Elsner, Reinhard Glemnitz, Karlheinz Lemken,
1992: [/ /1] Eureka (Casa produtrice), Regia Hans Noever, Franz Peter Wirth, con James Aubrey, Elisabeth Rath, Raymond Pellegrin,
1992: [/ /1] Herzsprung (Casa produtrice), Regia Helke Misselwitz, con Ben Becker, Tatjana Besson, Claudia Geisler,
1992: [/ /1] Das letzte U-Boot (Casa produtrice), Regia Frank Beyer, con Manfred Zapatka, Udo Samel, Goro Ohashi,
1992: [/ /1] Ihr glücklichen Augen (Casa produtrice), Regia Margareta Heinrich, con Andrea Eckert, Cornelia Köndgen, Peter Sattmann,
1992: [/ /1] Im Kreise der Iris (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Ida Gaza, Franziska Hortolomei, Philippe Léotard,
1992: [/ /1] Das grosse Fest (Casa produtrice), Regia Frank Beyer, con Manja Behrens, Karl Kranzkowski, Heinz-Karl Konrad,
1992: [/ /1] Der Fotograf oder Das Auge Gottes (Casa produtrice), Regia Michael Günther, Claus Peter Witt, con Fiona Coors, , Susanne Schäfer,
1992: [/ /1] Neues vom Immenhof (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, Gero Erhardt, con Hildegard Alex, Werner Dissel, Claudia Rieschel,
1992: [/ /1] Mandelküsschen (Casa produtrice), Regia Bernhard Stephan, con Constanze Engelbrecht, Vadim Glowna, Brigitte Janner,
1992: [/ /1] Das Wunder von Tobosco (Casa produtrice),
1992: [/ /1] Tod der Engel (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Günther Clemens, Franziska Stömmer, Horst Sachtleben,
1992: [/ /1] Besuchszeit (Casa produtrice), Regia Gedeon Kovacs, con Dietrich Siegl,
1992: [/ /1] Der Kinoerzähler (Casa produtrice), Regia Bernhard Sinkel, con Martin Benrath, Tina Engel, Andrej Jautze,
1992: [/ /1] Heiss-Kalt (Casa produtrice), Regia Markus Fischer, con Souad Ahardne, Barbara M. Ahren, Jillali Ferhati,
1992: [] Kinder der Landstrasse (Casa produtrice), Regia Urs Egger, con Andrea Eckert, , ,
1992: [/ /1] Die Spur führt ins Verderben (Casa produtrice), Regia Wolf Gremm, con Leon Boden, Brigitte Mira, Karin Meerman,
1992: [/ /1] Durchreise (Casa produtrice), Regia Peter Weck, con Wolfgang Bahro, Udo Samel, Heinz Rennhack,
1992: [/ /1] La Paloma fliegt nicht mehr (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Hans Christian Blech, Jutta Boll, Antonietta Bonomi,
1992: [/ /1] Geschichten aus der Heimat 1 (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Evelyn Engleder, Thomas Schiestl, Michael Roll,
1992: [/ /1] Schlafende Hunde (Casa produtrice), Regia Max Färberböck, con Manuela Alphons, Ortrud Beginnen, Peer Jäger,
1992: [/ /1] Das Glück liegt in Waikiki (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Karim Allaoui, Boris Bukowski, Roland Jäger,
1992: [/ /1] Boomtown (Casa produtrice), Regia Christoph Schrewe, con Steffen Wink, Torsten Sense, Wenno Seemann,
1992: [/ /1] Biblische Frauen - Judith (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Barbara Auer, Klaus J. Behrendt, Beate Finckh,
1992: [/ /1] Abgetrieben (Casa produtrice), Regia Norbert Kückelmann, con , Dominic Raacke, Aslahan Özay,
1992: [/ /1] Nur eine kleine Affäre (Casa produtrice), Regia Detlef Rönfeldt, con Johanna Gastdorf, Annette Mayer, Jan Gregor Kremp,
1992: [/ /1] Endstation Harem Bar (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Martina Gedeck, Renate Küster, Silvan-Pierre Leirich,
1992: [/ /1] Derrick - Die Festmenüs des Herrn Borgelt (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Irene Clarin, Hans Peter Hallwachs, Ursula Karven,
1992: [/ /1] Das eine und das andere Glück (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Moritz Gentsch, Rafi Guessous, Stefan Reck,
1992: [/ /1] Vier Frauen sind einfach zu viel (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con , Heinz Petters, Dorothea Parton,
1992: [/ /1] Unter Verdacht (Casa produtrice), Regia Wolfgang Storch, con Kirsten Block,
1992: [/ /1] Stilleben (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con Dietmar König, Katrin Pollitt,
1992: [/ /1] Unsere Hagenbecks (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, Hans-Werner Schmidt, con Monika Barth, , ,
1992: [. .] Thea und Nat (Casa produtrice), Regia Nina Grosse, con Helmut Berger, Michael Greiling, Corinna Harfouch,
1992: [/ /1] Zauber um Romana (Casa produtrice), Regia Peter Ristau, con Jane Hempel, ,
1992: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Härter als Glas (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Klaus J. Behrendt, Eva Brumby, Jan Fedder,
1992: [/ /1] Lisas Geschichte (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Eva-Maria Kerkhoff,
1992: [/ /1] Siebenbirken (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Dieter Lemmel, con Angelika Bender, Michaela Heigenhauser, Michael Kessler,
1992: [] Eurocops: Transit in den Tod (Casa produtrice), Regia Kitty Kino, con Hans Georg Nenning,
1992: [] Maria des Eaux Vives (Casa produtrice), Regia Robert Mazoyer, con Sebastian Baur,
1992: [] Achterbahn (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Angi Welz-Rommel, Maria Teresa Camoglio, con , Jörg Malchow, Christian Lutz,
1992: [] Bistro, Bistro (Casa produtrice), con Uwe Fellensiek, Louise Martini, Stephanie Philipp,
1992: [] Zu zweit geht alles besser (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, con Christian Polito,
1992: [06.19] Derrick - Beatrice und der Tod (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con , Horst Tappert, ,
1992: [05.22] Derrick - Der stille Mord (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Gerd Baltus, Juliane Rautenberg, Sonja Sutter,
1992: [03.04] Der Alte - Tödliche Beziehungen (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Markus Böttcher, Michael Degen,
1992: [02.14] Derrick - Billies schöne, neue Welt (Casa produtrice), Regia Wolfgang Becker, con Muriel Baumeister, Will Danin, Elisabeth Endriss,
1992: [02.10] Ein Fall für Zwei - Gier (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Rosemarie Schubert, Marco Hofschneider, Christian Hoenig,
1991: [10.04] Der Alte - Der Tod ist kein Ende (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Rolf Schimpf, Wolf Roth,
1991: [04.01] Mit Herz und Schnauze (Casa produtrice), Regia Rob Herzet, con Hans Caninenberg, Pascal Freitag, Karin Hardt,
1991: [01.07] Regina auf den Stufen (Casa produtrice), Regia Bernd Fischerauer, con Katja Riemann, Mark Kuhn, Serge Avedikian,
1991: [12.30] Marco (Casa produtrice), Regia Pino Passalacqua, con Umberto Caglini, Constanze Engelbrecht, Giuliano Gemma,
1991: [12.20] Derrick - Isoldes tote Freunde (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Antje Hagen, Juliane Rautenberg, Horst Tappert,
1991: [11.29] Derrick - Das Lächeln des Dr. Bloch (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Enzi Fuchs, Evelyn Opela, Hans Michael Rehberg,
1991: [11.27] Im Dunstkreis (Casa produtrice), Regia Berthold Mittermayr, con Siegfried Schwartz, Werner Prinz, Angie Pieta,
1991: [09.20] Derrick - Der Tod auf dem Hinterhof (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Christian Berkel, Jeannine Burch, Hannelore Hoger,
1991: [07.06] Der Alte - Tagebuchmord (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Michael Ande, Gerd Böckmann, Markus Böttcher,
1991: [/ /1] Tandem (Casa produtrice), Regia Bernhard Stephan, con Winfried Glatzeder, Vadim Glowna, Hannelore Hoger,
1991: [/ /1] Viel Rummel um den Skooter (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con Marijam Agischewa, Fred Delmare, Philipp Frauenhofer,
1991: [/ /1] Killer (Casa produtrice), Regia Gert Steinheimer, con Ulrike Kriener, Michael Mendl, Dietmar Schönherr,
1991: [/ /1] Verurteilt ... Anna Leschek (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Angelina Donst, Willi Herren, Donata Höffer,
1991: [/ /1] Reiche Kunden killt man nicht (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Wolfgang Dauner, Günther Maria Halmer, ,
1991: [/ /1] Die Bank ist nicht geschädigt (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Fiona Coors, Fiona Schwartz, Barbara Schöne,
1991: [/ /1] Der junge Freud (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Jacques Alric, Karlheinz Hackl, Sylvia Haider,
1991: [/ /1] Karl May (Casa produtrice), Regia Klaus Überall, con Evamaria Bath, Katharina Groth, Henry Hübchen,
1991: [////1] Tod auf Bali (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, con Wilfried Baasner, Wolfram Berger, Pinkas Braun,
1991: [/ /1] Lilli Lottofee (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con , Gundula Liebisch, Heinz Hoenig,
1991: [] Falsche Zahlen (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Robert Atzorn, , Martin Semmelrogge,
1991: [/ /1] Derrick - Mord im Treppenhaus (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Sky Dumont, Holger Handtke, Harald Leipnitz,
1991: [/ /1] Der Querkopf von Kirchbrunn (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Ludwig Wühr, Hannes Jaenicke, Willy Harlander,
1991: [/ /1] Die Angst wird bleiben (Casa produtrice), Regia Diethard Klante, con Gunter Berger, Constanze Engelbrecht, Heinz Hoenig,
1991: [/ /1] Widerspenstige Victoria (Casa produtrice), Regia Eberhard Itzenplitz, con Muriel Baumeister, Wolf Roth, Christoph Lindert,
1991: [/ /1] Happy-End durch drei (Casa produtrice), Regia Jörg Foth, con Annett Kruschke, Steffen Mensching, Kostas Papanastasiou,
1991: [/ /1] Felix und zweimal Kuckuck (Casa produtrice), Regia Wolfgang Luderer, con , Eva Ingeborg Scholz, Britta Schmeling,
1991: [/ /1] Happy birthday, Türke! (Casa produtrice), Regia Doris Dörrie, con , Christian Pätzold, Sevgi Özdamar,
1991: [/ /1] Alpen-Internat (Casa produtrice), Regia Hans Liechti, con Caroline Berg, Natalia Conde, Sabrina Knaflitz,
1991: [/ /1] Die Abel-Anthologie: Sprecht mir diesen Mörder frei (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Peter Heusch, Thomas Reiner, Svenja Pages,
1991: [/ /1] Die Abel-Anthologie: Noch Zweifel, Herr Verteidiger ? (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Til Erwig, , ,
1991: [/ /1] Ich schenk dir die Sterne (Casa produtrice), Regia Jörg Graser, con , Ines-Marie Jaeger, Winfried Hübner,
1991: [/ /1] Zwei Münchner in Hamburg (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Celino Bleiweiss, Peter Deutsch, con , Fia Hakanson, Pamela Grosser,
1991: [/ /1] Stein und Bein (Casa produtrice), Regia Wolf Dietrich, con Gustl Bayrhammer, Elisabeth Endriss, Dorothea Fuchs,
1991: [/ /1] Gekaufte Bräute (Casa produtrice), Regia Käthe Kratz, con Klaus J. Behrendt, Margarita Broich, Matthias Fuchs,
1991: [/ /1] Unser Haus (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Werner Dissel, Isabell Gerschke, Ruth Hausmeister,
1991: [/ /1] Sommersee (Casa produtrice), Regia Erhard Riedlsperger, con Georg Höller, Georges Kern, Birgit Linauer,
1991: [/ /1] Der Untergang des goldenen Webstuhls (Casa produtrice), Regia Franz Winzentsen, con Hellmuth Costard, Andreas Gülck, Fritz Lichtenhahn,
1991: [/ /1] Schuld war nur der Bossanova (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Muriel Baumeister, Benno Fürmann, Ygal Gleim,
1991: [/ /1] Marx & Coca Cola (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Trude Breitschopf, Werner Eichhorn, Birge Schade,
1991: [/ /1] Liebes Leben (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, Christian Quadflieg, con Sebastian Baur, Maxi Biewer, Urs Remond,
1991: [/ /1] Das Dorf an der Grenze (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Therese Affolter, Monica Bleibtreu, Francek Drofenik,
1991: [/ /1] Taxi nach Rathenow (Casa produtrice), Regia Thomas Engel, Thomas Engel, con Arianne Borbach, Christel Leuner,
1991: [/ /1] Ehe auf Zeit (Casa produtrice), Regia Eberhard Itzenplitz, con Andreas Borcherding,
1991: [/ /1] Schmetterlingsschatten (Casa produtrice), Regia Anne Kasper Spoerri, con David Billeter, Gina Fischer, Hans Hodel,
1991: [/ /1] Tücken des Alltags (Casa produtrice), Regia Ralf Gregan, con Bob Hirsch, Herbert Meurer, ,
1991: [/ /1] Mystery of the Keys (Casa produtrice), Regia Joe Coppoletta, con Hans-Dieter Brückner, Nina Franoszek,
1991: [/ /1] Kleinstadtgeschichten (Casa produtrice), Regia Detlef Rönfeldt, con ,
1991: [/ /1] Er-Sie-Es (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Helmut Berger, Renan Demirkan, Sissi Perlinger,
1991: [/ /1] Himmelsschlüssel (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Gerd Baltus, Maxi Biewer, Dolly Dollar,
1991: [] The Mixer (Casa produtrice), Regia Hermann Leitner, con Sebastian Baur,
1991: [] Felix und zweimal Kuckuck - Die Quelle (Casa produtrice), Regia Wolfgang Luderer, con Sebastian Baur,
1991: [06.21] Der Alte - Der Anschlag (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Markus Böttcher, Will Danin,
1991: [06.14] Der Alte - Kälter als der Tod (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, M Boettcher, Cornelia Froboess,
1991: [05.12] Bronsteins Kinder (Casa produtrice), Regia Jerzy Kawalerowicz, con Katharina Abt, Karin Eickelbaum, Buddy Elias,
1991: [04.26] Derrick - Wer bist du, Vater? (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Margit Carstensen, Birgit Doll, Ernst Hannawald,
1991: [04.10] Der Alte - Der Geburtstag der alten Dame (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Maria Becker, Charles Muhamed Huber,
1991: [03.22] Der Alte - Liebe und Tod (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Gaby Dohm, Hannelore Elsner,
1991: [03.18] Von Gewalt keine Rede (Casa produtrice), Regia Theodor Kotulla, con Katja Riemann, Heiner Lauterbach, Peter Sattmann,
1991: [03.01] Ein Fall für Zwei - Schleuderkurs (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, con Karin Baal, Volker Brandt, Claus Theo Gärtner,
1990: [01.27] Hurenglück (Casa produtrice), Regia Detlef Rönfeldt, con Angelica Domröse, Marco Hofschneider, Hilmar Thate,
1990: [01.14] SOKO 5113 - Die Brave (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Heinz Baumann, Arthur Brauss, Jacques Breuer,
1990: [08.31] Der Alte - Ein Schuss zu wenig (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Liane Hielscher, Charles Muhamed Huber,
1990: [07.27] Der Alte - So gut wie tot (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Michael Ande, Michael Degen, Marianne Nentwich,
1990: [07.12] Der Alte - Der leise Tod (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Michael Roll, Rolf Schimpf,
1990: [] Die Spieler (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Hans-Dieter Brückner, Anica Dobra, Menga Huonder-Jenny,
1990: [/ /1] Schlaraffenland (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Horst Hiemer, Horst Kotterba, Cornelia Lippert,
1990: [/ /1] Der Eindringling (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Constanze Engelbrecht, Waltraut Habicht, Dieter Landuris,
1990: [] Eine Wahnsinnsehe (Casa produtrice), Regia Sönke Wortmann, con Barbara Auer, Thomas Heinze, Heinrich Schafmeister,
1990: [/ /1] Marleneken (Casa produtrice), Regia Karin Brandauer, con Karin Baal, Nadja Engelbrecht, Hannelore Hoger,
1990: [/ /1] Vandronik (Casa produtrice), Regia Ludvík Ráza, con Fritz Bachschmidt, Sergio Fiorentini, Mapi Galán,
1990: [/ /1] St. Petri Schnee (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Iris Berben, Alexander Kerst, Günter Mack,
1990: [/ /1] Der Hammermörder (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con R.W. Brehm, , Peter Rühring,
1990: [/ /1] Die zukünftigen Glückseligkeiten (Casa produtrice), Regia Fred van der Kooji, con Isolde Barth, Ben Becker, Wolf-Dietrich Berg,
1990: [/ /1] Kein pflegeleichter Fall (Casa produtrice), Regia Marcus Scholz, con , Inge Meysel, Annette Mayer,
1990: [/ /1] Mich will ja keiner (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Steven Bennett, Daniel Christoff, Paul Herwig,
1990: [/ /1] Das Haus am Watt (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Karin David, Hannes Jaenicke, Ingeburg Kanstein,
1990: [/ /1] Das Geheimnis des gelben Geparden (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Joachim Kemmer, Susanne Lothar,
1990: [/ /1] Frei zum Abschuss (Casa produtrice), Regia Manfred Grunert, con Jürgen Heinrich, William Mang, Gunnar Möller,
1990: [/ /1] Sabato, Domenica e Lunedi (Casa produtrice), Regia Lina Wertmüller, con Jerome Anger, Esterina Carloni, Pierluigi Cuomo,
1990: [/ /1] Staub vor der Sonne (Casa produtrice), Regia Andreas Gülck, Petra Katharina Wagner, con Marquard Bohm, Martha Nelle,
1990: [/ /1] Mein geheimer Sommer - Der russische Stein (Casa produtrice), Regia Joe Cappoletta, con Star Acri, Lotti Huber, Ruth-Maria Kubitschek,
1990: [/ /1] Mein geheimer Sommer - Die Falle (Casa produtrice), Regia Joe Coppoletta, con Star Acri, Lotti Huber, Ruth-Maria Kubitschek,
1990: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Madonna (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Katharina Abt, Gerd Baltus, Angelika Bartsch,
1990: [/ /1] Tote leben länger (Casa produtrice), Regia Ines Anna Krämer, con Claudia Brunnert, Heinrich Cuipers, Winfried Glatzeder,
1990: [/ /1] Der Deal (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, con Marlen Diekhoff, Paul Frielinghaus, William Mang,
1990: [/ /1] Durch Dick und Dünn (Casa produtrice), Regia Holger Neuhäuser, con Dietmar Bär, Guy Gross, Lauretta Hickman,
1990: [/ /1] Wohin die Liebe fällt (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Karin Anselm, Klausjürgen Wussow, ,
1990: [/ /1] Die Kinder vom Rummelplatz (Casa produtrice), Regia Klaus Gendries, con Christa Bauer, ,
1990: [/ /1] Edgar, Hüter der Moral (Casa produtrice), con Pierre René Müller,
1990: [/ /1] Die Froschintrige (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Rainer Hunold, Beate Jensen, Alexander May,
1990: [/ /1] Er, Sie, Es (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Helmut Berger, Renan Demirkan, Lotti Huber,
1990: [/ /1] Alaska Kid (Casa produtrice), Regia James Hill, con Natja Jamaan, Anja Kruse, Mark Pillow,
1990: [/ /1] Atemnot (Casa produtrice), Regia Georg Maas, con Matthias Haase,
1990: [/ /1] Froschkonzert (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Helmut Zierl,
1990: [/ /1] Alle Tage Sonntag (Casa produtrice), Regia Hans Werner, con Maxi Biewer,
1990: [04.26] Abrahams Gold (Casa produtrice), Regia Jörg Graser, con Johanna Bittenbinder, , Otto Tausig,
1990: [03.12] Die Kupferfalle (Casa produtrice), Regia Detlef Rönfeldt, con Klaus J. Behrendt, Peter Bongartz, Ivan Desny,
1990: [02.23] Ein Fall für Zwei - Blutige Rosen (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, con Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold, ,
1989: [12.18] Wie du mir ... (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, con Michael Degen, Barbara Feltus, Ernst Jacobi,
1989: [10.27] Der Alte - Der Augenblick der Rache (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Markus Böttcher, Charles Muhamed Huber,
1989: [10.13] Der Alte - Doppelmord (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Markus Böttcher, Jürgen Heinrich,
1989: [09.19] Ein Fall für Zwei - Gewissensbisse (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Christiane Carstens, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1989: [08.31] Zugzwang (Casa produtrice), Regia Mathieu Carrière, con Maria Baranco, , Peter Sattmann,
1989: [/ /1] Unter einem Dach (Casa produtrice), Regia Helmut Christian Görlitz, con , Dietrich Mattausch, Günter Mack,
1989: [/ /1] Mit Leib und Seele (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Peter Deutsch, Hartmut Griesmayr, con Dirk Galuba, Herbert Meurer, Hans Korte,
1989: [/ /1] Johanna d'Arc of Mongolia (Casa produtrice), Regia Ulrike Ottinger, con Christoph Eichhorn, Delphine Seyrig, Gillian Scalici,
1989: [/ /1] Gekauftes Glück (Casa produtrice), Regia Urs Odermatt, con Wolfram Berger, Annamirl Bierbichler, Mathias Gnädinger,
1989: [/ /1] Das Spinnennetz (Casa produtrice), Regia Bernhard Wicki, con , Ulrich Mühe, Armin Mueller-Stahl,
1989: [/ /1] Der Bierkönig (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Bruno Dallansky, Wera Frydtberg, Hans Holt,
1989: [/ /1] Der Meister des jüngsten Tages (Casa produtrice), Regia Michael Kehlmann, con Michael Degen, Alexander Kerst, Günter Mack,
1989: [/ /1] Blancaflor (Casa produtrice), Regia Juan Tebar, con Hector Alterio, Karin Baal, Lina Canalejas,
1989: [/ /1] Der Rausschmeisser (Casa produtrice), Regia Xaver Schwarzenberger, con Hans Diehl, Manfred Zapatka, ,
1989: [/ /1] Tassilo S. Grübel (Casa produtrice), Regia Hajo Gies, con Michael Brandner, Sibylle Canonica, Bruno Ganz,
1989: [] Frau Berta Garlan (Casa produtrice), Regia Peter Patzak, con Birgit Doll, , Hans Michael Rehberg,
1989: [/ /1] Die Arbeitersaga (Casa produtrice), Regia Dieter Berner, con , Erwin Leder, Levin Kress,
1989: [/ /1] Geld (Casa produtrice), Regia Doris Dörrie, con Fabian Körner, Sunnyi Melles, Uwe Ochsenknecht,
1989: [/ /1] Tage der Angst (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Monica Bleibtreu, Elfriede Irrall, Dorothea Kaiser,
1989: [/ /1] Geld macht nicht glücklich (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Hans Clarin, Pierre Franckh, Thomas Fritsch,
1989: [/ /1] Abschied vom falschen Paradies (Casa produtrice), Regia Tevfik Baser, con Ayse Altan, Serpil Inanc, Brigitte Janner,
1989: [/ /1] Die Deutschen und ihre Männer (Casa produtrice), Regia Helke Sander, con Renée Felden, , ,
1989: [/ /1] Lukas + Sohn (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Günther, con , Herbert Herrmann, Wilfried Herbst,
1989: [/ /1] Wann, wenn nicht jetzt (Casa produtrice), Regia Michael Juncker, con Hans Peter Hallwachs,
1989: [/ /1] Ein Wahnsinnskind (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Erhard Riedlsperger, con Irene Colin, Andrea Eckert, Georges Kern,
1989: [/ /1] Es ist nicht leicht, ein Gott zu sein (Casa produtrice), Regia Peter Fleischmann, con Regimantas Adomaitis, Thomas Schücke, Hugues Quester,
1989: [/ /1] Der Verdacht (Casa produtrice), Regia Thorsten Näter, con Anne-Christine Hansen, Tanja König, Hermann Lause,
1989: [/ /1] Eine Bonner Affaire (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Herbert Meurer, Ursela Monn, Gerhard Olschewski,
1989: [/ /1] Hotel Paradies (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Günther, Claus Peter Witt, con Gisela Fritsch, Isabel Navarro, Alexander May,
1989: [/ /1] Mädchen - Mädchen (Casa produtrice), con Sophie Schütt,
1989: [/ /1] Eurocops: Gerechtigkeit für Elisa (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Stefan Gubser, Hans Heinz Moser, Alexander Radszun,
1989: [/ /1] Hessische Geschichten (Casa produtrice), Regia Peter Weck, con Siegfried Grönig,
1989: [/ /1] Pride and extreme prejudice (Casa produtrice), Regia Ian Sharp, con Sebastian Baur, Anton Rattinger,
1989: [/ /1] Die Bettler vom Kurfürstendamm (Casa produtrice), Regia Claus Peter Witt, con Hans Clarin, Frank Kirschgens,
1989: [] Liebe und Maloche (Casa produtrice), Regia Bettina Woernle, con ,
1989: [] Bavaria Blue (Casa produtrice), Regia Jörg Bundschuh, con Alfred Edel, , ,
1989: [06.30] Derrick - Die Kälte des Lebens (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Tushka Bergen, Winfried Glatzeder, Lotte Ledl,
1989: [06/02] Derrick - Schrei in der Nacht (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Horst Tappert, , Willy Schäfer,
1989: [05.05] Derrick - Rachefeldzug (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Karin Anselm, Inge Birkmann, Marion Kracht,
1989: [03.24] Schuldig (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Radost Bokel, Christiane Carstens, Rudi Derse,
1988: [06.01] Derrick - Wie kriegen wir Bodetzki ? (Casa produtrice), Regia Horst Tappert, con Gert Haucke, Paul Hoffmann, Volker Lechtenbrink,
1988: [01.30] SOKO 5113 - Chemie und ihre schmutzigen Kinder (Casa produtrice), Regia Kai Borsche, con Joachim Wichmann, Olivia Pascal, Peter Musäus,
1988: [01.17] Herbstmilch (Casa produtrice), Regia Joseph Vilsmaier, con Werner Stocker, Dana Vávrová, Renate Grosser,
1988: [12.20] Stadtromanzen (Casa produtrice), Regia Dagmar Brendecke, con Heinz Hoenig, Hannes Jaenicke, Folke Paulsen,
1988: [11.20] Eurocops: Zorro (Casa produtrice), Regia Michael Meyer, con Balduin Baas, Rolf Becker, Heike Faber,
1988: [09.30] Ein Fall für Zwei - Man lebt nur einmal (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, con Monika Baumgartner, Claus Theo Gärtner, Rainer Hunold,
1988: [08.05] Abendstunde im Spätherbst (Casa produtrice), Regia August Everding, con Mario Adorf, Horst Bollmann, Hans-Jürgen Schatz,
1988: [/ /1] Die Katze (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Götz George, Heinz Hoenig, Joachim Kemmer,
1988: [/ /1] Die Venusfalle (Casa produtrice), Regia Robert van Ackeren, con Sonja Kirchberger, Ellen Umlauf, Rolf Zacher,
1988: [/ /1] Sedem jednou Rano (Casa produtrice), Regia Dusan Trancík, con Zdenek Dusek, Alexander Sizonenko, Peter Simun,
1988: [/ /1] Goldjunge (Casa produtrice), Regia Sven Severin, con Rosemarie Fendel, Martina Gedeck, Walo Lüönd,
1988: [/ /1] Die Nordlichter (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Fritz Bachschmidt, Matthias Hinze, Simon Jacombs,
1988: [/ /1] Die Abel-Anthologie: Der Dienstagmann (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Günther Maria Halmer, Andrea L'Arronge, Dieter Pfaff,
1988: [/ /1] Familienschande (Casa produtrice), Regia Franz Peter Wirth, con Constanze Engelbrecht, Liane Hielscher, Hannes Jaenicke,
1988: [/ /1] Ein unheimliche Karriere (Casa produtrice), Regia Eberhard Itzenplitz, con Peter Aust, Hans Peter Hallwachs, Sissy Höfferer,
1988: [/ /1] Semmelweis Ignaz - Arzt der Frauen (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con András Bálint, Heiner Lauterbach, Robert Meyer,
1988: [/ /1] Der Spatzenmörder (Casa produtrice), Regia Wolf Gremm, con Hans Clarin, Matthias Hinze, Nicolette Krebitz,
1988: [/ /1] Bei Thea (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Ida Ehre, Marianne Hoppe, Hannes Jaenicke,
1988: [/ /1] Die Beute (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Martina Gedeck, Donata Höffer, Hannes Jaenicke,
1988: [/ /1] Derrick - Mordträume (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, con Elert Bode, Jocelyn Boisseau, Mathieu Carrière,
1988: [/ /1] Fifty Fifty (Casa produtrice), Regia Peter Timm, con Kurt Ackermann, Katharina Matz, Holger Mahlich,
1988: [/ /1] Eurocops: Taxi ins Jenseits (Casa produtrice), Regia Erwin Keusch, con Stefan Gubser, László I. Kish, Alexander Radszun,
1988: [/ /1] Eurocops: Die Ratte (Casa produtrice), Regia Markus Fischer, con Stefan Gubser, Alexander Radszun,
1988: [/ /1] Singen kann man auf ... (Casa produtrice), Regia Gernot Friedel, con Dietrich Siegl,
1988: [/ /1] Singles (Casa produtrice), Regia Ecki Ziedrich, con Michael Quast, Helmut Zierl,
1988: [] SOKO 5113 (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Marcus Ulbricht, Thomas Nickel, con , Peter Carsten, Franziska Bronnen,
1988: [] Die letzte Fahrt der San Diego (Casa produtrice),
1988: [] Trostgasse 7 - eine Kindheit in Wien 1934-1938 (Casa produtrice), Regia Anton Reitzenstein, con Dorothea Fuchs, Vilma Degischer,
1988: [04/28] Der Passagier (Casa produtrice), Regia Thomas Brasch, con , George Kranz, Irm Hermann,
1988: [04.22] Derrick - Auf Motivsuche (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Ute Christensen, , ,
1988: [01.11] Die Bertinis (Casa produtrice), Regia Egon Monk, con Katja Riemann, Günter Lüdke, Dietrich Mattausch,
1988: [01.08] Derrick - Fliegender Vogel (Casa produtrice), con Horst Tappert, , Christiane Hörbiger,
1987: [12.13] Der Schrei der Eule (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Hans Christian Blech, Jacques Breuer, Birgit Doll,
1987: [/ /1] Ein Unding der Liebe (Casa produtrice), Regia Radu Gabrea, con Erich Bar, Wolfrid Lier, Ingeborg Lapsien,
1987: [/ /1] Otto - Der neue Film (Casa produtrice), Regia Xaver Schwarzenberger, Otto Waalkes, con Georg Blumensaat, Dirk Dautzenberg, Anja Jaenicke,
1987: [/ /1] Il Treno (Casa produtrice), Regia Damiano Damiani, con Manfred Andrae, Thomas Heinze, Wolfgang Gasser,
1987: [/ /1] Wasser des Lebens (Casa produtrice), con Michael König, Michele Melega, ,
1987: [] Das Erbe der Guldenburgs (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Gero Erhardt, Jürgen Goslar, con Christiane Hörbiger, Iris Berben, Wilfried Baasner,
1987: [/ /1] Das Mädchen mit den Feuerzeugen (Casa produtrice), Regia Ralf Huettner, con Ortrud Beginnen, Enrico Böttcher, Arnold Frühwald,
1987: [/ /1] Eurocops (Casa produtrice), Regia Jörg Grünler, Michael Mackenroth, con Nicole Ansari, Ute Maria Lerner, Walo Lüönd,
1987: [] Der Landarzt (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Christian Quadflieg, Klaus Gendries, con Valerie Niehaus, Gerda Gmelin, Beate Finckh,
1987: [/ /1] Ende einer Vorstellung (Casa produtrice), Regia Annelie Runge, con Maria Allmang, Maria Runge,
1987: [/ /1] Anna und Franz (Casa produtrice), Regia Eberhard Itzenplitz, con Daniel Friedrich, Christoph Krix, Christine Mayn,
1987: [/ /1] Das Rauhe Leben (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Inge Brücklmeier, Helmut Janatsch, Erwin Leder,
1987: [/ /1] Der Krähenbaum (Casa produtrice), Regia Frank Guthke, con Ilona Grübel, Axel Olsson,
1987: [/ /1] Mein Vater Herrmann S. (Casa produtrice), Regia Helma Sanders,
1987: [/ /1] Verlierer (Casa produtrice), Regia Bernd Schadewald, con Aram Basyurt, Yüksel Bicici, Mario Irrek,
1987: [/ /1] Der Drücker (Casa produtrice), Regia Uwe Friessner, con Andreas Buttler, Uli Krohm,
1987: [/ /1] Die Hose (Casa produtrice), Regia Otto Schenk, con Angelica Domröse, Peter Matic, Friedrich-Karl Praetorius,
1987: [] Die Geierwally (Casa produtrice), Regia Walter Bockmayer, con Samy Orfgen, Christoph Eichhorn, Gottfried Lackmann,
1987: [/ /1] Wer ist dran ? (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Rosemarie Fendel, Heinz Reincke,
1987: [/ /1] Wartesaal zum kleinen Glück (Casa produtrice), Regia Rob Herzet, con Grit Boettcher, Siegfried Grönig, Matthias Hinze,
1987: [/ /1] Pseudo (Casa produtrice), Regia Burkhard Steger, con Bob Hirsch, Oliver Reinhard, ,
1987: [/ /1] Die Bombe (Casa produtrice), Regia Christian Görlitz, con ,
1987: [/ /1] Die Schönheit des Schimpansen (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Angelika Bartsch, Herbert Meurer,
1987: [] Der Alte - verwischte Spuren (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Michael Ande, Sven-Eric Bechtolf, Charles Muhamed Huber,
1987: [06.26] Der Alte - Ultimo (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Michael Ande, Markus Böttcher, Ullrich Haupt,
1987: [02.03] SOKO 5113 - Der Vierte Mann (Casa produtrice), Regia Kai Borsche, con Heinz Baumann, Bernd Herzsprung, Wilfried Klaus,
1986: [01.30] Derrick - Die Dame aus Amsterdam (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Thomas Astan, Elisabeth Augustin, Gustl Halenke,
1986: [12.12] Der Alte - Tatverdacht (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Michael Ande, Eva Maria Bauer, Stefan Reck,
1986: [11/28] Derrick - Entlassen Sie diesen Mann nicht ! (Casa produtrice), Regia Horst Tappert, con Horst Tappert, , ,
1986: [] Maschenka (Casa produtrice), Regia John Goldschmidt, con , Eva Lissa, Jean-Theo Jost,
1986: [/ /1] Alla vi barn i bullerbyn (Casa produtrice), Regia Lasse Hallström,
1986: [/ /1] The false Prince (Casa produtrice), Regia Dusan Rapos, con Pinkas Braun, Roman Skamene, Hans Wyprächtiger,
1986: [/ /1] Zápas Tygru (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con , Ralf Schermuly, Daniel Olbrychski,
1986: [/ /1] Auf immer und ewig (Casa produtrice), Regia Christel Buschmann, con Teo Gostischa, Hans Kremer, Eva Mattes,
1986: [/ /1] Minipli (Casa produtrice), Regia Peter Voiss, con Martin Abram, Ruth Brück, Katinka Hoffmann,
1986: [/ /1] Erdsegen (Casa produtrice), Regia Karin Brandauer, con Barbara Petritsch, Karl Pongratz, Heinrich Schweiger,
1986: [/ /1] Wohin und zurück (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Karin Kienzer, Claudia Messner, Hubert Mann,
1986: [/ /1] Urlaub auf italienisch (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con , Kristina Nel, Pierre René Müller,
1986: [/ /1] Ich heirate eine Familie (Casa produtrice), Regia Peter Weck, con , Bruni Löbel, Alexandra Klingbeil,
1986: [/ /1] Säntis (Casa produtrice), Regia Rainer Boldt, con Andrea Bürgin, Ilse Hofmann, Hellmuth Karasek,
1986: [] Die Wicherts von nebenan (Casa produtrice), Regia Rob Herzet, con , Juliane Rautenberg, Horst Pinnow,
1986: [/ /1] Hoffnungsspuren: Eine Schülerliebe (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Bruno Dallansky, Gerhard Gundel, Witta Pohl,
1986: [/ /1] Hoffnungsspuren: Tür an Tür (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Ernst-Otto Fuhrmann, Edda Seippel,
1986: [/ /1] Hoffnungsspuren: Ein fernes Leben (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Suzanne Geiger, Günther Maria Halmer, Hannelore Hoger,
1986: [/ /1] Wilhelm Busch: Wer einsam ist, der hat es gut (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Peter Ehrlich, Rosemarie Fendel, Pia Hänggi,
1986: [/ /1] Abschiede (Casa produtrice), Regia Gedeon Kovacs, con Karlheinz Hackl, Mijou Kovacs, Karl Merkatz,
1986: [/ /1] Weihnachtsgeschichte (Casa produtrice), Regia Peter Weck, con Siegfried Grönig,
1986: [] Der Alte - Gigolo ist tot... (Casa produtrice), con Michael Boettge,
1986: [] Wer erschoss Boro? (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Michael Boettge,
1986: [06.06] Der Alte - Killer gesucht (Casa produtrice), Regia Alfred Weidenmann, con Michael Ande, Michael Boettge, Markus Boysen,
1986: [05.16] Derrick - Der Charme der Bahamas (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Klaus J. Behrendt, Irene Clarin, Thomas Fritsch,
1986: [05.07] Des Teufels Paradies (Casa produtrice), Regia Vadim Glowna, con Mario Adorf, , Jürgen Prochnow,
1986: [04.07] Derrick - Die Nacht, in der Ronda starb (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con , Willy Schäfer, Marie-Theres Relin,
1986: [04.04] Derrick - Der Augenzeuge (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Lilly Berger, Otto Bolesch, Karl Walter Diess,
1985: [05.09] Der Sommer des Samurai (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, con Karl-Heinz von Hassel, Wojtek Pzsoniak, Volker Lechtenbrink,
1985: [01.02] Teufels Grossmutter (Casa produtrice), Regia Rob Herzet, con Brigitte Horney, Peter Pasetti, ,
1985: [/ /1] Der Mann ohne Gedächtnis (Casa produtrice), Regia Kurt Gloor, con Ursula Andermatt, Hannelore Elsner, Michael König,
1985: [/ /1] Der eiserne Weg (Casa produtrice), Regia Hans-Werner Schmidt, Wolfgang Staudte, con Arthur Brauss, Horst Kummeth,
1985: [/ /1] Die Frau des Reporters (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Malena Doria, Miguel Ehrenberg, Alejandro Parodi,
1985: [/ /1] Bittere Ernte (Casa produtrice), Regia Agnieszka Holland, con Hans Beerhenke, Margit Carstensen, Isa Haller,
1985: [/ /1] Die Abschiebung (Casa produtrice), Regia Marianne Lüdcke, con Karin Baal, Tayfun Bademsoy, Franz Buchrieser,
1985: [/ /1] Drei gegen drei (Casa produtrice), Regia Dominik Graf, con Peter Behrens, Gert Krawinkel, Sunnyi Melles,
1985: [/ /1] Edvige Scimitt (Casa produtrice), Regia Matthias Zschokke, con Ingrid Kaiser, Wolfgang Michael, Fritz Schediwy,
1985: [/ /1] Männer (Casa produtrice), Regia Doris Dörrie, con Ulrike Kriener, Heiner Lauterbach, Janna Marangosoff,
1985: [/ /1] Der Schneemann (Casa produtrice), Regia Peter F. Bringmann, con Tony Allet, Polly Eltes, Riad Gholmie,
1985: [/ /1] Der Fehler des Piloten (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Hannelore Cremer, Peter Ehrlich, Horst Michael Neutze,
1985: [] Ein Heim für Tiere (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Thomas Nikel, con Anita Mally, , Corny Collins,
1985: [] Mit meinen heissen Tränen (Casa produtrice), Regia Fritz Lehner, con Erni Mangold, Despina Pajanou, Daniel Olbrychski,
1985: [/ /1] Die Liebesforscherin (Casa produtrice), Regia Annelie Runge, con Michael Evers, Grischa Huber, Eva Jecklin,
1985: [/ /1] Paco (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek, Rainer Kaufmann,
1985: [/ /1] Der Alte - Die Tote in der Sauna (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Michael Ande, Michael Degen, Anja Jaenicke,
1985: [/ /1] Geheime Mission (Casa produtrice), Regia Hajo Gies, con Wolfram Berger, Brigitte Karner, Gunnar Möller,
1985: [/ /1] Unternehmen Köpenick (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Hansjörg Felmy, Brigitte Mira, Ulli Philipp,
1985: [. .] La clinica della Selva Nera (Die Schwarzwaldklinik (Serienhaupttitel)) (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, Alfred Vohrer, con Hans Daniel, David Cameron, Claudia Butenuth,
1985: [/ /1] Phantomjagd über Gesicht und Landschaft (Casa produtrice), Regia Volker Einrauch, Lothar Kurzawa,
1985: [/ /1] Bettkantengeschichten (Casa produtrice), con Jane Hempel, Christine Schuster, Friedel Schümann,
1985: [/ /1] Streng vertraulich (Casa produtrice), Regia John Goldschmidt, con Reinhard Glemnitz, Maria Schneider, ,
1985: [] Mord im Spiel (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Corny Collins, Gerd Baltus, Gerhard Olschewski,
1985: [/ /1] Ein Paar für Paare (Casa produtrice), Regia Rob Herzet, con Matthias Hinze,
1985: [/ /1] Ein Mann macht klar Schiff (Casa produtrice), Regia Wolfgang Glück, con Michael Boettge, Hans-Joachim Kulenkampff, ,
1985: [/ /1] Derrick - Familie im Feuer (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Beate Finckh, Ida Krottendorf, Horst Tappert,
1985: [/ /1] Wanderjahre (Casa produtrice), Regia Manfred Seide, con Annette Mayer,
1985: [/ /1] Riff (Casa produtrice), Regia Rolf Wolkenstein, con ,
1985: [/ /1] Die Schwarzwaldklinik [1985] (Casa produtrice), Regia Alfred Vohrer, con Ilona Grübel, Anja Kruse, Klausjürgen Wussow,
1985: [] Zweimal 30 - Maria Schell Special (Casa produtrice), Regia Jochen Richter, con Sebastian Baur, Maria Schell,
1985: [] Derrick - Lange Nacht für Derrick (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Michael Boettge, Horst Tappert, ,
1985: [] Transit Marseille (Casa produtrice), Regia Norbert Beilharz,
1985: [04.19] Derrick - Wer erschoss Asmy? (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con Werner Asam, Anne Bennent, David Bennent,
1984: [01.04] Der Bulle und das Mädchen (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Franz Buchrieser, Krzysztyna Janda, Stefan Meinke,
1984: [11.23] Derrick - Der Klassenbeste (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Helga Anders, Anne Bennent, Dieter Eppler,
1984: [/ /1] Hildes Endspiel (Casa produtrice), Regia Franz Peter Wirth, con Werner Asam, Lisa Fitz, Josef Glas,
1984: [/ /1] Etwas wird sichtbar (Casa produtrice), Regia Harun Farocki, con Bruno Ganz, Inga Humpe, Anna Mandel,
1984: [/ /1] Auf immer und ewig (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Levin Kress, , ,
1984: [/ /1] Derrick - Drei atemlose Tage (Casa produtrice), Regia Alfred Vohrer, con Ekkehard Belle, Sky Dumont, Stefan Fleming,
1984: [/ /1] E la vita continua (Casa produtrice), Regia Dino Risi, con Sebastian Baur, Tobias Hoesl,
1984: [/ /1] Unser Mann vom Südpol (Casa produtrice), Regia Peter Adam, con Monika Baumgartner, Jan Fedder, Tilo Prückner,
1984: [/ /1] Danni (Casa produtrice), Regia Martin Gies, con Barbara Freier, Dominik Graf, Heinz Hoenig,
1984: [/ /1] Tausend Augen (Casa produtrice), Regia Hans-Christoph Blumenberg, con Karin Baal, Isolde Barth, Hannelore Hoger,
1984: [/ /1] Wenn ich dich nicht hätte (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Elisabeth Bergner, Dagmar Biener, Rudolf Platte,
1984: [/ /1] Flügel und Fesseln (Casa produtrice), Regia Helma Sanders, con Ivan Desny, Brigitte Fossey, Hildegard Knef,
1984: [/ /1] Die Kameraden des Koloman Wallisch (Casa produtrice), Regia Michael Scharang, con Henriette Cejpek, Hans Falar, Georg Schuchter,
1984: [/ /1] Eine Klasse für sich (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Frank Strecker, con , Dirk Galuba, Rosemarie Fendel,
1984: [/ /1] Die Spur der anderen (Casa produtrice), Regia Daniel Christoff, con Matthias Hinze,
1984: [/ /1] Mord zu vier Händen (Casa produtrice), Regia Oswald Döpke, con Helmut Zierl,
1984: [] Kampfname Willy Brandt (Casa produtrice), Regia Heinrich Breloer,
1984: [] Der Alte - Brennweite Tausend (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Michael Boettge,
1984: [03.20] Der Sheriff von Linsenbach (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con Regine Faerber, Rosemarie Gerstenberg, Volkert Kraeft,
1983: [06.01] Der Alte - Alleingang (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Peter Carsten, Jan Hendriks,
1983: [09.09] Der Alte - Liebe hat ihren Preis (Casa produtrice), con Horst Buchholz, Ute Christensen, Paul Hoffmann,
1983: [08.04] Ein Fall für zwei - Herr Pankraz, bitte (Casa produtrice), Regia Eugen York, con Günter Strack, Claus Theo Gärtner, Wolfgang Bathke,
1983: [/ /1] Jób Lázadása (Casa produtrice), Regia Imre Gyöngyössy, Barna Kabay, con András Ambrus, , ,
1983: [/ /1] Via Mala (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con , Juraj Kukura, Sissy Höfferer,
1983: [/ /1] Der Mann, der keine Autos mochte (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Iris Berben, Andrea Bürgin, Jörg Pleva,
1983: [/ /1] Die schöne Wilhelmine (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Johannes Heesters, Rainer Hunold, Anja Kruse,
1983: [/ /1] Diese Drombuschs (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Claus Peter Witt, Michael Meyer, con , Constanze Engelbrecht, Fritz Eggert,
1983: [/ /1] Herrenjahre (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Lore Brunner, Hermine Czillinger, Lore Krainer,
1983: [/ /1] Der 14. Gesang (Casa produtrice), Regia Martin Ebbing, Murki Wehr, con Ulrich Cyran,
1983: [/ /1] Rambo Zambo (Casa produtrice), Regia Reinhold Donga, con Eddie Constantine, Peter Kern, Horst Kummeth,
1983: [/ /1] Nordlichter (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Gedeon Burkhard, Uwe Dallmeier, Gert Haucke,
1983: [/ /1] Der grüne Stern (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Amadeus August, Erik Frey, Herbert Kucera,
1983: [/ /1] Hanna von acht bis acht (Casa produtrice), Regia Egon Günther, con Heidi Brühl, Wolfgang Büttner, Angelica Domröse,
1983: [/ /1] Liebe Melanie (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Senta Berger, , ,
1983: [/ /1] Martin Luther (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Ernst F. Fürbringer, Jörg Pleva, Dieter Pfaff,
1983: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Die grosse Wut ... (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Claus Theo Gärtner, Louise Martini, Heinz H. Schubert,
1983: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Elf Jahre danach (Casa produtrice), Regia Michael Meyer, con Rolf Becker, Judith Brandt, Claus Theo Gärtner,
1983: [/ /1] Die Erbtöchter - Lügenbotschaft (Casa produtrice), Regia Helma Sanders, con Helma Sanders,
1983: [/ /1] Plötzlich und unerwartet (Casa produtrice), Regia Thomas Engel, Thomas Engel, con Kerstin de Ahna, Monika Peitsch, Jutta Speidel,
1983: [/ /1] Eine Liebe in Deutschland (Casa produtrice), Regia Andrzej Wajda, con Ben Becker, , Sigfrit Steiner,
1983: [/ /1] Eine Art von Zorn (Casa produtrice), Regia Uli Edel, con Caroline Berg, Hannelore Elsner, Ilias Logothetis,
1983: [/ /1] Wer raucht die Lezte (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Edeltraut Elsner, Klaus Herm, Walter Jokisch,
1983: [/ /1] Jakob und Adele (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Hans-Jürgen Tögel, con Matthias Hinze, Brigitte Horney,
1983: [/ /1] Derrick - Attentat auf Derrick (Casa produtrice), con Ida Krottendorf, Horst Tappert, ,
1983: [] Titanic - Bericht über eine Katastrophe (Casa produtrice), Regia Lutz Büscher, con Michael Boettge,
1983: [] Einer hupt immer (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Dorothea Fuchs,
1983: [02.27] Der stille Ozean (Casa produtrice), Regia Xaver Schwarzenberger, con Bert Breit, Marius Cella, Bruno Dallansky,
1982: [/ /1] Domino (Casa produtrice), Regia Thomas Brasch, con Anne Bennent, Verena Peter, Klaus Pohl,
1982: [/ /1] Satan ist auf Gottes Seite (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Gert Wiedenhofen, Paul Albert Krumm, Dieter Kirchlechner,
1982: [/ /1] Die wilden Fünfziger (Casa produtrice), Regia Peter Zadek, con Nora Barner, Boy Gobert, Christine Kaufmann,
1982: [/ /1] The Devil's Lieutenant (Casa produtrice), Regia John Goldschmidt, con Claudine Auger, Ian Charleson, Robert Dietl,
1982: [/ /1] Der Mann auf der Mauer (Casa produtrice), Regia Reinhard Hauff, con Karin Baal, , ,
1982: [/ /1] Narr von Wien (Casa produtrice), Regia John Goldschmidt, con Rainer Artenfels, Christine Golin, Heinz Marecek,
1982: [/ /1] Dannys Traum (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con David Ashkenasi, Dagmar Biener, Andreas Mannkopff,
1982: [/ /1] Warum hast du so traurige Augen (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Ingrid Caven, Martin Semmelrogge, Werner Stocker,
1982: [/ /1] Die Stunde des Löwen (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Tilly Breitenbach, Dieter Kirchlechner, Monika Lundi,
1982: [/ /1] Es muss nicht immer Mord sein - Nur ein Routinefal (Casa produtrice), Regia Peter Weissflog, con , Franziska Oehme, Kristina Nel,
1982: [/ /1] Es muss nicht immer Mord sein (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con , Günter Heising, Gudrun Genest,
1982: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Partner (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Adelheid Arndt, Robert Atzorn, Ivan Desny,
1982: [/ /1] Ein Fall für Zwei - Das Opfer (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Claus Eberth, Cornelia Froboess, Claus Theo Gärtner,
1982: [/ /1] Leutersbronner Geschichten (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Monica Bleibtreu, Hans Hirschmüller, Rita Leska,
1982: [/ /1] Leben im Winter (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Paul Dahlke, Karin Heym, Brigitte Mira,
1982: [/ /1] Die Zeiten ändern sich (Casa produtrice), Regia Horst Flick, con , Helmut Zierl,
1982: [/ /1] Derrick - Alibi (Casa produtrice), Regia Alfred Vohrer, con Horst Tappert, , ,
1982: [/ /1] Unternehmen Annie (Casa produtrice), Regia Rudolf Nussgruber, con ,
1982: [/ /1] Der Alte - Kalt wie ein Diamant (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con ,
1982: [/ /1] Mandara (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Julia Biedermann,
1982: [05.06] Randale (Casa produtrice), Regia Manfred Purzer, con Angelica Domröse, Gerhard Acktun, Dorothea Fuchs,
1982: [03.12] Ein Fall für Zwei - Tollwut (Casa produtrice), Regia Theo Mezger, con Claus Theo Gärtner, Günter Strack, Renate Schroeter,
1982: [03.07] Heinz Rühmann: Schauspieler, Flieger, Mensch (Casa produtrice), Regia Hermann Leitner, con Hermann Leitner, Heinz Rühmann,
1982: [03.04] Fitzcarraldo (Casa produtrice), Regia Werner Herzog, con Klaus Kinski, Claudia Cardinale, Grande Othelo,
1981: [08.28] Derrick - Prozente (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Rolf Boysen, Horst Tappert,
1981: [/ /1] Das Boot ist voll (Casa produtrice), Regia Markus Imhoof, con Ilse Bahrs, Curt Bois, Gerd David,
1981: [11/22] Das Traumschiff (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, Alfred Vohrer, con , Siegfried Rauch, Heide Keller,
1981: [/ /1] Niemandsland (Casa produtrice), Regia Dieter Berner, con Hans Brenner, Ruth Drexel, Erhard Koren,
1981: [/ /1] Beate und Mareile (Casa produtrice), Regia Hajo Gies, con Herbert Weissbach, Dietrich Mattausch, Krystian Martinek,
1981: [/ /1] Sternensommer (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Karin Baal, Susanne Barth, Rainer Hunold,
1981: [/ /1] Der Alte - Der Zigeuner (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Bernhard Wicki, Siegfried Lowitz, Jan Hendriks,
1981: [/ /1] Jeans (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Agnes Dünneisen, Dieter Kirchlechner, Hans Georg Panczak,
1981: [/ /1] Ein zauberhaftes Biest (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Gerd Baltus, Angelika Bender, Beate Bock,
1981: [/ /1] Manni, der Libero (Casa produtrice), Regia Franz Josef Gottlieb, con Julia Biedermann, Christina Plate, Thomas Ohrner,
1981: [/ /1] Bäume ausreisen (Casa produtrice), Regia Maria Neoclus,
1981: [] Freak Orlando (Casa produtrice), Regia Ulrike Ottinger, con Albert Heins, Magdalena Montezuma, Claudio Pantoja,
1981: [] Der verkaufte Geburtstag (Casa produtrice), Regia George Moorse, con Mira Gittner,
1981: [] Der Fall Maurizius (Casa produtrice), Regia Theodor Kotulla, con Heinz Bennent, Martin Halm, Matthias Fuchs,
1981: [03.13] Derrick - Kein Garten Eden (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Markus Boysen, Thomas Holtzmann, Ellen Schwiers,
1980: [04.23] Engel aus Eisen (Casa produtrice), Regia Thomas Brasch, con Karin Baal, Ilse Pagé, Kurt Raab,
1980: [03.08] Ein Zug nach Manhattan (Casa produtrice), Regia Rolf von Sydow, con Ulrike Bliefert, Hans Hessling, Heinz Rühmann,
1980: [08.29] Der Alte - Der Detektiv (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Michael Ande, Henning Schlüter, Heinz Reincke,
1980: [/ /1] Jahre vergehen - Sonne, Mond und Sterne (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con , Bruce Low, Manfred Lindlbauer,
1980: [/ /1] Der Erfinder (Casa produtrice), Regia Kurt Gloor, con Oliver Diggelmann, Bruno Ganz, Klaus Knuth,
1980: [/ /1] Der Irrenwärter (Casa produtrice), Regia Jörg Graser, con Karl Friedrich, Dolores Schmidinger,
1980: [/ /1] Im Schlaraffenland (Casa produtrice), Regia Fritz Umgelter, con Heinz Baumann, Claudia Golling, Arnfried Lerche,
1980: [/ /1] Endstation Freiheit (Casa produtrice), Regia Reinhard Hauff, con Rolf Zacher, Reinhold Olszewski, Hans Noever,
1980: [/ /1] Egon Schiele (Casa produtrice), con Robert Dietl, Karl Fochler, Dorothea Fuchs,
1980: [/ /1] Die letzten Jahre der Kindheit (Casa produtrice), Regia Norbert Kückelmann, con Leopoldine Schwankel, Dieter Mustaffof, Wilfried Klaus,
1980: [/ /1] Asphaltnacht (Casa produtrice), Regia Peter Fratzscher, con Thomas Davis, , ,
1980: [/ /1] Rosina (Casa produtrice), Regia Heide Pils, con Rudolf Buczolich, Dorothea Fuchs, Julia Gschnitzer,
1980: [/ /1] Am Südhang (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Helmut Zierl, Corinna Schramm, Edi Samland,
1980: [/ /1] Derrick - Zeuge Yurowski (Casa produtrice), Regia Alfred Vohrer, con Bruno Dietrich, Johanna Elbauer, Christiane Krüger,
1980: [/ /1] Alpensaga - Ende und Anfang (Casa produtrice), Regia Dieter Berner, con Andrea Altmann, Maria Martina, Linde Prelog,
1980: [/ /1] Ein Kapitel für sich (Casa produtrice), Regia Eberhard Fechner, con Henning Schlüter, Ernst von Klipstein, ,
1980: [/ /1] Das Ziel (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Cornelia Bayr, Monika Lundi, Peter Sattmann,
1980: [/ /1] Meister Timpe (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Alfred Balthoff, Hans Christian Blech, Gudrun Genest,
1980: [/ /1] Derrick - Tödliche Sekunden (Casa produtrice), con Ida Krottendorf, Horst Tappert, ,
1980: [/ /1] Wahnsinn, das ganze Leben ist Wahnsinn (Casa produtrice), Regia Petra Haffter, con Ulrich del Mestre, Ellen Esser, Ludwig Kaschee,
1980: [/ /1] Aus der Franzosenzeit (Casa produtrice), Regia Dagmar Damek,
1980: [/ /1] Das Hochhaus (Casa produtrice), Regia Thomas Hartwig, con Julia Biedermann,
1980: [02.06] Luftwaffenhelfer (Casa produtrice), Regia Volker Vogeler, con Christoph Eichhorn, Marco Kröger, Alexander Radszun,
1979: [01.25] Derrick - Unstillbarer Hunger (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Pierre Franckh, Diana Körner, Horst Tappert,
1979: [09.14] Der Alte - Der Parasit (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Michael Ande, Iris Berben, Jan Hendriks,
1979: [07.16] Gedankenketten (Casa produtrice), Regia Dieter Lemmel, con Klaus Barner,
1979: [////1] La mort en direct (Casa produtrice), Regia Bertrand Tavernier, con Romy Schneider, Harvey Keitel, Harry Dean Stanton,
1979: [/ /1] Neues vom Räuber Hotzenplotz (Casa produtrice), Regia Gustav Ehmck, con Peter Kern, Peter Traxler,
1979: [/ /1] Der Alte - Alte Kameraden (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Michael Ande, Henning Schlüter, Eric Pohlmann,
1979: [/ /1] Das Komplott (Casa produtrice), Regia Dieter Wedel, con Charles Brauer, Andrea Jonasson, Herbert Mensching,
1979: [/ /1] Treu und Redlichkeit (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Lambert Hamel, Doris Kunstmann, Marius Müller-Westernhagen,
1979: [/ /1] Drei Freundinnen (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Karin Baal, Gerd Baltus, Brigitte Janner,
1979: [/ /1] Wunder einer Nacht (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Arno Assmann, Karin Baal, Ulrike Bliefert,
1979: [/ /1] Beate S. (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con , Joachim Regelien, Renate Neumann,
1979: [/ /1] ... es ist die Liebe (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Wolfgang Kieling, Bruni Löbel, Willy Semmelrogge,
1979: [/ /1] Fallstudien (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Monica Bleibtreu, Nina Hoger, Monika Lundi,
1979: [/ /1] Aus heiterem Himmel (Casa produtrice), Regia Wolfgang Panzer, con Renate Schroeter,
1979: [/ /1] Sierra Madre (Casa produtrice), Regia Horst Flick, con Michael Lesch, Ingeborg Schöner, Charles Brauer,
1979: [] Das Gefrorene Herz (Casa produtrice), Regia Xavier Koller, con Sigfrit Steiner, Emilia Krakowska, Paul Bühlmann,
1978: [/ /1] Timm Thaler (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Ingeborg Sollrig, Andre Laudon, Heinz Jürgen Lanza,
1978: [/ /1] Bellas Tod (Casa produtrice), Regia Wolfgang Storch, con S Gundlach, Hans Häckermann, Elfriede Irrall,
1978: [/ /1] Der Alte - Ein unkomplizierter Fall (Casa produtrice), Regia Dietrich Haugk, con Siegfried Lowitz, Sylvia Lukan, Klausjürgen Wussow,
1978: [/ /1] Mit Leib und Seele (Casa produtrice), Regia Käthe Kratz, con Wilhelm Pevny, Lukas Resetarits, ,
1978: [/ /1] Das Spiel (Casa produtrice), Regia Peter Adam, con Peter Adam, Lutz Reichert, ,
1978: [/ /1] Die Kordel war zu kurz (Casa produtrice), Regia Peter Adam, con Thomas Dehn, Hans-Karl Friedrich, Beate Hasenau,
1978: [/ /1] Auf freiem Fuss (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Manfred Lindtbauer, Felicitas Ruhm, ,
1978: [/ /1] Freddy Türkenkönig (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, Peter F. Steinbach, con Vadim Glowna, Hannelore Hoger, Wolfried Lier,
1978: [/ /1] Wo die Liebe hinfällt (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con , Peter Schiff, Angelika Milster,
1978: [/ /1] Die Abenteuer des jungen David Balfour (Casa produtrice), Regia Jean-Pierre Decourt, con Patrick Allen, Jutta Speidel, Bill Simpson,
1978: [/ /1] Adoptionen (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Lambert Hamel, Liane Hielscher, Bettina Koller,
1978: [/ /1] Kleine Geschichten mit grossen Tieren (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Heinz Bennent, Gustav Knuth, Theo Lingen,
1978: [/ /1] ... von Herzen mit Schmerzen (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Alexander May, Annette Murschetz, ,
1978: [/ /1] Der Idiot im Hintergrund (Casa produtrice), Regia Gerhard Schmidt, con Manuela Alphons,
1978: [/ /1] Somerset Maugham (Casa produtrice), Regia Claus Peter Witt,
1978: [/ /1] Achtung Chance! (Casa produtrice), Regia Kurt Ulrich,
1978: [] Puppenzeitalter (Casa produtrice), Regia George Moorse, con Sebastian Baur,
1978: [01.16] Das Männerquartett (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Gerd Baltus, Michael Gahr, Christine Kaufmann,
1977: [07.24] Feuerwasser (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Kornelia Boje, Hans-Helmut Dickow, Thomas Holtzmann,
1977: [07.31] Bolwieser (Casa produtrice), Regia Rainer Werner Fassbinder, con Isolde Barth, , ,
1977: [/ /1] Der Gehülfe (Casa produtrice), Regia Thomas Koerfer, con Paul Burian, Verena Buss, ,
1977: [/ /1] Bierkampf (Casa produtrice), Regia Herbert Achternbusch, con Heinz Braun, Barbara Gass, Alois Hitzenbichler,
1977: [/ /1] Es muss nicht immer Kaviar sein (Casa produtrice), con Gert Günther Hoffmann, Marisa Mell, Siegfried Rauch,
1977: [/ /1] Der Einstand (Casa produtrice), Regia Reinhard Schwabenitzky,
1977: [/ /1] Im Nest (Casa produtrice), Regia Michael Lähn, con Claus Eicheler, Edith Heerdegen, Günter Mack,
1977: [/ /1] Die Geschichte der Susanna Margaretha Brandt (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Edeltraut Elsner, Waltraut Habicht, Erika Skrotzki,
1977: [/ /1] Strassenräuber (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Tilly Breitenbach, Willy Leyrer,
1977: [/ /1] Kennen Sie die Lindemanns ? (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Günter Lamprecht, Barbara Rütting,
1977: [/ /1] Pfarrer in Kreuzberg (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Lutz Hochstraate, Ronald G. Nitschke, ,
1977: [/ /1] Derrick - Der Tod des Wucherers (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Gerhard Borman, Ida Krottendorf, Horst Tappert,
1977: [/ /1] Fluchtweg nach Marseille (Casa produtrice), Regia Ingemo Engström, Gerhard Theuring, con ,
1977: [] Der junge Graf Kessler (Casa produtrice), Regia Oswald Döpke,
1977: [] Prosperos Traum (Casa produtrice), Regia George Moorse, con Sebastian Baur,
1977: [] Wenn man trotzdem lacht (Casa produtrice), Regia Nathan Jariv, con Sebastian Baur,
1976: [04.14] Ein ganz und gar verwahrlostes Mädchen (Casa produtrice), Regia Jutta Brückner, con Leo Bardischewski, Manfred Fischer, Rita Rischak,
1976: [/ /1] Im Zossener Bad (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Ulla Christ, Hermann Günther, ,
1976: [/ /1] Grete Minde (Casa produtrice), Regia Heidi Genée, con Hannelore Elsner, Martin Flörchinger, Katerina Jacob,
1976: [/ /1] Jakob der Letzte (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Erich Aberle, Joe Berger, Jaromir Borek,
1976: [/ /1] Der aufsehenerregende Fall des Studienrat Adam Juracek (Casa produtrice), Regia Tom Toelle, con Klaus Löwitsch,
1976: [/ /1] Um zwei Erfahrungen reicher (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Lotti Krekel, Robert Wolfgang Schnell, ,
1976: [/ /1] Eine schlimme oder eine gute Zeit (Casa produtrice), Regia Konrad Sabrautzky, con Edwin Noel, Barbara Rütting,
1976: [/ /1] Der Anwalt (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, Heinz Schirk, con Sebastian Baur, Heniz Bennent, Klaus Höhne,
1976: [/ /1] Derrick - Eine Nacht im Oktober (Casa produtrice), Regia Wolfgang Becker, con Traugott Buhre, Ella Büchi, Brigitte Horney,
1976: [/ /1] Wo liegt Arkadien (Casa produtrice), Regia Dieter Lemmel, con Hans Peter Korff, Renate Schroeter,
1976: [] Himmlische Töchter - Prinzessin Kikki (Casa produtrice), Regia Michael Pfleghar, con Sebastian Baur,
1976: [01.11] Prozess Medusa (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Arthur Brauss, Robert Wolfgang Schnell, Siegfried Wischnewski,
1976: [03.05] Glück hat Flügel (Casa produtrice), Regia Thomas Mauch, con Joachim Bliese, Jutta Brückner, Grischa Huber,
1975: [12.21] Lockruf des Goldes (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Françoise Arnoul, Rüdiger Bahr, Arthur Brauss,
1975: [/ /1] Haus ohne Hüter (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Karin Baal, Werner Lier, Günther Malzacher,
1975: [/ /1] Des Christoffel von Grimmelshausen abenteuerlich... (Casa produtrice), Regia Fritz Umgelter, con Matthias Habich, Christiane Minazzoli, Susi Nicoletti,
1975: [/ /1] Der Wittiber (Casa produtrice), Regia Franz Peter Wirth, con Werner Asam, Gustl Bayrhammer, Gaby Dohm,
1975: [] John Ralling, Abenteuer um Diamanten (Casa produtrice), Regia Erich Neureuther, con Götz George,
1975: [/ /1] Unter dem Pflaster ist der Strand (Casa produtrice), Regia Helma Sanders, con Heinrich Giskes, Grischa Huber,
1975: [/ /1] Erdbeben in Chile (Casa produtrice), Regia Helma Sanders, con Victor Alcazar, Juan Amigo, Julia Pena,
1975: [/ /1] Im Hause des Kommerzienrates (Casa produtrice), Regia Herbert Ballmann, con Wolfgang Arps, Karlheinz Böhm, Marianne Hoppe,
1975: [/ /1] See-Leben I (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Klaus Herm, Wolfgang Kieling, Monika Lundi,
1975: [/ /1] Erziehungsroman (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr,
1974: [08.04] Lehmanns Erzählungen (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Christa Brendl, Anne-Marie Kuster, Otto Sander,
1974: [04.15] Schliessfach 763 (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Horst Frank, Harry Meyen, Judy Winter,
1974: [12.01] Derrick - Stiftungsfest (Distributtore), Regia Helmut Käutner, con Horst Tappert, , Siegfried Lowitz,
1974: [10.29] Ein fröhliches Dasein (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Lotti Krekel, Ian MacNaughton, Robert Wolfgang Schnell,
1974: [/ /1] Perahim - die zweite Chance (Casa produtrice), Regia Hans W. Geissendörfer, con Leon Askin, Blanche Aubry, Heinz Bennent,
1974: [] Beschlossen und verkündet (Casa produtrice), Regia Thomas Engel, Thomas Engel, con Edeltraut Elsner, Chariklia Baxevanos, Dieter Kursawe,
1974: [/ /1] Eine geschiedene Frau (Casa produtrice), Regia Claus Peter Witt, con Charles Brauer, Til Erwig, Eva-Maria Meineke,
1974: [/ /1] Der Pendler (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Charlotte Asendorf, Nicolas Brieger,
1974: [/ /1] Sechs Arbeiter schreiben einen Film (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr,
1974: [/ /1] Locker vom Hocker (Casa produtrice), Regia Gerhard Schmidt, con Manuela Alphons,
1974: [] Deux ans de vacances (Casa produtrice), con Rainer Basedow,
1974: [11.29] Der Kommissar: Der Liebespaarmörder (Casa produtrice), Regia Michael Braun, con Erik Ode, Reinhard Glemnitz, Günther Schramm,
1973: [02.27] Die Sache mit dem Gärtner (Casa produtrice), Regia Thomas Mauch, con Peter Moland, Peter Martin Urtel,
1973: [10.05] Der Kommissar: Ein Mädchen nachts auf der Strasse (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Amadeus August, Uschi Glas, Reinhard Glemnitz,
1973: [08.24] Nerze nachts am Strassenrand (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Roland Astor, Peter Eschberg, Ruth Hausmeister,
1973: [08.06] Der Kommissar: Ein Funken in der Kälte (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Klaus J. Behrendt, Hans Brenner, Reinhard Glemnitz,
1973: [/ /1] Les dernières cartes (Casa produtrice), Regia Marcel Cravenne, con Niels Arestrup, Bruno Dietrich, Danièle Lebrun,
1973: [/ /1] Clinch (Casa produtrice), Regia Bernhard Sinkel, con Ursula Kreiss-Fense, Michael Krüger,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Tod eines Hippiemädchens (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Dorothea Wieck, Helma Seitz, Günther Schramm,
1973: [/ /1] Ein junger Mann aus dem Innviertel (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Erich Aberle, Hans Baur, Jaroslaw Borek,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Der Tod von Karin W. (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Reinhard Glemnitz, , Helma Seitz,
1973: [/ /1] Film ohne Himmel (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr, con Richard Freisleben,
1973: [/ /1] Lokaltermin (Casa produtrice), Regia Heinz Schirk, con Wolfgang Gruner, Edith Hancke, Hans Söhnker,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Der Geigenspieler (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con ,
1973: [/ /1] Der Kommissar: Herr und Frau Brandes (Casa produtrice), Regia Leopold Lindtberg, con Agnes Fink, , Hilde Volk,
1973: [/ /1] Der Friede im Dorf (Casa produtrice), Regia Hartmut Griesmayr,
1973: [04.27] Der Kommissar: Die Nacht, in der Basseck starb (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Jürgen Goslar, Erik Ode, Evelyn Opela,
1973: [02.25] Morgenstern am Abend (Casa produtrice), Regia Dieter Wendrich, con Gert Fröbe, Hans-Martin Majewski,
1973: [02.14] Der Hausmeister (Casa produtrice), Regia August Everding, con Gerd Baltus, Heinz Rühmann, Michael Schwarzmaier,
1972: [02.23] Der Kommissar: Das Komplott (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Erik Ode, Charles Regnier, Leopold Rudolf,
1972: [10.13] Marya Sklodowska Curie (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Peter Fricke, Dieter Kirchlechner, Hans Dieter Schwarze,
1972: [09.29] Verrat ist kein Gesellschaftsspiel (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Arthur Brauss, Herbert Fleischmann, Franz Rudnick,
1972: [/ /1] Kopf oder Zahl (Casa produtrice), Regia Uwe Brandner, con Wolf Martienzen, Peter Moland, Ingeborg Schöner,
1972: [/ /1] Die Abenteuer des braven Soldaten Schwejk (Casa produtrice), Regia Wolfgang Liebeneiner, con Fritz Muliar, Luzi Neudecker, Heinrich Schweiger,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Mykonos (Casa produtrice), Regia Jürgen Goslar, con , Günther Schramm, Erik Ode,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Rudek (Casa produtrice), Regia Charles Regnier, con Reinhard Glemnitz, Siegfried Lowitz, Erik Ode,
1972: [////1] Die Verweigerung (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Bruno Dallansky, , Kurt Weinzierl,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Toter gesucht (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Christoph Bantzer, , ,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Der Tennisplatz (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con , Rudolf Platte, Evelyn Opela,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Überlegungen eines Mörders (Casa produtrice), con Grit Boettcher, Claudia Butenuth, Reinhard Glemnitz,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Schwester Ignatia (Casa produtrice), con Joachim Ansorge, Günther Schramm, Erik Ode,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Ende eines Humoristen (Casa produtrice), con Alfred Balthoff, Reinhard Glemnitz, Hanns Ernst Jäger,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Ein Amoklauf (Casa produtrice), con Gerd Baltus, Ingrid Capelle, Götz George,
1972: [/ /1] Der Kommissar: Die blinden Spiele (Casa produtrice), con Pierre Franckh, Robert Freitag, Reinhard Glemnitz,
1972: [] Die Merkwürdige Lebensgeschichte des Friedrich Freiherrn von der Trenck (Casa produtrice), Regia Fritz Umgelter, con , Horst Eisele, Harald Dietl,
1972: [] Das Geheimnis der alten Mamsell (Casa produtrice), Regia Herbert Ballmann, con Brigitte Horney, Dieter Borsche, Giulia Follina,
1972: [04.21] Der Kommissar: Tod eines Schulmädchens (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con Helga Anders, Heinz Bennent, Reinhard Glemnitz,
1972: [02.18] Der Kommissar: Die Tote im Park (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Gaby Gasser, Martin Held, Ann Höling,
1972: [01.28] Der Kommissar: Traum eines Wahnsinnigen (Casa produtrice), con Victor Beaumont, Günther Schramm, Erik Ode,
1971: [03.07] Heinz Rühmann, Porträt eines Schauspielers (Casa produtrice), Regia Heribert Wenk, con Helmut Käutner, Friedrich Luft, Heinz Rühmann,
1971: [12.17] Der Kommissar: Ein rätselhafter Mord (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Maria Wimmer, Günther Schramm, Erik Ode,
1971: [11.14] Der Pfandleiher (Casa produtrice), Regia Ludwig Cremer, con Heinz Ehrenfreund, Heinz Rühmann, Sabine Sinjen,
1971: [/ /1] Das falsche Gewicht (Casa produtrice), Regia Bernhard Wicki, con Anna Baro, Agnes Fink, Evelyn Opela,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Ende eines Tanzvergnügens (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Dirk Dautzenberg, Detlev Eckstein, Reinhard Glemnitz,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Besuch bei Alberti (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Reinhard Glemnitz, Angela Hellebrecht, Angela Hildebrechts,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Grauroter Morgen (Casa produtrice), Regia Theodor Grädler, con , Helma Seitz, Günther Schramm,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Fluchtwege (Casa produtrice), Regia Wolfgang Becker, con Joachim Ansorge, Martin Semmelrogge, Günther Schramm,
1971: [/ /1] Gewalt (Casa produtrice), Regia Helma Sanders, con Angelika Bender, ,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Die andere Seite der Strasse (Casa produtrice), con Gerd Baltus, Günther Schramm, Erik Ode,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Der Tod des Herrn Kurusch (Casa produtrice), con , Erik Ode, Christiane Krüger,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Kellner Windeck (Casa produtrice), con Claus Biederstaedt, Reinhard Glemnitz, Edith Heerdegen,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Als die Blumen Trauer trugen (Casa produtrice), con Inge Birkmann, Günther Schramm, Erik Ode,
1971: [/ /1] Der Kommissar: Der Tote von Zimmer 17 (Casa produtrice), con Peter Chatel, Hannelore Elsner, Reinhard Glemnitz,
1971: [06.18] Der Kommissar: Tod eines Ladenbesitzers (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Curt Bois, Margarethe von Trotta, Günther Schramm,
1971: [06.11] Salome (Casa produtrice), Regia Werner Schroeter, con Mascha Rabben, Magdalena Montezuma, Ellen Umlauf,
1971: [05.28] Der Kommissar: Lisa Bassenges Mörder (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Klausjürgen Wussow, Günther Schramm, Erik Ode,
1971: [05.12] Der Seewolf (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Beatrice Cardon, Raimund Harmstorf, Peter Kock,
1970: [05.01] Geschichten aus meinem Alter (Casa produtrice), Regia Alf Brustellin,
1970: [03.19] Der Kommissar: Die Anhalterin (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Karin Baal, Günther Schramm, Erik Ode,
1970: [01.01] Professor Sound und die Pille - Die unwahrscheinliche Geschichte einer Erfindung (Casa produtrice), Regia Karl Suter, con Willy Birgel, Lil Dagover, Walter Roderer,
1970: [11.20] Der Kommissar: Anonymer Anruf (Casa produtrice), Regia Helmut Käutner, con Reinhard Glemnitz, Günther Schramm, Dunja Rajter,
1970: [11.15] Endspurt (Casa produtrice), Regia Harry Meyen, con Harry Meyen, Heinz Rühmann, Hans Söhnker,
1970: [07.03] Das Chamäleon (Casa produtrice), con Gernot Duda, Dieter Eppler, Herbert Fleischmann,
1970: [/ /1] Das weite Land (Casa produtrice), Regia Peter Beauvais, con O.W. Fischer, Michael Heltau, Ruth Leuwerik,
1970: [] Der Kurier der Kaiserin (Casa produtrice), Regia Hermann Leitner, con Herta Kravina, Matthias Grimm, Bruno Hübner,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Tod einer Zeugin (Casa produtrice), con Werner Bruhns, Klaus Dahlen, Hans Elwenspoek,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Tödlicher Irrtum (Casa produtrice), con Thomas Astan, Günther Schramm, Erik Ode,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Der Mord an Frau Klett (Casa produtrice), con Alfred Balthoff, Reinhard Glemnitz, Vadim Glowna,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Drei Tote reisen nach Wien (Casa produtrice), con Christoph Bantzer, Dieter Borsche, Hans Caninenberg,
1970: [/ /1] Der Kommissar: In letzter Minute (Casa produtrice), con Peter Eschberg, Reinhard Glemnitz, Eva Kinsky,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Die kleine Schubelik (Casa produtrice), con Peter Fröhlich, Reinhard Glemnitz, Peter Kuiper,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Parkplatz-Hyänen (Casa produtrice), con Reinhard Glemnitz, Fred Haltiner, Johannes Heesters,
1970: [/ /1] Der Kommissar: Eine Kugel für den Kommissar (Casa produtrice), con Reinhard Glemnitz, Gert Günther Hoffmann, Harald Juhnke,
1970: [] Das Herz aller Dinge (Casa produtrice), Regia Oswald Döpke,
1970: [06.02] Der Kommissar: Dr. Meinhardt's trauriges Ende (Casa produtrice), Regia Michael Verhoeven, con Reinhard Glemnitz, Ilona Grübel, Karl John,
1970: [05.20] Varna (Casa produtrice), Regia Volker Vogeler, con , Hans Dieter Schwarze, Irene Marhold,
1970: [05.15] Der Kommissar: ... wie die Wölfe (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Hilde Brand, Horst Tappert, Günther Schramm,
1970: [05.06] Der Kommissar: Tod eines Klavierspielers (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con Ingrid Andree, , Günther Schramm,
1970: [04.24] Der Kommissar: Das Messer im Rücken (Casa produtrice), Regia Wolfgang Staudte, con , Günther Schramm, Erik Ode,
1969: [12.21] Sag's dem Weihnachtsmann (Casa produtrice), Regia Rainer Wolffhardt, con Peter Paul, Heinz Rühmann, Doris Schade,
1969: [12.19] Der Kommissar - Das Ungeheuer (Casa produtrice), con , Paul Edwin Roth, Erik Ode,
1969: [11.28] Der Kommissar - Auf dem Stundenplan Mord (Casa produtrice), con , Sigfrit Steiner, Günther Schramm,
1969: [11.23] Undine (Casa produtrice), Regia Herbert Junkers, con , , Hermann Prey,
1969: [08.09] Sind wir das nicht alle? (Casa produtrice), Regia Günther Meyer-Goldenstädt, Berthold Sakmann, con Adolf Beinell, Willy Birgel, Gerlinde Locker,
1969: [07.11] Der Kommissar - Die Schrecklichen (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Helga Anders, Günther Schramm, Erik Ode,
1969: [07.11] Der Kommissar - Die Waggonspringer (Casa produtrice), con Rüdiger Bahr, Andreas Seyferth, Erik Schumann,
1969: [/ /1] Amerika oder Der Verschollene (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Curt Bois, Sylvester Fell, Klaus Löwitsch,
1969: [/ /1] Der Kommissar: Der Papierblumenmörder (Casa produtrice), con Gisela Fischer, Thomas Fritsch, Reinhard Glemnitz,
1969: [] Luftsprünge (Casa produtrice), Regia Hermann Leitner, Ernst Schmucker, con Petra Mood, Franz Muxeneder, Claus Ringer,
1969: [] Mein Freund Harvey (Casa produtrice), Regia Kurt Wilhelm, con Susi Nicoletti, Charles Regnier, Heinz Rühmann,
1969: [06.07] Die Fee (Casa produtrice), Regia Ettore Cella, Hans Jaray, con Willy Birgel, Christiane Hörbiger, Gretl Schörg,
1969: [06.06] Der Kommissar - Schrei vor dem Fenster (Casa produtrice), con Gunther Beth, Günther Schramm, Eva Ingeborg Scholz,
1969: [05.16] Der Kommissar - Geld von toten Kassieren (Casa produtrice), con , Günther Schramm, Hartmut Reck,
1969: [05.02] Der Kommissar - Der Tod fährt 1. Klasse (Casa produtrice), con Reinhard Glemnitz, Hans Jaray, Wolfried Lier,
1969: [04.18] Der Kommissar - Keiner hörte den Schuss (Casa produtrice), con , Walter Rilla, Erika Pluhar,
1969: [03.21] Der Kommissar - Die Pistole im Park (Distributtore), Regia Wolfgang Becker, con Erik Ode, Günther Schramm, Reinhard Glemnitz,
1969: [03.14] Der Kommissar - Ein Mädchen meldet sich nicht mehr (Casa produtrice), con Peter Chatel, Günther Ungeheuer, Rudolf Schündler,
1969: [02.21] Der Kommissar - Die Tote im Dornbusch (Casa produtrice), con , Fritz Schmiedel, Sepp Rist,
1969: [01.31] Der Kommissar - Ratten der Grosstadt (Casa produtrice), con Gerd Baltus, Hilde Volk, Klaus Schwarzkopf,
1969: [01.17] Der Kommissar - Das Messer im Geldschrank (Casa produtrice), Regia Wolfgang Becker, con Erik Ode, Günther Schramm, Reinhard Glemnitz,
1968: [/ /1] Affaire Dreyfus (Casa produtrice), Regia Franz Josef Wild, con Alexander Kerst, Karl Michael Vogler, Bernhard Wicki,
1968: [] Die fremde Frau und der Mann unterm Bett (Casa produtrice), Regia Oswald Döpke, con Karin Eickelbaum,
1968: [05.15] Der Tod des Handlungsreisenden (Casa produtrice), Regia Gerhard Klingenberg, con Christoph Bantzer, Käthe Gold, Heinz Rühmann,
1967: [/ /1] Der Tod läuft hinterher (Casa produtrice), Regia Wolfgang Becker, con Pinkas Braun, Joachim Fuchsberger, Marianne Hoppe,
1967: [] Jetzt schlägt's 13 (Casa produtrice), Regia Truck Branss,
1966: [/ /1] Kriminalmuseum - Der Barockengel (Casa produtrice), Regia Dieter Lemmel, con Arthur Brauss, , Ernst Ronnecker,
1966: [/ /1] Das Rätsel von Foresthouse (Casa produtrice), Regia Karl-Heinz Bieber, con Christian Doermer, Ellen Frank, Alexander Golling,
1966: [/ /1] Die Zeit der Kirschen (Casa produtrice), Regia Otto Schenk, con Vilma Degischer, Matthias Fuchs, Boy Gobert,
1965: [06.20] Alle meine Söhne (Casa produtrice), Regia August Everding, con René Deltgen, Alice Treff, Götz George,
1965: [01.01] Rosemarie (Casa produtrice), Regia Wolfgang Schleif, con Monika Dahlberg, , ,
1964: [/ /1] Professor Bernhardi (Casa produtrice), Regia Peter Beauvais, con Willy Berling, Peter Gerhard, Walter Janssen,
1964: [/ /1] Kriminalmuseum - Gesucht: Reisebegleiter (Casa produtrice), Regia Helmuth Ashley, con Thomas Alder, Paul Dahlke, Jürgen Draeger,
1964: [/ /1] Haus Herzenstod (Casa produtrice), Regia Detlof Krüger, con Renate Schroeter,
1964: [/ /1] Leonce und Lena (Casa produtrice), Regia Fritz Kortner, con Dieter Kirchlechner, Gertrud Kückelmann, Horst Tappert,
1963: [/ /1] Ein Dorf ohne Männer (Casa produtrice), Regia Axel Corti, con Ernst Anders, Jochen Brockmann, Matthias Fuchs,

. 148 . 235 . 386 . 1328

Filmografia Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) nach Kategorien

Produktion Verleih Produzent

Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) in other Database records:

Disclaimer
Le informazioni di cui sopra non pretende di essere esaustivo, ma indica il livello di informazione del nostro database al momento del aggiornamento. Tutte le informazioni sono studiati per meglio delle mie conoscenze e convinzioni personali, rivendicazioni legali derivanti da informazioni errate o mancanti sono espressamente respinte. A causa della giurisprudenza attuale in alcuni paesi, una persona può essere ritenuto responsabile, che fa riferimento a indirizzi che possono avere ulteriore propagazione riferimento ad un contenuto criminale, criminali o contenuti e pagine, a meno che non comprende chiaramente da tale responsabilità. I nostri link di cui sopra sono state studiate al meglio delle mie conoscenze, ma non possiamo assumere in alcun modo per il contenuto di questi siti web qualcuno di questi collegamenti e responsabilità. Forniamo questa spiegazione, per analogia, da tutti i paesi e tutte le lingue. Salvo diversa indicazione Fremdzitate nel corso ordinario di diritto con identificazione citazione delle fonti sono inclusi. Il copyright di queste citazioni dagli autori. - Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF) - KinoTV